+ Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 606

Тема: пробег 22 тыс. надо продавать этот чудо на колёсах.гарантия-лохотрон.

1. Новичок (402)
    Киа Рио 1.4 Акпп
    4 0
    Город
    ростов
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Сопоставимые (РИО Премиум АКПП) комплектиции Гольфа и ФФ3 - это в районе 800К.

Купил бы Фокуса 3, но денег стоит диких за него. Гольф реально уныл... и тоже не дешево.

КАСКО на ФФ и Гольф дорогие((( А так-то конечно машинки хорошие)))

Но и не стоит обсирать КИА тоже - продать и за гольфом (через занос доп бабла) - верное решение))) Каждому свободу выбора.
    я киа не обсираю,а высказаваю своё мнение. у вас своё . у меня своё.

2. Участник тусовки (2787) Аватар для mishuter
    KIA RIO Prestige АКПП
    70 1
    Город
    Yaroslavskaya Sila
    ФФ3---не машина, у родственника есть, это не машина---это гремучий геморой, врожденные подтеки масла с валов, провисания дверей, ну и по мелочи много.

3. Новичок (402)
    Киа Рио 1.4 Акпп
    4 0
    Город
    ростов
    Цитата Сообщение от mishuter Посмотреть сообщение
    ФФ3---не машина, у родственника есть, это не машина---это гремучий геморой, врожденные подтеки масла с валов, провисания дверей, ну и по мелочи много.
    2 ой ещё хуже. 1-хлам. интерестно как будут отзываться про ваш 10-15 летний рио???? через 10-15 лет. я про последний гольф 7 ой писал.

4. Старики-разбойники (10820) Аватар для МИШАНЯ
    РИО ЛЮКС мкп
    260 745
    Пробег(км.)
    70783
    Город
    АНГАРСК
    Цитата Сообщение от ЛЕВ Посмотреть сообщение
    Хочу предостеречь потенциальных покупателей.ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ,НА ЧТО ГАРАНТИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, И НА КАКОЙ СРОК.Машина жены. машина- тазик на колёсах.И таких денег однозначно.не стоит.Цена её максимум 10 тыс баксов. Прошла 22 тыс.,за 9 месяцев. Жалеем о покупке.Машина вроде ездит, но и тележка в гипермаркете тоже ездит.В городе ещё более менее, но на трассе.....(полное г-но).. прыгает, скачет, сдувает,рыскает по дороге,и т.д.едешь вцепившись двумя руками за руль. Не ведитесь на гарантию.Лохотрон.Гарантия 5 лет , на что ? на воздух в машине.? сейчас под замену колодки и тормозные диски, кривые.гарантия на сей узел15 тыс., а у нас уже22, соответственно за свои бабосы.У нас уже не гарантийный случай.Обалдеть -поездить 22 тыс и ремонтировать за свои деньги.(цена вопроса около около 500 баксов на сервисе.и это за киа??????? пипец.)И вообще покупать авто в макс. комплектации-верх беспечности,(как китайский навораченный смартфон, вроде возможностей много ,а работает как то мутно. )Доложите немного денег и купите гольфа.Я всю жизнь езджу на немецком автопроме, с киа даже сравнивать нет смысла.(как в пословице-есть автомобили немецкие и все остальные,стиральные). КИА вроде внешний вид кое как сделали, но вот внутри осталось всё корявое-древнее,подвеска, коробка и т.д.Сосед купил спортейж на автомате,через месяц полетела коробка, по гарантии отремонтировали, но машиной тоже не доволен.Опять же поведением на дороге. может мой отзыв убережёт кого нибудь от этого чуда. и поможет сделать правильнай выбор.Вернуть бы всё назад ,купили бы гольфа.Корейский автопром- больше НИКОГДА.Сейчас на продажу и за гольфом
    Не много выдержал паузу и услышал предсказуемое, от клубчан.Моё мнение, Вы вслепую покупали машину,ведь сейчас в наше время можно много для себя нужной информации подчерпнуть, на форумах,отзывах тид.Буквально всё,что касаемо гарантии всё написано в монуале.Другое дело как относятся работники ОД и их политика к простому потребителю,но это совершенно другая тема.

5. 1 пользователь сказал - Спасибо МИШАНЯ, за Ваше сообщение

TioMA (31.08.2013)

6. Новичок (402)
    Киа Рио 1.4 Акпп
    4 0
    Город
    ростов
    Цитата Сообщение от МИШАНЯ Посмотреть сообщение
    Не много выдержал паузу и услышал предсказуемое, от клубчан.Моё мнение, Вы вслепую покупали машину,ведь сейчас в наше время можно много для себя нужной информации подчерпнуть, на форумах,отзывах тид.Буквально всё,что касаемо гарантии всё написано в монуале.Другое дело как относятся работники ОД и их политика к простому потребителю,но это совершенно другая тема.
    насчёт ОД всё верно.Полноценного тест-драйва не было. если бы был. наверное сейчас было бы всё по другому.Вообще интересно сколько людей перед покупкой прошли тест драйв ??????И сколько вдавались в подробности гарантии????? я думаю, что немного. Основная часть увидел-захотел.Да и отзывы в нете сплошь положительные.Да и модель достоточно новая,опыта эксплуотации у народа мало. И вообще реакция народа нравиться,по принципу кто не с нами тот против нас. Если пишешь хорошее-хорший пацан, не дай бог что нибудь про машину плохое.начинают пытаться сожратать.Мне по барабану,.у меня мнение о машине такое,какое есть.И лучьше оно не станет.
    Последний раз редактировалось ЛЕВ; 31.08.2013 в 17:46.

7. Завсегдатай (825) Аватар для CRYSIS
    Киа Сид JD Comfort FIFA 1.6 АКПП
    25 2
    Год
    2014
    Город
    Вольск
    Хочу предостеречь потенциальных покупателей.ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ,НА ЧТО ГАРАНТИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, И НА КАКОЙ СРОК.Машина жены. машина- тазик на колёсах.И таких денег однозначно.не стоит.Цена её максимум 10 тыс баксов. Прошла 22 тыс.,за 9 месяцев. Жалеем о покупке.Машина вроде ездит, но и тележка в гипермаркете тоже ездит.В городе ещё более менее, но на трассе.....(полное г-но).. прыгает, скачет, сдувает,рыскает по дороге,и т.д.едешь вцепившись двумя руками за руль. Не ведитесь на гарантию.Лохотрон.Гарантия 5 лет , на что ? на воздух в машине.? сейчас под замену колодки и тормозные диски, кривые.гарантия на сей узел15 тыс., а у нас уже22, соответственно за свои бабосы.У нас уже не гарантийный случай.Обалдеть -поездить 22 тыс и ремонтировать за свои деньги.(цена вопроса около около 500 баксов на сервисе.и это за киа??????? пипец.)И вообще покупать авто в макс. комплектации-верх беспечности,(как китайский навораченный смартфон, вроде возможностей много ,а работает как то мутно. )Доложите немного денег и купите гольфа.Я всю жизнь езджу на немецком автопроме, с киа даже сравнивать нет смысла.(как в пословице-есть автомобили немецкие и все остальные,стиральные). КИА вроде внешний вид кое как сделали, но вот внутри осталось всё корявое-древнее,подвеска, коробка и т.д.Сосед купил спортейж на автомате,через месяц полетела коробка, по гарантии отремонтировали, но машиной тоже не доволен.Опять же поведением на дороге. может мой отзыв убережёт кого нибудь от этого чуда. и поможет сделать правильнай выбор.Вернуть бы всё назад ,купили бы гольфа.Корейский автопром- больше НИКОГДА.Сейчас на продажу и за гольфом
    Я с тобой солидарен,тоже хочу уже продавать,пробег 17400км.не нравится как едет по трассе,плохое ЛКП(бампер передний красился по гарантии, отваливалась краска),неудобные кресла,стучит рейка.ночью ездить невозможно.свет фар полное уг,

8. Старики-разбойники (10820) Аватар для МИШАНЯ
    РИО ЛЮКС мкп
    260 745
    Пробег(км.)
    70783
    Город
    АНГАРСК
    насчёт ОД всё верно.Полноценного тест-драйва не было. если бы был. наверное сейчас было бы всё по другому.Вообще интересно сколько людей перед покупкой прошли тест драйв ??????И сколько вдавались в подробности гарантии????? я думаю, что немного. Основная часть увидел-захотел.Да и отзывы в нете сплошь положительные
    Тэст-драйв может любой пройти,за это денег не берут,лично я и тэст-драйв проходил и форумы читал(солярис то-же самое) и про подвеску знал, итд.Так что знал, за что деньги отдаю.Всё что портит машину(так же как и все Корейские авто имея балу сзади) подвеска,её улучшил при первой-же возможности.Так-же шумку улучшил,итд.

9. Участник тусовки (1178) Аватар для Хант 86
    Киа Рио престиж 1.6 МКПП Prestige 1.6 МКПП
    31 0
    Пробег(км.)
    61000
    Год
    2012
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Имя
    Алексей
    Город
    ХМАО г.Мегион
    Цитата Сообщение от CRYSIS Посмотреть сообщение
    Я с тобой солидарен,тоже хочу уже продавать,пробег 17400км.не нравится как едет по трассе,плохое ЛКП(бампер передний красился по гарантии, отваливалась краска),неудобные кресла,стучит рейка.ночью ездить невозможно.свет фар полное уг,
    Первый и этот пост полнейший бред!!!! Высосанный из пальца! Я проехал 23к км: кресла удобные (ездил на Украину, в одну сторону 4000 км, все отлично), краска ни где не отваливается, рейка не стучит, ночью ездить прекрасно, все отлично видно, по-первОй конечно ощущал рысканье, но сейчас привык и спокойно езжу 140, ни чего ни куда не ведет, не здувает. А прежде чем писать всякую чушь, сначала назовите оппонента РИО за 580 тыс руб за которые я купил престижа, и не надо приводить в пример гольфов 7 и еще всяких немцев, которые стоят гораздо дороже, и обслуживание у них гораздо дороже. А если бы у нас тут у всех, находящихся на данном форуме было 700к- 1 млн руб на руках, то нас бы тут не было и этой темы бы не было.

10. 7 поблагодарили Хант 86 за сообщение

lotik (18.01.2017),olegkot (03.03.2014),Partizan095 (07.11.2014),Pimiento (27.09.2013),Бывший праворульщик (16.09.2013),Гарик S (22.03.2014),Линар68 (03.09.2013)

11. Завсегдатай (825) Аватар для CRYSIS
    Киа Сид JD Comfort FIFA 1.6 АКПП
    25 2
    Год
    2014
    Город
    Вольск
    Цитата Сообщение от Хант 86 Посмотреть сообщение
    Первый и этот пост полнейший бред!!!! Высосанный из пальца! Я проехал 23к км: кресла удобные (ездил на Украину, в одну сторону 4000 км, все отлично), краска ни где не отваливается, рейка не стучит, ночью ездить прекрасно, все отлично видно, по-первОй конечно ощущал рысканье, но сейчас привык и спокойно езжу 140, ни чего ни куда не ведет, не здувает. А прежде чем писать всякую чушь, сначала назовите оппонента РИО за 580 тыс руб за которые я купил престижа, и не надо приводить в пример гольфов 7 и еще всяких немцев, которые стоят гораздо дороже, и обслуживание у них гораздо дороже. А если бы у нас тут у всех, находящихся на данном форуме было 700к- 1 млн руб на руках, то нас бы тут не было и этой темы бы не было.
    сколько она у тебя в руках по времени?

12. Участник тусовки (1178) Аватар для Хант 86
    Киа Рио престиж 1.6 МКПП Prestige 1.6 МКПП
    31 0
    Пробег(км.)
    61000
    Год
    2012
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Имя
    Алексей