+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Вопросы к О.Д. "Север Авто"

1. Участник тусовки (115) Аватар для Pirius
    Киа Рио АКПП
    3 6
    Год
    0000
    Город
    Россия
    Цитата Сообщение от KIA DENIS Посмотреть сообщение
    Добрый Вам ,используем два типа масла INEO и HKS. 5W30
    Ок, спс.

2. Участник тусовки (1280) Аватар для FarKilla
    Rio Premium 1.6 АКПП
    37 28
    Пробег(км.)
    75000
    Год
    2011
    Город
    Электросталь
    Спасибо Сергею Воробьеву и Денису. Поменяли мне ролик натяжителя по гарантии. Правда пришлось машину гнать за 100 км и оставлять на ночь, т.к. самоличная запись на видео уже не катит. Но это конечно не вина дилера.

3. Участник тусовки (1610) Аватар для KIA DENIS
    КИА
    47 15
    Имя
    Денис
    Город
    Москва
    Друзья, время как и жизнь бежит вперед принося с собой изменения и новости.

Вот и я хотел бы поделиться с Вами своей новостью, связанную с тем, что мой путь работы в КИА подошел к концу, с 2010 г. мне приходилось быть с вами , делить как позитивные так и негативные эмоции.

Еще раз спасибо Всем за поддержку и уважение к сервису!!!

4. Участник тусовки (1280) Аватар для FarKilla
    Rio Premium 1.6 АКПП
    37 28
    Пробег(км.)
    75000
    Год
    2011
    Город
    Электросталь
    И Вам конечно спасибо. Удачи на новом месте работы!

5. Новичок (10)
    Киа Рио 3 Comfort 1.4 МКПП
    0 0
    Год
    2014
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Кимры
    Пытался связаться с Денис Сергеевичем и по телефону и в личку писал пока не получается...

6. Завсегдатай (2385) Аватар для lazarus
    Kia Rio 1.6 Prestige MT
    22 5
    Город
    морква
    Покупал я своё авто на Клязьминской, ТО1,2,3,4 проходил тоже там же.

На ТО4 показал мастеру вздувшуюся краску на капоте. Признали гарантийным случаем и вот сегодня получил авто на руки.
    Поделюсь впечатлениями.

Приехал и минут 10 ждал пока кто-то появится на рабочем месте в отделе кузовного ремонта, в конце-концов другие сотрудники вызвонили нужного человека и он вышел из служебного помещения с неочень довольным выражением лица. Как его зовут - не знаю, он хоть и поздоровался, но к сожалению - не представился. Ну да не важно.
    Покрасили вроде хорошо и уложились в 3 дня - как обещали, в цвет попали хорошо. Но лак был положен с некоторым количеством пыли и есть одна капля. На мой резонный вопрос - "а что так хреново?", ответили "это в пределах допуска, хотите - сами отполируете и видно не будет".
    Какие-либо документы мне так же предоставить отказались, мол "вы есть у нас в базе и этого достаточно", в сервисную книжку так же записей сделано не было. Видно было что мастер очень торопился назад в подсобку.
    Мне надо было ехать в сад, забирать ребенка, поэтому спорить с ним не стал - уехал.

Но это ещё пол беды.
    Вообще я слегка обалдел от самой процедуры получения машины - у меня ни гражданский паспорт, ни СТС на машину не спросили. Я просто отдал фиговый листок А4 (скан-копию ихнего внутреннего документа о приемке машины в работу), носивший для меня больше справочный характер, и... мне отдали автомобиль с ключами. Получается - любой мог придти вот так с этим листочком (еслиб я его скажем потерял) и забрать машину у диллера.
    Офигенно работаете.

7. Участник тусовки (220) Аватар для ruangler
    Kia Rio Premium 1.6 АКПП
    6 8
    Год
    2015
    Цвет
    Голубой (BR7)
    Город
    Химки
    Узнавал вчера стоимость работ на ТО-3. Зарядили в районе 5т.р. за ТО, в котором будет только смена масла. При том, что масло, фильтр и колечко мои.
    Так как расходники мои, сказали, что ни каких скидок не будет и мол радуйся, что вообще не добавляем 5% за свои расходники.
    На последок добавил, что это без стоимости снятия/установки защиты и без стоимости чистящих препаратов.
    На вопрос - какие нафиг препараты, получил ответ - масло меняем, оно везде капает, стоимость чистящих препаратов - 600 !!! рублей. Я впервые с такой фигней столкнулся

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415