+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Каркасные автошторки

1. Бывалый (4886)
    kia rio
    69 24
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от ank1808 Посмотреть сообщение
    на счет первого подумываю смотрел у них на сайте. а про второе - вроде хрень но когда солнце светит "в левый глаз" очень хочется и у себя шторку воткнуть, но у нас все категорично - нельзя шторки, нельзя промиле...
    Хотя.. слышали инфа пошла что неДимон сказал что возможно будет мелкое допущение в пределах погрешности прибора http://kiario4.ru/t6454/#post247103
    Шторки нельзя -не спорю.но купить обычные сетчатые квадратики на присоске и возить с собой никто не запрещает.я пару раз в самом пекле на мкаде просто на водительское стекло леплю и ее достаточно.ну и передний пассажир.колхоз,может быть.но докапываться до шторки с присоской в виде квадратика и до шторки во все стекло разные вещи.жару не переношу.тонировку сделал именно поэтому задней полусферой.впереди только временно леплю присосочные.

2. Завсегдатай (4263)
    Kia rio
    125 8
    Город
    Уфа
    Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    вот только шторки эти ,как и занавески,по новым правилам приравниваются к тонировке,что влечет штраф и снятие номеров
    это где такие изменения в правилах, будьте любезны ссылку предоставьте.
    как я знаю шторки эти подпадают под регламент допуска ТС на передвижение.... где значится что нельзя устанавливать шторки на ТС кроме автобусов. за данное нарушение штраф всего 100р без каких либо снятий номеров.
    возможно я подостал от жизни... с каких времен и по какому закону шторки приравняли к тонеру?

Фигня это все, взял разрекламированные шторки на букву Т, через эту сетку вообще ничего не видно, даже по зеркалам не посмотришь

Заказывала себе такие сеточки вместо тонировки. Автошторки Tonifi фирма называется. Очень хорошо встаёт шторка без зазоров в окно, изнутри отлично всё видно, а снаружи вас не видно)

рокот? да через них не очень, у мужа такие стояли, теперь лежат в гараже)

6. Завсегдатай (1105) Аватар для Andre72
    Prestige
    32 23
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Тюмень
    может сталкивался,есть такие сетки с мягким каркасом который в проем вставляется вообще без зазоров,потерял контакты фирмы и найти в нете не могу.эти сетки от насекомых если что.

7. Участник тусовки (395)
    рио 3 Premium 1.6 АКПП
    11 1
    Год
    2014
    Город
    москва
    Цитата Сообщение от Andre72 Посмотреть сообщение
    эти сетки от насекомых если что.
    И только.
    Ездить с ними треш.
    Начитавшись таких светлан, олегов и т.п. купил. Валяются в багажнике. Деньги на ветер. И это касается наверно всех этих сеток.

8. Завсегдатай (1105) Аватар для Andre72
    Prestige
    32 23
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Тюмень
    нужны именно для выездов на природу,те что обсуждаются здесь имеют зазоры пипец. блин как найти те))

9. Новичок (10) Аватар для Proto Tip
    KIA RIO 3 Comfort 1.4 АКПП
    0 0
    Год
    2013
    Цвет
    Синий (BF1 )
    начиатлась советов, купила, валяются - г.., а не девайс, серьезно..

10. Участник тусовки (10)
    Киа рио премиум акпп
    0 14
    Город
    Москва
    Если есть в Москве тот, кто наигрался со шторками на передние боковые и готов их продать - выслушаю прежложения в личку

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12