+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: желтые очки для вождения

1. Бывалый (2437) Аватар для Wag
    Kia Rio Prestige ручка
    69 69
    Имя
    Виталий
    Город
    Нижний Новгород
    Цитата Сообщение от КОЛЮНЯ Посмотреть сообщение
    Для пасмурной погоды есть очки с поляризацией и Я знаю что это такое , сменил не одни очки
    Так с поляризацией и для солнечной есть, их и думаю прикупить

Один из примеров, просто такие желтые брал
    http://www.cafa-france.ru/collection/folder/sunweather

2. 1 пользователь сказал - Спасибо Wag, за Ваше сообщение

3. Участник тусовки (846)
    Kia Rio 1.6 AT TOP
    18 6
    Пробег(км.)
    18000
    Город
    Днепропетровск
    Сам катаю желтые уже 3 года. Лучше всего эффект заметен в суммерках и на мокрой дороге (особенно когда на нее солнце светит и вообще нихрена не видно). Эффект-как будто контрастность в разы поднимается, на порядок четче контуры объектов видны.

4. Завсегдатай (3258) Аватар для San4esRio
    SOLARIS 1,4 АКПП 2018 г.в.
    75 97
    Город
    Сталица.
    Цитата Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
    Катался в жёлтых очках фирмы cafa france. Лично у меня начинают болеть глаза спустя несколько часов, но в них видно ГОРАЗДО лучше. Друг ездит постоянно в плохую погоду и писает кипятком от счастья. Они полярики, стоят копейки, есть куча вариантов.
    Купил такие год назад, жёлтые, цена 1200, кажется. В пасмурную погоду и сумерки увеличивают резкость и как-бы высветляют. Ночью встречные фары немного "сглаживают". Лёгкие, у меня оправа пластик, удобные.
    Для солнечной погоды уже много лет использую только фирмы "Поляроид." Коричневые или чёрные. Вещь!

5. Завсегдатай (898) Аватар для Кабанович
    Kia Rio Premium
    26 3
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от San4esRio Посмотреть сообщение
    Купил такие год назад, жёлтые, цена 1200, кажется. В пасмурную погоду и сумерки увеличивают резкость и как-бы высветляют. Ночью встречные фары немного "сглаживают". Лёгкие, у меня оправа пластик, удобные.
    Для солнечной погоды уже много лет использую только фирмы "Поляроид." Коричневые или чёрные. Вещь!
    У жены были полароиды чёрные, сравнивал с кафами коричневыми, в коричневых лично мне приятней ездить было, поларойды тоже полярики были.

поляризационные очки для вождения. Всегда в машине 2 вида: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ochki_cf632_enlv1_enl.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	127268 желтые непогода, вечер, ночь. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s11939_a.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	29.1 Кб 
ID:	127269 Солнце. Слепят меньше, глаза не устают. Может субъективно...

7. Новичок (65)
    KIA RIO 4 Prestige AV 1.6 АКПП
    3 5
    Год
    2017
    Цвет
    Marina Blue (код цвета N4U)
    Купил пару лет на лукойле очки Кафа Франц желтые за бонусные баллы. В темное время суток и непогоду немного помогают, лучше контрастность и меньше слепит встречный транспорт. Мне нравятся)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123