+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 147

Тема: Вопросы к О.Д. "Север Авто"

1. Холоп всея Руси (27738) Аватар для КОЛЮНЯ
    750i .
    840 757
    Год
    2009
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Имя
    Акакий
    Город
    New York City
    Цитата Сообщение от Sever Auto Посмотреть сообщение
    Павловский не работает уже продолжительное время, причина его ухода известна только ему.
    Понятно
    Ну что могу сказать удачи вам в работе , делайте выводы , работаете над ошибками (без них не куда), думаю в команду ОД пришли квалифицированные работники

2. Участник тусовки (523)
    Киа Рио престиж АКПП
    1 5
    Пробег(км.)
    7473
    Имя
    Евгений
    Город
    Москва-САО
    я, конечно, понимаю что вопрос не в тему, но...работает ли обслуживание киа на дмитровке в автомире?

3. Официальный дилер (80)
    Киа
    2 1
    Имя
    Sever Auto
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от nelison Посмотреть сообщение
    я, конечно, понимаю что вопрос не в тему, но...работает ли обслуживание киа на дмитровке в автомире?
    Добрый день! KIA на дмитровке уже не работает, Д.Ц. закрылся.

4. Местный (702)
    Киа Рио Престиж Акпп
    8 4
    Город
    Москва<->Саранск<->Тамбов<->Москва
    Здравствуйте, Вячеслав. В начале ноября брал у вас машину. ожидания минимум, так как машина и по комплектации и по цвету была уже у вас на заднем дворе. Остался доволен работой менеджера по продажам Степашкина Владимира. если он ещё работает, то передавайте ему привет от "зёмы" из Рассказова... скоро собираюсь к вам на ТО-0. кстати во сколько оно мне обойдётся?

5. Местный (702)
    Киа Рио Престиж Акпп
    8 4
    Город
    и ещё вопрос... мелочь конечно..... недавно заметил, что багажник с правой стороны, т.е. его угол ближе к заднему стеклу, немного просевший... не подогнали??? можно ли его выставить ровно... по гарантии что ли?

6. Официальный дилер (80)
    Киа
    2 1
    Имя
    Sever Auto
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    и ещё вопрос... мелочь конечно..... недавно заметил, что багажник с правой стороны, т.е. его угол ближе к заднему стеклу, немного просевший... не подогнали??? можно ли его выставить ровно... по гарантии что ли?
    Добрый день Veter! Стоимость ТО-0 на Ваш автомобиль составляет 3185р, из них замена масла и фильтра двигателя - 920р, защита картера с/у(если установлена) - 345р, расходные материалы(масло, фильтр, шайба сливной пробки) - 1920р, это без скидок.
    По поводу крышки багажника - на ТО-0, сообщите об этом мастеру-приемщику, мы сделаем все возможное.

7. Местный (702)
    Киа Рио Престиж Акпп
    8 4
    Город
    Цитата Сообщение от Sever Auto Посмотреть сообщение
    Добрый день Veter! Стоимость ТО-0 на Ваш автомобиль составляет 3185р, из них замена масла и фильтра двигателя - 920р, защита картера с/у(если установлена) - 345р, расходные материалы(масло, фильтр, шайба сливной пробки) - 1920р, это без скидок.
    По поводу крышки багажника - на ТО-0, сообщите об этом мастеру-приемщику, мы сделаем все возможное.
    забыл сказать, что у меня есть серебряная карта на скидку.... а так спасибо за ответ Степашкину привет

8. Официальный дилер (80)
    Киа
    2 1
    Имя
    Sever Auto
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    забыл сказать, что у меня есть серебряная карта на скидку.... а так спасибо за ответ Степашкину привет
    Стоимость ТО-0 с Вашей серебрянной картой составит: работы - 1139р, расходники - 1824р, итого: 2963р.
    Степашкину Владимиру привет передан.

9. Новичок (45)
    Рио
    1 0
    Город
    Москва

Делайте ноги из Север Авто!

Народ, бегите оттуда. Слава Богу, еще есть вменяемые сервисы...

Забирал сегодня машинку из кузовного - абсолютно никаких документов не дали, мол, все документы отдадим в страховую. Вы, говорят, для нас никто, просто перегонщик машины, а вот страховая для нас всё - ведь она оплачивает. (Перед этим мастер просил подписать чистые/незаполненные акты выполненных работ со страховой После отказа подписывать акты, ехидно улыбнулся и сказал, ну ладно, это мы сами решим.)

А ничего, что я собственник машины и заказываю у вас услугу, а вот кто оплачивать будет это вообще вас не касается?

Все точки над i расставил опять же мастер кузовного цеха: на вопрос, что остались не прокрашенными следы от откручивания винтов при снятии крыла, ответил, мол, ничего страшного, грязью забьется - видно ничего не будет

10. 1 пользователь сказал - Спасибо Bkmz, за Ваше сообщение

11. Новичок (45)
    Киа Рио
    1 0
    Город
    Москва
    Сегодня приехал в сервис Север Авто просто перекинуть колёса с зимы на лето (без шиномантажа). Неспешный кавказкий механик делал это 2 часа
    Через 2 часа с момента приёмки мне возвращают машину с напрочь избитой задней дверю, я аж обалдел(ШОК!)прямо по центру двери - заметно очень!!!...
    100 лет назад первый раз узнал о таком способе отъёма денег в гаражных автосервисах, я реально никак не ожидал, что в салоне Север Авто такое вообще возможно. Показываю эти вмятые царапины приёмщику, которому сдавал машину, тот аж сам в шоке от того как эти (мат-перемат, проклятия на их детей) перестарались. Но собравшись, видимо это уже отработаная схема, эти свежайшие покоцы приёмщик начал пытаться выдать за то, что это я где-то "притёрся" ОМГ вы бы это видели - Притёрся? да тут явно молотили чем-то острым да так кучно. И тут он мне заявляет щас я пойду посмотрю по видеокамерам и уходит, меня с собой не приглашает, ну тут я уже окончательно всё понял про это наивное и убогое место. Они походу думают, что очень умные, а клиенты совсем глупые. Машину у меня приняли слегка грязной (казалось бы легко спихнуть на то. что под грязью небыло видно) НО так пересторались с ударами по двери что такие вмятины было бы видно и под реально грязной машиной. Вообщем постоял я посмотрел на всё это и стало мне жалко этих людишек, так мелко плавают... Вот мне лично было бы западло каму-то делать такую падлянку ради того чтоб спилить потом со страховой копеечку несчастную. У машины каска с УУУ в их же сервисе.
    НО на ремонт я всё-равно не поставлю пока не придёт время и теперь мне придётся ездить с закоцаной дверью до осени. Кто вы после этого?

Короче доказывать и усираться я не стал, сказал приёмщику спасибо и уехал. Осенью поеду ставить машину к ним на ремонт по УУУ каско, посмотрим какие ещё выдадут перлы, специально сделаю скрытый фото-видео обзор, до и после.

12. 1 пользователь сказал - Спасибо АлександрКиаРио, за Ваше сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя