+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: желтые очки для вождения

1. Участник тусовки (425) Аватар для Ден
    Киа Рио Престиж 1,6 мкпп
    17 0
    Пробег(км.)
    32000
    Имя
    Денис
    Город
    СПБ
    Цитата Сообщение от КОЛЮНЯ Посмотреть сообщение
    Ну за качество надо платить оправа и линзы качественные
    А кто говорит что горный хрусталь не качественный
    Если серьезно - то с моей точки зрения - на 12 тысяч можно купить минимум 6 очков разного типа. По максимуму - пачку с градацией цвета от прозрачного до розового через непрозрачные в дырочку. Но у каждого свое понимание и потребности.

2. Новичок (80) Аватар для Жека 27
    Киа Рио Prestige АКПП
    2 0
    Пробег(км.)
    13800
    Имя
    Евгений
    Город
    Ставрополь
    Жетые очки по полной оценил в дождь,видимость увеличивается меров на20.

3. Завсегдатай (898) Аватар для Кабанович
    Kia Rio Premium
    26 3
    Город
    Москва
    Катался в жёлтых очках фирмы cafa france. Лично у меня начинают болеть глаза спустя несколько часов, но в них видно ГОРАЗДО лучше. Друг ездит постоянно в плохую погоду и писает кипятком от счастья. Они полярики, стоят копейки, есть куча вариантов.
    Сам езжу в коричневых данной фирмы, очень доволен ими.

4. 1 пользователь сказал - Спасибо Кабанович, за Ваше сообщение

5. Участник тусовки (210) Аватар для zOrg
    рено дастер, 2.0, акпп, 135, Expression 4x2 л/с Expression
    9 30
    Год
    2014
    Город
    Переславль-Залесский
    Цитата Сообщение от КОЛЮНЯ Посмотреть сообщение
    Ну за качество надо платить оправа и линзы качественные
    Смотрел по этому поводу целую передачу (типа контрольная закупка). Дк, вот они пояснили, что все солнцезащитные очки изготавливаются на обычных оптических фабриках (заводах), которых раз-два и обчёлся! Т.е. все линзы одни и те же!!! (ну только покрашены по разному, мутность, светопроводимость и пр. характеристики могут отличатся, что соответственно не существенно вообще!).
    Единственное почему так цены отличаются, дк, это иза лэйбла, который на них наносят (типа - адидас, мерседес, найк и пр.)........вот и весь фокус!

Всё это к тому, что нет смысла их подделывать, т.к., необходимо создавать целое производство (мощенники этого делать не будут! не выгодно). Легче пойти на оптический завод и заказать партию очков.......просто.......доступн о......дёшево........и впарить за 50 тыс руб......говоря, что вы не просто будите себя хорошо в них чувствовать, а ещё ваше зрение увеличится до 200 процентов!!!!!!!! А незрячие, дк, вообще прозреют!!!
    Но это всего лишь рекламный ход компаний.......и всего-то!
    Вот так...

А по поводу ЖЕЛТЫХ очков скажу одно.....вещь очень хорошая (но для определённых условий). Очень хорошо в них видно когда наступают СУМЕРКИ!!!!!!!! (они прямо предназначены для этого времени суток!!!)........В другое время суток нацеплять их думаю смысла нет вообще.

6. Завсегдатай (584)
    Toyota HiLux
    19 12
    Город
    Нижний Новгород
    мы с сестрой без очков ездить не имеем права... она себе сделала жёлтые с диоптриями.. довольная! говорит классно!.. я себе просто тёмные с диоптриями.. в принципе тоже доволен, т.к. можно не только за рулём носить

7. Старики-разбойники (6181) Аватар для Бывший праворульщик
    Киа Рио "Серый Карбон" Prestige 1.6 АКПП
    86 428
    Пробег(км.)
    52025
    Год
    2012
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Имя
    Владислав
    Город
    Нижневартовск
    я себе хамелионы сделал - в принципе все устраивает и глаза не так устают, чем при обычных очках

8. Бывалый (2437) Аватар для Wag
    Kia Rio Prestige ручка
    69 69
    Имя
    Виталий
    Город
    Нижний Новгород
    Тоже взял cafa france. Мне понравилось. Думаю еще коричневые для солнца прикупить

9. Местный (702)
    Киа Рио Престиж Акпп
    8 4
    Город
    Москва<->Саранск<->Тамбов<->Москва
    Привет всем! Не знаю кому то может и ерунда, а по мне так жёлтые очки вполне нормальная тема..... купил себе тактические очки фирмы ESS (в страйкбольном магазе) прикрывают глаза даже с боку... глаза не устают ни днём ни ночью юзаю в них уже три месяца дискомфотра не испытываю....
    Правда у них есть небольшой эффект увеличения.... пришлось попривыкнуть малёк...

10. Участник тусовки (920) Аватар для Deniskin163
    Kia Rio Comfort
    26 1
    Пробег(км.)
    23500
    Имя
    Денис
    Город
    Тольятти
    жёлтые очки хороши только в пасмурную погоду, дождь, в сумерки. в солнечный день их использовать никак нельзя. для постоянной езды лучше купить очки с коричневыми не сильно тёмными стёклами.

11. Холоп всея Руси (27738) Аватар для КОЛЮНЯ
    750i .
    840 757
    Год
    2009
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Имя
    Акакий
    Город
    New York City
    Цитата Сообщение от Deniskin163 Посмотреть сообщение
    жёлтые очки хороши только в пасмурную погоду, дождь, в сумерки. в солнечный день их использовать никак нельзя. для постоянной езды лучше купить очки с коричневыми не сильно тёмными стёклами.
    Для пасмурной погоды есть очки с поляризацией и Я знаю что это такое , сменил не одни очки

12. 1 пользователь сказал - Спасибо КОЛЮНЯ, за Ваше сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя