+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: Открывается дверь сама по себе.

1. Участник тусовки (415)
    КИА РИО NEW 1.6 АКПП Luxe 1.6 АКПП
    9 2
    Пробег(км.)
    29000
    Год
    2011
    Имя
    Павел
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от KmS Посмотреть сообщение
    Сел в машину, поехал, через минуту езды причем по прямой дверь вдруг открывалась!! Водительская, вроде не полностью, особо заметить не успел, т.к. пока езжу в напряге, механика, левый руль, не привык!
    Пока больше такого не было, но я капец как в шоке.. я скоро боятся буду свою Рюшку!!!...
    з.ы. при этом дверь закрывается отлично с первого раза, не как многие пишут что со второго только.
    Ну значит дилеры слишком ослобили прижим двери раз легко закрывается и открываается на ходу

2. Старики-разбойники (29090)
    1,059 260
    Год
    2013
    Город
    Москва
    Сел в машину, поехал, через минуту езды причем по прямой дверь вдруг открывалась!! Водительская, вроде не полностью, особо заметить не успел, т.к. пока езжу в напряге, механика, левый руль, не привык!
    Пока больше такого не было, но я капец как в шоке.. я скоро боятся буду свою Рюшку!!!...
    з.ы. при этом дверь закрывается отлично с первого раза, не как многие пишут что со второго только.
    пользуйтесь поиском! не дублируйте темы!

3. Участник тусовки (520) Аватар для KmS
    Kia Rio Luxe 2011 МКП
    36 0
    Пробег(км.)
    100000
    Имя
    Михаил
    Город
    Иркутск
    Цитата Сообщение от MarZ Посмотреть сообщение
    Ну значит дилеры слишком ослобили прижим двери раз легко закрывается и открываается на ходу
    Возможно, надеюсь больше не повториться....

4. Участник тусовки (725) Аватар для Колян
    люкс
    17 0
    Город
    Киров
    Была такая ерунда на 2114, дверь вроде и закрыта,но на последний щелчок не зашла, как буд то между первым и вторым делением застряла, и так же через несколько метров открылась. Так что ничего страшного, думаю просто не дозакрыли дверь. Попробуй закрыть дверь и хорошо подергать ее не за ручку.

5. Пользователь (50)
    Kia Rio Prestige 1,6MT
    7 9
    Пробег(км.)
    10451
    Город
    Санкт-Петербург
    У меня тоже как то открылась водительская дверь,Мчал км 120-130 по трассе.

6. Участник тусовки (381) Аватар для bossoftheworld
    КИА РИО Комфорт 1.4 MT
    0 7
    Пробег(км.)
    34508
    Город
    Moscow
    Такая же ерунда вчера приключилась. Еду рядом с домом рооооовно мееееееедленно расслаааааааабленно........... тут как БААААААбахнет глухо. Я чуть не испугался. Тоже дверь отщелкнулась пассажирская.

7. Участник тусовки (115) Аватар для BroSte
    Kia Rio Prestige 1.6 AT blue Prestige 1.6 АКПП
    3 15
    Пробег(км.)
    129000
    Год
    2011
    Цвет
    Голубой (BR7)
    Имя
    Василий
    Город
    Обнинск
    Цитата Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
    Недавно ехал по городу, остановился на светофоре. Двери были все заблокированы. Вдруг сзади раздался щелчок и отобразился сигнал открытой двери. Вышел из машины. Задняя дверь отщелкнута. Открыл ее и захлопнул. Больше это пока не повторялось, но что это было всё же не ясно. Т.к. двери были заблокированы и сигналов об открытых дверях не было.
    В комплектации Prestige имеется функция открытия дверей в случае аварии (и закрытия дверей при наборе скорости). Может, электроника ступила и решила, что случилась авария? Рекомендовал бы обратиться в ОД за разъяснением/починкой.

8. Старожил (5288) Аватар для leonardo
    КИА РИО Престиж МТ Prestige 1.6 МКПП
    164 401
    Пробег(км.)
    66000
    Год
    2011
    Цвет
    Бежевый (UBS)
    Город
    Бугульма
    Ахтунг - это барабашка! стоит сьездить какой нить бабке.. ОД тут бессилен!

9. Участник тусовки (381) Аватар для bossoftheworld
    КИА РИО Комфорт 1.4 MT
    0 7
    Пробег(км.)
    34508
    Город
    Moscow
    Цитата Сообщение от BroSte Посмотреть сообщение
    В комплектации Prestige имеется функция открытия дверей в случае аварии (и закрытия дверей при наборе скорости). Может, электроника ступила и решила, что случилась авария? Рекомендовал бы обратиться в ОД за разъяснением/починкой.
    У меня, например, Комфорт. ИМХО Мне кажется кузов гуляет из-за недостаточной жесткости.

10. Местный (4474) Аватар для Antik
    Rio Престиж 1,6 МКПП
    262 151
    Пробег(км.)
    73000
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от BroSte Посмотреть сообщение
    кхм))) Престиж не будет распахивать двери при аварии)))
    это фича лишь откроет ЦЗ чтобы машину можно было сразу же открыть снаружи

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя