+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 301 по 305 из 305

Тема: ТО-3 (45тыщ), отчеты ( где делали, стоимость, работы)

1. Старожил (3887) Аватар для ЗИА
    Kia Rio Comfort RS 1.4 А/T
    117 93
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    Цитата Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
    машинке 2г10м, пробег 38т.км
    и приговорили к замене АКБ

2. 1 пользователь сказал - Спасибо ЗИА, за Ваше сообщение

Stalkers (27.09.2018)

3. Местный (2401) Аватар для Константин_VLG
    Kia Rio Comfort 1.4 МКПП
    81 24
    Пробег(км.)
    38000
    Год
    2015
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Имя
    Константин
    Город
    Волгоград
    Цитата Сообщение от ЗИА Посмотреть сообщение
    Вот вот. Сам в шоке. Никаких предпосылок нет, заводится с пол пинка. Причем по их распечатке вольтаж в норме, единственное ёмкость процентов на 10 ниже номинала. В общем этим чудикам я не верю, прогоню на зарядке для успокоения своей совести и всё. Я так посмотрю они многим подобное втирают. Барыги они и в Африке барыги. Кстати пока там был ради любопытства попросил оценку в трейд-ин дать, так эти зяблики занизили цену на 120-140 тысяч от той по которой авто реально за пару недель скинуть по Авито, причем оценку сделали даже не глядя на авто на ее состояние и начинку. В общем для себя пометку сделал что в трейд-ин им рюху не отдам однозначно, лучше скинуть самому, а скидки они и так при покупке дают когда наличкой машешь им перед носом.

4. Старожил (3887) Аватар для ЗИА
    117 93
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    Вот вот. Сам в шоке. Никаких предпосылок нет, заводится с пол пинка. Причем по их распечатке вольтаж в норме, единственное ёмкость процентов на 10 ниже номинала. В общем этим чудикам я не верю, прогоню на зарядке для успокоения своей совести и всё. Я так посмотрю они многим подобное втирают. Барыги они и в Африке барыги. Кстати пока там был ради любопытства попросил оценку в трейд-ин дать, так эти зяблики занизили цену на 120-140 тысяч от той по которой авто реально за пару недель скинуть по Авито, причем оценку сделали даже не глядя на авто на ее состояние и начинку. В общем для себя пометку сделал что в трейд-ин им рюху не отдам однозначно, лучше скинуть самому, а скидки они и так при покупке дают когда наличкой машешь им перед носом.
    Всему есть объяснение.
    Вы были на ТО. Машина свежая. Как говорится, пока делать нечего, а что бы и не оценить свой авто..
    Они это все видят, и не увидев в вас потенциального клиента, они тупо оттолкнулись от ваших слов об авто и дали оценку, чтобы только отстал (отказать же они не имеют права). А так проводится полная диагностика авто с мойкой и так далее.
    Далее.
    Когда
    наличкой машешь им перед носом
    ничего волшебного не происходит. Все по-минимуму (я о скидках). Если только у вас в городе не 5 ОД, которых можно шантажировать..
    А если у вас трейд ин, кредит ... то они вас фиг отпустят. Оближут как нужно. Они делают хорошие скидки, потому что КМР им делает возмещение этих потерь.
    Вот)

5. Новичок (120)
    KIA RIO 3 Comfort 1.6 мКПП
    11 5
    Год
    2016
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Город
    КАЗАНЬ
    я вот все запчасти покупаю здесь дешево и всегда в наличии и всем советую https://www.zzap.ru

6. Старожил (3887) Аватар для ЗИА
    117 93
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    Цитата Сообщение от ИЛЬДАР21 Посмотреть сообщение
    я вот все запчасти покупаю здесь дешево и всегда в наличии и всем советую https://www.zzap.ru
    Модератор, удалите...

+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031

Метки этой темы