+ Ответить в теме
Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 555

Тема: ТВЕРЬ и ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Участник тусовки (185)
    Kia Rio FL
    5 1
    Город
    Tver
    Цитата Сообщение от Arriba Посмотреть сообщение

Я теперь машину буду у себя рядом с гаражом мыть, мы мойку купили штилевскую, правда пока нормальный шампунь не нашли, не смывает грязь зимнюю, но эт когда потеплеет уже
    а что за модель?

2. Участник тусовки (185)
    Kia Rio FL
    5 1
    Город
    Tver
    Цитата Сообщение от Серый80 Посмотреть сообщение
    Ребят, если кому не далеко, в чайке поворот у магазина обои.Територия автостоянки.Комплекс, воск-300р.Правда всегда очереди, но есть запись.
    спасибо, попробую как-нибудь

3. Новичок (10)
    Киа Рио 1.4 ХБ МКПП
    0 0
    Город
    Тверь
    Stihl RE 128 PLUS

4. Участник тусовки (185)
    Kia Rio FL
    5 1
    Город
    Tver
    Цитата Сообщение от Arriba Посмотреть сообщение
    Stihl RE 128 PLUS
    не дешевое удовольствие)))

сегодня после мойки не обнаружил хороший такой слой краски в проеме багажника
    ну как так мыть можно?

и это на той мойке к которой у меня особых претензий не было. мойка на наб. Лазури у Роснефти.
    конечно, не доказать, что после мойки. но я багажник КАЖДЫЙ день открываю и каждый день вижу это место....

перепробовал не мало моек и после этого решил мыть своими силами. да это намного дольше... но качественнее.

Абсолютно всегда был не доволен мойкой Халява. цены далеко не маленькие моют ВСЕГДА плохо.
    Мойка №1 - аналогично. (хотя в первый раз хорошо)

На остальных мойках я был не более 1-го раза (штук 10). по понятным причинам больше меня там не было.
    Хотя, может, я слишком придирчив?

5. Новичок (10)
    Киа Рио 1.4 ХБ МКПП
    0 0
    Город
    Тверь
    сегодня после мойки не обнаружил хороший такой слой краски в проеме багажника
    во во, я когда дома попробовал помыть мойкой, так выходит что струя аж режет руку - так сильно бьёт, а с машины грязь не смывается, поэтому то получается что некоторые всё ближе мойку подносят к кузову, мол чем ближе тем лудше смоется, я чуть такую ошибку не совершил, пока сам не попробуешь это непонятно совсем

в итоге если сразу не отмывается, лудше щёточкой потереть а потом снова мойкой, иначе труба краске и лаку будет

6. Новичок (10)
    Киа Рио люкс мкпп
    0 0
    Город
    тверь
    Сандей вовремя про регистратор напомнил.Собирался к весне прикупить, но т.к $ стремительно растет, надо поспешить.
    Посоветуйте модель. Бюджет 5 рублей.Покупать в Твери или обратится к китайским товарищам(алиэкспресс).

7. Новичок (10)
    Киа Рио 1.4 ХБ МКПП
    0 0
    Город
    Тверь
    Серый80, сразу скажу про китайские бюджетные модели, их брать однозначно не стоит, причина плохая чёткость, при скорости 60+ даже большие стенды вдоль дороги нечитабельны... так что китайские модели дешевле 1500 брать не стоит однозначно

8. Местный (2196) Аватар для Саньдей
    KIA RIO 1.6 МТ PRESTIGE красный гранат
    40 10
    Город
    Тверь
    У меня КАРКАМ QX2 и тестю такой купил. Меня устраивает. Раньше его только было сложно найти, но сейчас он вроде даже на Юлмарте есть. Кстати он немного подешевел. Пол года назад был уже 5500 руб. Я ещё за 6500 брал.

9. Участник тусовки (185)
    Kia Rio FL
    5 1
    Город
    Tver
    Друзья, вы наверное уже видели, что РУМОС-АВТО любезно пригласил нас на тест-драйв Quorisа и экскурсию по салону. ТУТ
    Цитата Сообщение от Анна Карпа Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,
    представляю РУМОС-Авто. Было приятно почитать ваши отзывы о нашем салоне. В комментариях, как мне показалось, прослеживается желание увидеть сервис РУМОС-Авто, как работаем, на каком оборудовании. Поэтому предлагаю вам договориться о встрече в дилерском центре РУМОС-Авто на следующей неделе. Как вы относитесь, например, к четвергу в 18:00 или позже. Мы бы организовали вам экскурсию по салону, устроили бы вам тест-драйв на новом Quoris и угостили бы вас вкусным кофе. Очень хочется услышать от вас впечатления, предложения и пожелания по поводу нашей работы.
    [SIZE=1]
    кто желает? я думаю, время проведем интересно и полезно.
    Последний раз редактировалось Kolenval; 31.01.2014 в 10:54.

10. Местный (2196) Аватар для Саньдей
    KIA RIO 1.6 МТ PRESTIGE красный гранат
    40 10
    Город
    Тверь
    Да я ей посоветовал сюда написать и в ВК в мою группу.
    Но думаю надо связаться со своим менеджером, проверить это дело. Может это левый человек решил пошутить.
    Думаю в будни не всем будет удобно. Идеальный вариант был бы воскресенье часов 12-15.
    Последний раз редактировалось Саньдей; 31.01.2014 в 11:29.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя