+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 301 по 303 из 303

Тема: ТО-3 (45тыщ), отчеты ( где делали, стоимость, работы)

1. Старожил (3887) Аватар для ЗИА
    Kia Rio Comfort RS 1.4 А/T
    117 93
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    Цитата Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
    машинке 2г10м, пробег 38т.км
    и приговорили к замене АКБ

2. 1 пользователь сказал - Спасибо ЗИА, за Ваше сообщение

Stalkers (27.09.2018)

3. Местный (2391) Аватар для Константин_VLG
    Kia Rio Comfort 1.4 МКПП
    80 24
    Пробег(км.)
    38000
    Год
    2015
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Имя
    Константин
    Город
    Волгоград
    Цитата Сообщение от ЗИА Посмотреть сообщение
    Вот вот. Сам в шоке. Никаких предпосылок нет, заводится с пол пинка. Причем по их распечатке вольтаж в норме, единственное ёмкость процентов на 10 ниже номинала. В общем этим чудикам я не верю, прогоню на зарядке для успокоения своей совести и всё. Я так посмотрю они многим подобное втирают. Барыги они и в Африке барыги. Кстати пока там был ради любопытства попросил оценку в трейд-ин дать, так эти зяблики занизили цену на 120-140 тысяч от той по которой авто реально за пару недель скинуть по Авито, причем оценку сделали даже не глядя на авто на ее состояние и начинку. В общем для себя пометку сделал что в трейд-ин им рюху не отдам однозначно, лучше скинуть самому, а скидки они и так при покупке дают когда наличкой машешь им перед носом.

4. Старожил (3887) Аватар для ЗИА
    Kia Rio Comfort RS 1.4 А/T
    117 93
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    Вот вот. Сам в шоке. Никаких предпосылок нет, заводится с пол пинка. Причем по их распечатке вольтаж в норме, единственное ёмкость процентов на 10 ниже номинала. В общем этим чудикам я не верю, прогоню на зарядке для успокоения своей совести и всё. Я так посмотрю они многим подобное втирают. Барыги они и в Африке барыги. Кстати пока там был ради любопытства попросил оценку в трейд-ин дать, так эти зяблики занизили цену на 120-140 тысяч от той по которой авто реально за пару недель скинуть по Авито, причем оценку сделали даже не глядя на авто на ее состояние и начинку. В общем для себя пометку сделал что в трейд-ин им рюху не отдам однозначно, лучше скинуть самому, а скидки они и так при покупке дают когда наличкой машешь им перед носом.
    Всему есть объяснение.
    Вы были на ТО. Машина свежая. Как говорится, пока делать нечего, а что бы и не оценить свой авто..
    Они это все видят, и не увидев в вас потенциального клиента, они тупо оттолкнулись от ваших слов об авто и дали оценку, чтобы только отстал (отказать же они не имеют права). А так проводится полная диагностика авто с мойкой и так далее.
    Далее.
    Когда
    наличкой машешь им перед носом
    ничего волшебного не происходит. Все по-минимуму (я о скидках). Если только у вас в городе не 5 ОД, которых можно шантажировать..
    А если у вас трейд ин, кредит ... то они вас фиг отпустят. Оближут как нужно. Они делают хорошие скидки, потому что КМР им делает возмещение этих потерь.
    Вот)

+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031

Метки этой темы