+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 193 из 193

Тема: Амортизаторы (стойки)

1. Местный (3296) Аватар для Megaheal
    KIA RIO Prestige 1.6 МКПП
    66 27
    Пробег(км.)
    30000
    Год
    2012
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Город
    Самара
    Цитата Сообщение от mitos2002 Посмотреть сообщение
    Привет, уважаемые.

После неожиданного разворота и съезда в кювет застучало на ямах и лежачих что то в передней подвеске, рычаги целы, рулевое тоже. Остается аморты, так вот какие от Каябы мне взять. С учетом того что есть и родные пружины и от доктора Соляриса (еще не ставил)
    Проверь защиту картера, у меня подобное было, оказалось, что 1 из болтов защиты отломился (или камнем срезало или проржавел). То же ни как не мог понять откуда стук, все болты/гайки подвески проверил...

2. Участник тусовки (10)
    KIA RIO 3 Comfort Audio 1.6 МКПП
    0 1
    Пробег(км.)
    1200
    Год
    2016
    Цвет
    Белый (PGU)
    Имя
    Дмитрий
    Город
    Тверь
    Цитата Сообщение от Megaheal Посмотреть сообщение
    Проверь защиту картера, у меня подобное было, оказалось, что 1 из болтов защиты отломился (или камнем срезало или проржавел). То же ни как не мог понять откуда стук, все болты/гайки подвески проверил...
    Брат все сделал, все посмотрел. гайки и защиту смотрел. обратно поставил. На защите валялся кусок гранита от свежей обочины. Звук уменьшился но не пропал. значит дело в подвесоне.

Одноклубник подогнал от доктора соляриса пружины, но как бы они не подошли.
    У машины стандарт стойки, ей 3 года. много ездила по "стиральной доске", думаю мой инцидент добил стойку, хотя ударов не было

3. Участник тусовки (10)
    KIA RIO 3 Comfort Audio 1.6 МКПП
    0 1
    Пробег(км.)
    1200
    Год
    2016
    Цвет
    Белый (PGU)
    Имя
    Дмитрий
    Город
    Тверь
    Цитата Сообщение от mitos2002 Посмотреть сообщение
    Брат все сделал, все посмотрел. гайки и защиту смотрел. обратно поставил. На защите валялся кусок гранита от свежей обочины. Звук уменьшился но не пропал. значит дело в подвесоне.

Одноклубник подогнал от доктора соляриса пружины, но как бы они не подошли.
    У машины стандарт стойки, ей 3 года. много ездила по "стиральной доске", думаю мой инцидент добил стойку, хотя ударов не было
    В общем всем спасибо. Снял передние колеса. нашел третий фрагмент гранита. Между подрамником и рычагом в углублении. Когда рычаг ходил он терся=>звуки.
    Гранит вынул, все ушло.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920