+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Холостой ход (падают обороты, вибрация)

1. Местный (6312)
    Киа Рио люкс мкпп
    170 63
    Город
    кемерово
    Новое видео о кате и задирах.И обратите внимание-цепь стали ставить РОЛИКОВУЮ!

2. 1 пользователь сказал - Спасибо Ramirez, за Ваше сообщение

Kia-man (23.01.2018)

3. Новичок (10)
    KIA RIO TOP 1.6 AКПП
    0 0
    Год
    2013
    Цвет
    Phantom Black (код цвета MZH)
    Всем привет!Короче поехал я к официалам,говорят оставить машину на ночь.Деваться некуда -оставил.Приехал на следующий день,сделали диагностику проверили всякую там херню,сказали ошибка в ГБО!Поехал к газовщикам,проверили и сказали ,что походу не закрывается до конца плотно клапан при выключенном зажигании.При простои машины всю ночь,газ понемногу травит в коллектор и при запуске авто работает не на бензе,а ещё и на газу в коллекторе!Поэтому комп сходит с ума и не может настроить холостой!а когда вырабатывает газ,то всё становиться норм!Поднастроили системно через мозги гбо и сказал проверить и если что приехать к ним они знают что делать.начались морозы и проблема полностью не ушла,но стало гораздо лучше(обороты перестали так резко скакать).Газовщик сказал что надо разбирать редуктор и подшаманить с клапаном!если у кого нибудь есть такая проблема-то ищите ответ в ГБО!

4. Новичок (10)
    KIA RIO 3 Prestige 1.6 МКПП
    0 0
    Год
    2012
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    @leonid65, Здравствуйте, подскажите, Вы уже наверняка решили проблему с провалом на ХХ, я недавно купил машину 2012г.в двиг.1.6 и обнаружилась такая же проблемма, на горячуюю. Дроссель уже чиситил, вот Мап не почистил, ещё у меня ошибка генератора р0620, подскажите, что было у Вас?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567