+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: РУМОС- Авто г.Тверь

1. Новичок (10)
    Ceed 2.0
    0 0
    Год
    2008
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Город
    Тверь
    А главное, что 4-е года назад у меня уже был похожий случай всё в том же Румос-авто (когда мне выполнили доп. работы о которых я не просил, и заставил оплатить), и тогда мне пришлось обращаться с жалобой в Корею. И нужно сказать спасибо что в главном офисе КИА МОТОРС, живут и работают по совести, а не по понятиям как у нас. Поэтому они быстро разобрались, и Румос-авто признал свою вину, извинились вернули деньги и конфликт был тогда исчерпан, и меня тогда заверили что больше такое не повториться, и вот прошло четыре года и всё по новой.
    Кстати год назад делал развал-схождения всё в том же Румос-Авто и не каких проблем не было, всё сделали качественно и без проблем, здесь скорее всего на кого попадёшь.
    И самое важно, что я предлагал не конфликтовать и был готов за свой счёт купить запчасти, а работа была бы с них, но даже на это они отказались, и сказали что я должен заплатить и за работу и за запчасти. Там ведь вначале они мне сломали регулировочный болт, а потом когда спиливали этот болт повредили сайлент блок, и мне пришлось его тоже менять.

2. Новичок (10)
    KIA RIO 4 Classic 1.4 МКПП
    0 0
    Год
    2018
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Добрый день, уважаемые форумчане.

Меня зовут Роман, я являюсь руководителем сервиса компании РУМОС-КИА.
    alexxx63, я от лица компании, настоятельно прошу Вас не распространять ложную информацию на форумах и иных СМИ. Все обвинения в адрес ДЦ РУМОС-КИА ложные и не имеют никакого подтверждения. С нашей же стороны имеются видео/аудио записи доказывающие противоположжность изложенных Вами обстоятельств.
    Так же отмечу, что на любых автомобилях с пробегом более 100 тыс. км. регулировчные и иные болты, подверженные коррозии, имеют свойства "закисать" и ломаться.

Спасибо за понимание.

3. Участник тусовки (185)
    Kia Rio FL
    5 1
    Город
    Tver
    Цитата Сообщение от Саньдей Посмотреть сообщение
    Судя по количеству сообщений и дате регистрации - это антиагитация, что бы попытаться нанести вред конкуренту.
    а кто у Румоса конкурент?
    Я не знаю про конкретно этот случай, но допускаю, что могло быть нечто подобное.

У меня были претензии и к сервисному центру, да и к продажникам тоже.
    Особенно умиляло, когда включали в цену ветошь и пр.)))

4. Новичок (10)
    Ceed 2.0
    0 0
    Год
    2008
    Цвет
    Город
    Тверь
    Уважаемый Роман, в моём отзыве нет, не какой ложной информации, а так же, у меня есть подтверждение этому (фотографии, и записи). Роман вы хотите сказать, что я не предлагал вам купить запчасти (болт и сайлентблок) за мой счёт, а вы бы их поставили (раз уж сломали мне деталь) Вы хотите сказать, что это не правда ? Что касается закисания болтов, пробега больше 100 тыс. км. и того что вы можете на таких машинах безнаказанно ломать запчасти: перед тем как передать вам машину мне не кто не в устной, не в письменно форме не сообщил о том, что вы можете сломать на моём автомобиле запчасть! если бы мне об этом сказали, я естественно отказался бы от прохождения процедуры "развал-схождения" в вашем сервисе. Я думаю, что и любой здравомыслящий человек тоже отказался бы ремонтировать свою машину в сервисе где ему могут сломать запчасть, а потом сказать, что машина старая, и заставить оплачивать ремонт. Уважаемый Роман здесь на форуме представлены посты о том, что ваш сервис является порядочным и открытым и что в нем даже могут устроить встречу с клиентами и провести экскурсию. Тогда Роман ответьте на такой вопрос: Когда возник конфликт по вашей вине, я попросил пригласить или отвести меня к управляющему (директору) автоцентра РУМОС-КИА на, что вы отказались это сделать и сказали: что управляющий не встречается со своими клиентами. Ответьте на такой вопрос Роман если ваш сервис такой порядочный то почему управляющий (директор) автоцентра РУМОС-КИА отказывается встретиться (с ваших слов) с клиентами у которых есть претензии к сервису ??? Или это тоже не правда? Ну если это не правда, может быть вы договоритесь о встречи с ним ? я готов подъехать когда это будет необходимо.

5. Новичок (10)
    Ceed 2.0
    0 0
    Год
    2008
    Цвет
    Город
    Тверь
    [QUOTE=Саньдей;557298]Что за бред Вы несёте. Попахивает антиагитацией. Никогда не сталкивался с подобными проблемами у данного ОД. Всегда идут на встречу клиенту. Даже подменное авто давали, на время гарантийного ремонта (была ОСТРАЯ необходимость). Было один раз, по неосторожности (может из-за сложности съёма) сломали пластиковую деталь, но заменили без споров. Судя по количеству сообщений и дате регистрации - это антиагитация, что бы попытаться нанести вред конкуренту.[/QUO

Уважаемый Саньдей, прошу обратить внимание на ответ официального представителя РУМОС_КИА (Романа) там он признаёт, что регулировочный болт был сломан именно ими! Так Роман считает достаточным оправданием является то, что у меня машина с пробегом. При этом он не отвечает на вопрос как так получилось, что год назад мне делали развал-схождения у них в сервисе, и тогда не чего не обломили! получается что год назад при регулировке мне должны были смазать болты, и за 1 год, он не могу закиснуть. А главное (год назад) они должны были уведомить, что болт старый и требуется его замена (нечего и выше сказанного не было сделано!) Ещё один важный момент. при откручивание болта (когда он не пошёл) они бы могли пригласить меня и сказать, что болт "закис" и требуется моё согласие на продолжение работы и что болт может обломиться. Опять же это не было сделано, меня уже поставили перед фактом, что мы вам болт обломили. И ещё раз прошу заметить я ехал в Сервис Румос-КИА не машину ремонтировать, а просто сделать развал-схождения.

6. Новичок (10)
    0 0
    Год
    2018
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Уважаемый, alexxx63, в очередной раз прошу Вас не искажать действительность. Вы не смогли встретиться с Директором исключительно из-за времени Вашего визита (это было после 18 часов). При имеющемся до сих пор желании, прошу Вас связаться со мной по общему номеру нашего ДЦ для обсуждения деталей встречи.

7. Новичок (10)
    Ceed 2.0
    0 0
    Год
    2008
    Цвет
    Город
    Тверь
    Здравствуйте. отлично. у вас есть мой личный номер телефона, вы можете позвонить мне в любое удобное для вас время, мы договоримся с вами о встрече, я с удовольствием приеду к вам на встречу, предоставлю вам доказательства. И я просил позвать директора ДЦ, не в 18 часов, а в 17:20 а приехал я к вам в сервис в 16:00. И прошу вас перестать искажать факты именно Роман сказал мне фразу цитирую: Директор ДЦ не встречается с клиентами лично! (есть же запись).

8. Новичок (10)
    0 0
    Год
    2018
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Тверь
    Хочу сказать спасибо за обслуживание автомобиля в румос КИА. ТО №3 прошел быстро, работа выполнена качественно, благодаря менеджеру Медведеву Антону.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12