+ Ответить в теме
Страница 1 из 119 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1181

Тема: Ноябрьск

1. Участник тусовки (360)
    1.4 AT Comfort white
    10 12
    Пробег(км.)
    4235
    Город
    Ноябрьск

Ноябрьск

Есть кто с ноябрьска отпашитесь, кто какие комплектации выбирает, и вообще много ли в Ноябрьске любителей рио!

2. Участник тусовки (100)
    Киа Рио Престиж
    3 2
    Имя
    Сергей
    Город
    Ноябрьск
    Привет. белый престиж механика. забрал 29,10,

3. Участник тусовки (115) Аватар для Александр-89
    Киа Рио Престиж Мкпп Prestige 1.6 МКПП
    3 1
    Пробег(км.)
    62000
    Год
    2011
    Город
    Ноябрьск
    Чёрная Рио - Престиж Мкпп)

4. Участник тусовки (360)
    1.4 AT Comfort white
    10 12
    Пробег(км.)
    4235
    Город
    Ноябрьск
    то ли все рио в Ноябрьске призраки ездят, то ли Ноябрьский народ по форумам не лазит!

5. Участник тусовки (220) Аватар для Rus89
    киа рио престиж
    6 2
    Город
    Н-ск

Привет

Привет всем Ноябрянам заказал Рио престиж механика цвет карбон. Кто у нас на магистральной 113 брал напишите как там себя манагеры ведут и как отношение. И в течение какого времени приходит ПТС после оплаты ревльное время ожидание данной бумаги. Спасибо

6. Участник тусовки (360)
    1.4 AT Comfort white
    10 12
    Пробег(км.)
    4235
    Город
    Ноябрьск
    Обслуживания на 2 с плюсом, а по срокам смотря на сколько допов заказал)

7. Участник тусовки (220) Аватар для Rus89
    киа рио престиж
    6 2
    Город
    Н-ск

Допы

Цитата Сообщение от sot1212 Посмотреть сообщение
    Обслуживания на 2 с плюсом, а по срокам смотря на сколько допов заказал)
    А что заказ допов влияет на сроки поставки?

8. Участник тусовки (220) Аватар для Rus89
    киа рио престиж
    6 2
    Город
    Н-ск

Вопросик

А предпродажку делают качественно или на отстань? И как долго Вы ждали ПТС

9. Участник тусовки (360)
    1.4 AT Comfort white
    10 12
    Пробег(км.)
    4235
    Город
    Ноябрьск
    Перепродажа отстой бл… машину когда забирал просил что бы пакеты не сняли ибо она некоторое время тупа стоять будет, они да да конечно в итоге приехал забирать пакеты снятии да плююсь ко всему еще огромное маслянистое пятно на сидушке. Во вторых мне через месяц позвонили типа машина стоит но если вы допов на 50тыс. не наберете то уйдет другому будете еще ждать не понятно сколько, ну и после того как в нес наличие за авто пришлось еще +3 дня ждать от максимального срока так как у них не было в наличии не под дона не вебасто в итоге когда машину забрал, оказалось еще что под дона нет приехал к ним они снова давай байки травить, да еще плююсь ко всему обогрев заднего стекла и освещения салона не работала. И на нулевом ТО мне сказали что рулевая мертвая надо менять, с января по июнь мозг выносили, в итога когда они позвонили типа рулевая пришла приходите менять. Машина сутки у них простояла на замене они мне заявили извините наш инженер ошибся с рулевым все хорошо! Ну про рулевую я знал. я машину сразу в Сургут отгонял на диагностику просто хотел им мозг по выносить им!)))

10. Участник тусовки (220) Аватар для Rus89
    киа рио престиж
    6 2
    Город
    Н-ск

На что обратить внимание

Цитата Сообщение от sot1212 Посмотреть сообщение
    Перепродажа отстой бл… машину когда забирал просил что бы пакеты не сняли ибо она некоторое время тупа стоять будет, они да да конечно в итоге приехал забирать пакеты снятии да плююсь ко всему еще огромное маслянистое пятно на сидушке. Во вторых мне через месяц позвонили типа машина стоит но если вы допов на 50тыс. не наберете то уйдет другому будете еще ждать не понятно сколько, ну и после того как в нес наличие за авто пришлось еще +3 дня ждать от максимального срока так как у них не было в наличии не под дона не вебасто в итоге когда машину забрал, оказалось еще что под дона нет приехал к ним они снова давай байки травить, да еще плююсь ко всему обогрев заднего стекла и освещения салона не работала. И на нулевом ТО мне сказали что рулевая мертвая надо менять, с января по июнь мозг выносили, в итога когда они позвонили типа рулевая пришла приходите менять. Машина сутки у них простояла на замене они мне заявили извините наш инженер ошибся с рулевым все хорошо! Ну про рулевую я знал. я машину сразу в Сургут отгонял на диагностику просто хотел им мозг по выносить им!)))

На что обратить внимание перед приемкой машины? Если можно то подробней просто я первый раз беру машину. Спасибо за ответ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 119 1231151101 ... ПоследняяПоследняя