+ Ответить в теме
Страница 724 из 728 ПерваяПервая ... 224624674714722723724725726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,231 по 7,240 из 7279

Тема: ГУ Android,(Обсуждение, отзывы, технические вопросы)

1. Участник тусовки (1208) Аватар для Andrey-39
    KIA RIO 3 Comfort 1.4 АКПП
    6 35
    Пробег(км.)
    21000
    Год
    2016
    Цвет
    Бежевый (UBS)
    Имя
    Андрей
    Город
    Калининград
    Цитата Сообщение от mike.vrn Посмотреть сообщение
    @Руслан Середа, Спасибо! Но все-таки хочется верить, что не б/у) Пленка на экране есть, потертостей на защелках нет. Поюзаем, посмотрим)
    отпишитесь после установки, буду признателен за разные скриншоты и отзыв о работе...)

2. Новичок (125)
    Kia Rio Prestige 1.6 АКПП
    4 9
    Год
    2013
    Цвет
    Синий (BF1 )
    Город
    Воронеж
    @Andrey-39, Постараюсь) Хотя, если честно не силен в обзорах. Вот почитать, посмотреть это да) В субботу потеплело, не удержался пошел на стоянку, снял козырек, родную магнитолу, что оказалось не так уж и сложно, как я ожидал... Комплект пластмассовых лопаток ну очень пригодился! Естественно один из винтов крепежных улетел у меня в бездну передней панели. Вот как теперь с этим жить?) Примерил новую, но устанавливать не стал. Попробовал радио (пару раз вылетало без причины), станции настраиваются нормально, ловит не хуже штатной. По сопряжению с телефоном: Входящий звонок нормально прошел. Я слышу хорошо, меня слышат четко, но не очень громко. Все это через встроенный микрофон. Выносной ставить не буду. Экран нормальный(яркость), разрешение бы побольше, но это хотелки) И так норм. Чуть "подтупливает", но это по сравнению с моим телефоном. Это ожидаемо. Звук... Я не скажу пока что он плохой и хороший, особо не настраивал. Но он отличается от штатного. Смотрится магнитола в салоне однозначно лучше штатной. Кнопки на руле настраиваются на "раз два". Что еще... Антенна GPS поймала семь спутников. Неплохо в принципе. Пожалуй пока все. Потом все собрал на место. Жду новую рамку. Ирен сегодня трек прислала. Почта Китая, недели две как минимум. Придет рамка, заменю. Постараюсь фоток сделать побольше, ну и скринов.

3. 1 пользователь сказал - Спасибо mike.vrn, за Ваше сообщение

Andrey-39 (07.02.2018)

4. Новичок (125)
    Kia Rio Prestige 1.6 АКПП
    4 9
    Год
    2013
    Цвет
    Синий (BF1 )
    Город
    Воронеж
    Доброго дня! Эпопея с ШГУ продолжается... Ребят подскажите, что за диагноз на фото? Что с этим делать? Везет так везет. Еще с рамкой не разобрался до конца, и еще эта проблема... ШГУ включается, звук есть. А на экране вот такая хрень... Кнопку "ресёт" нажимал, не помогает.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180309_142611.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	98.9 Кб 
ID:	127511

5. Новичок (10)
    KIA RIO 3 Premium 1.6 АКПП
    0 1
    Год
    2016
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)

ГУ на андройде

Привет всем, есть ли кто ставил себе такую магнитолу от incar intro-online.ru/item1406 хочу поменять стандартную магнитолу но не где не могу найти адекватных отзывов или обзоров на это ГУ, если есть кто реально ставил себе такую? Напишите стоит ли она своих денег и стоит ли вообще с этим всем связываться, интересует все, как она работает, как работает навигация, глючит не глючит, хуже ли звук от нее чем у штатной и тд. Может вообще не стоит заморачиваться и что то менять?

6. Участник тусовки (1449)
    15 0
    Год
    2014
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Санкт-Петербург
    что за диагноз на фото?
    Скорее всего брак.

Что с этим делать?
    Писать продавцу, прикладывать фото, а лучше видео и менять или договариваться о компенсации и отправке продавцом новой материнской платы, а вы уже здесь замените.
    PS: вот данное обстоятельство и перспектива лотерейного попадалово в брак меня и остановила от данного приобретения у наших китайских товарищей. Решил оставить штатную и в принципе в комплектации премиум она меня устраивает. Нужна была только навигация. Решил вопрос покупкой видеорегистратора с навигацией.

7. Участник тусовки (1449)
    15 0
    Год
    2014
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Sanechek Посмотреть сообщение
    хочу поменять стандартную магнитолу но не где не могу найти адекватных отзывов или обзоров на это ГУ
    Лично мое мнение-не стоит. А чем не устраивает штатная? Я смотрю у вас тоже комплектация премиум.

стоит ли вообще с этим всем связываться,
    Ну как я вам скажу, стоит или не стоит? Каждому свое. Здесь возможно найдется много сторонников и много противников того что я напишу ниже. Здесь ещё многое зависит и от характера человека. Кому-то и так сойдёт, а кого-то и мелочь будет раздражать. У кого вс стало и стало работать-будет хвалить и т.д. Напишу лично свое мнение и не претендуя на истину. В своё время недавно тоже порывался купить ГУ и в России в том числе и данную модель от Инкар и оные из Китая. От покупки в России остановила цена в 2-3 раза большая, чем из Китая. И факторов здесь несколько. Хоть ребята и пишут, что прошивка адаптирована и они гарантируют.... Но сами понимаете. Из контор, которым можно доверять выделил для себя Redpower. Я списывался с ними и там более прозрачные условия и гарантия и поддержка и реально ребята все допиливают. Но... цена в 31000 рублей. Здесь уж каждому выбирать. ГУ из китая заманчива самой ценой, но минусы описаны выше. Понятно, что процент брака есть у всех. Абсолютно! И думать, что тебе он не попадется-это нормально. Но я не об этом. Надо понимать, что это лотерея. Если и повезет не совсем известно сколько проработает. А если ровно через 1 год поломается? А если даже через неделю? Лично я смогу и перепаять и заменить компоненты и перепрошить ГУ. Но это время. Моё личное время. При этом надо списываться с продавцом, показывать видео или фото, ждать запчасти. Да, можно, всё можно. Подумал я и спросил себя, а оно мне надо? Решил оставить штатное ГУ. Если бы мое авто не было в максиальной комплектации, наверно решился бы и поставил оное ГУ. Но в данном случае, скорее всего не стоит оно того, чтобы переплачивать или приобретать головную боль от головного устройства. Да и даже из китая по цене 15-17 т.р. - это тоже деньги. И есть тоже один фактор - это ОС от Андроид. Из минусов при выключении в ноль, включение и загрузка занимает время (секунд 30-40). В ГУ от российских доработанных кажется есть оптимизированные с быстрой загрузкой (но опять цена вопроса). Так что не все однозначно.
    Так что, безусловно, каждому решать для себя и поэтому только лично вам принимать решение в каком направлении двигаться, а плюсы и минусы я весьма кратко описал выше. При этом ни в коем случае никого не отговариваю. Само ГУ, если попадется качественное, довольно технологичная вещь. Но в авто из всего этого можно часто использовать только навигацию естественно радио. Видео и прочее опасно в движении по понятным причинам, если только вы не таксист и не личный водитель, когда например часть времени стоите и ждете. А так да, вещь хорошая, а еще лучше если ГУ идет в авто от производителя. Там и более "твердая" гарантия и поддержка (я имею последние поколения ГУ с поддержкой андроид и эппл, хотя и там тоже есть свои нюансы, просто не буду здесь всё про это писать).

8. Местный (1255) Аватар для neacris
    Киа Рио 3 Premium 1.6 АКПП
    37 93
    Пробег(км.)
    85000
    Год
    2014
    Цвет
    Имя
    Александр
    Город
    Сызрань
    Выносной ставить не буду.
    очень зря! это не сложно, а качество связи возрастет. тебя было нормально слышно, пока ты стоял на стоянке. поедешь по городу с включенной печкой/кондеем, а равно и открытым окном - собеседник тебя вообще не расслышит.

это все факты! не хочешь пользоваться звонилкой на ходу - можешь не ставить микрофон.

9. Новичок (10)
    0 1
    Год
    2016
    Цвет
    Цитата Сообщение от mvg1969 Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение-не стоит. А чем не устраивает штатная? Я смотрю у вас тоже комплектация премиум.

Ну как я вам скажу, стоит или не стоит? Каждому свое. Здесь возможно найдется много сторонников и много противников того что я напишу ниже. Здесь ещё многое зависит и от характера человека. Кому-то и так сойдёт, а кого-то и мелочь будет раздражать. У кого вс стало и стало работать-будет хвалить и т.д. Напишу лично свое мнение и не претендуя на истину. В своё время недавно тоже порывался купить ГУ и в России в том числе и данную модель от Инкар и оные из Китая. От покупки в России остановила цена в 2-3 раза большая, чем из Китая. И факторов здесь несколько. Хоть ребята и пишут, что прошивка адаптирована и они гарантируют.... Но сами понимаете. Из контор, которым можно доверять выделил для себя Redpower. Я списывался с ними и там более прозрачные условия и гарантия и поддержка и реально ребята все допиливают. Но... цена в 31000 рублей. Здесь уж каждому выбирать. ГУ из китая заманчива самой ценой, но минусы описаны выше. Понятно, что процент брака есть у всех. Абсолютно! И думать, что тебе он не попадется-это нормально. Но я не об этом. Надо понимать, что это лотерея. Если и повезет не совсем известно сколько проработает. А если ровно через 1 год поломается? А если даже через неделю? Лично я смогу и перепаять и заменить компоненты и перепрошить ГУ. Но это время. Моё личное время. При этом надо списываться с продавцом, показывать видео или фото, ждать запчасти. Да, можно, всё можно. Подумал я и спросил себя, а оно мне надо? Решил оставить штатное ГУ. Если бы мое авто не было в максиальной комплектации, наверно решился бы и поставил оное ГУ. Но в данном случае, скорее всего не стоит оно того, чтобы переплачивать или приобретать головную боль от головного устройства. Да и даже из китая по цене 15-17 т.р. - это тоже деньги. И есть тоже один фактор - это ОС от Андроид. Из минусов при выключении в ноль, включение и загрузка занимает время (секунд 30-40). В ГУ от российских доработанных кажется есть оптимизированные с быстрой загрузкой (но опять цена вопроса). Так что не все однозначно.
    Так что, безусловно, каждому решать для себя и поэтому только лично вам принимать решение в каком направлении двигаться, а плюсы и минусы я весьма кратко описал выше. При этом ни в коем случае никого не отговариваю. Само ГУ, если попадется качественное, довольно технологичная вещь. Но в авто из всего этого можно часто использовать только навигацию естественно радио. Видео и прочее опасно в движении по понятным причинам, если только вы не таксист и не личный водитель, когда например часть времени стоите и ждете. А так да, вещь хорошая, а еще лучше если ГУ идет в авто от производителя. Там и более "твердая" гарантия и поддержка (я имею последние поколения ГУ с поддержкой андроид и эппл, хотя и там тоже есть свои нюансы, просто не буду здесь всё про это писать).
    Да штатная не плохая магнитола как по мне, впринципи и функциональна и память своя есть и блютус и аукс и узб и радио, но вот что то захотелось чтобы навигация была и интернет, закинуть ту же музыку на флешку просто гемор какой то, я подумал что прикольно было бы например включить музыку с контакта, яндекс музыки или плей музыки, ну и сам по себе сенсорный экран смотрится как то по серьезнее чтоли. Но меня терзают сомнения, хоть мне эту голову и предложил официальный дилер но как то вот хз. Читая отзывы о китайских ГУ на али то звук не очень то микрофон громкой связи не работает то еще что то, кто то пишет все огонь, кто то пишет вообще фигня, не понятно. Получается что конкретно на это ГУ вообще не отзывов не чего не нашел, вживую потрогать тоже не где, а не хочется 30к отдать а потом у тебя как бы все есть но как то все не очень хорошо работает.

10. Участник тусовки (1449)
    15 0
    Год
    2014
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Санкт-Петербург
    закинуть ту же музыку на флешку просто гемор
    В чем он заключается? Я без проблем в формате mp3 перекинул с компа на флешку, взял такую маленькую на 16 гб, её выставляешь в разъём заподлицо и не видно и не мешает и все играет.

включить музыку с контакта, яндекс музыки или плей музыки
    Тоже у меня нет проблем. Со смарта трасляция по БТ и все работает.

сенсорный экран смотрится как то по серьезнее
    Ну здесь вопросов нет, согласен. Красота!

Читая отзывы о китайских ГУ
    не понятно
    Я тоже читал. Я что понял. Посмотрите внимательно, в основном покупатели данных ГУ обладатели авто в начальных и средних комплектациях. В нашей комплектации всего несколько человек нашел.Это раз. Потом где-то проскочило сообщение, что продаваны после получения посылки и если у тебя нет проблем просят написать хороший отзыв за символический возврат пары баксов. Не буду утверждать насколько это так, но все возможно - это же бизнес.

то звук не очень то микрофон громкой связи не работает то еще что то,
    Вот это самая та лотерея. Может и будет работать, а может и нет. Наверно видели, что в последний отзывах (продавец Рита и Ирэн) люди пишут, что попадаются перепутанные провода питания и выхода на колонки. Смертельного ничего нет, но неприятно.
    Мне при покупке авто ОД предлагал тоже ГУ или мелочевку на 50т.р. Я тогда отказался и взял подарками начиная от ковриков и заканчивая газовыми упорами капота. До недавнего времени ездил со смартфоном для навигации. Но человек так устроен - хочется большего. Но не стал брать ГУ. Взял каркам атлас 2. Там все есть. Для себя решил уже нове авто буду брать или с заводским ГУ или поставлю сразу отдельно купленное. Вот как-то так.

11. Завсегдатай (1972) Аватар для remix
    Kia Rio Luxe 1.6 МКПП
    56 9
    Год
    2013
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Туапсе
    Ребята, у кого максимальная комплектация, а что там такого в ваших ГУ, просветите? Навигация есть? Блютуз-телефон, такой чтоб приложение было нормальное с телефонной книгой. Фильмы смотреть можно или телек? Если всё это есть, то смысл вообще разговаривать за китайское ГУ?

+ Ответить в теме
Страница 724 из 728 ПерваяПервая ... 224624674714722723724725726 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы