+ Ответить в теме
Страница 2 из 158 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1575

Тема: Переделка подвески. Меняем угол работы амортизатора.

1. Старожил (2619) Аватар для Northernboy
    hover5\rio prestige at
    134 21
    Пробег(км.)
    26083
    Город
    Петрозаводск
    сильно сомневаюсь в каком то эффекте от данной манипуляции.

денег то платить за такое совсем должно быть жалко. 10тысяч, это комплект тюнячих аммортизаторов от Koni например (конкретно на наш рио пока нет) http://shop.koni-rus.ru/#top ВСЕ ЧЕТЫРЕ, вот от них толк будет, а от изменения угла старых - нет.

2. Местный (1586)
    Киа Рио 3 Comfort 1.4 МКПП
    30 29
    Год
    2011
    Город
    Вишневое
    Цитата Сообщение от AlexStrok Посмотреть сообщение
    Привет всем!

Мой друг, у кого машина hyundai solaris, посоветовал мне (моя машина kia rio new) сменить ходовую часть, как установление крепление под нижнюю часть амортизатора, чтоб делать его максимально эффективно, а поездку увереннее и комфортнее.

Судите сами на сайте ...

Друг сказал, что и для машины Kia Rio new тоже можно, поскольку киа и хенда одинаковые, за около 10 тысяч рублей. Очень многие владельцы киа рио и хендай солярис очень довольны этим. Смотрите видеобзор на том сайте.

Смена ходовой части в Москве и Ростове.

З.Ы. Спрашиваю тех, кто сменили ходовую часть. Вы довольны? Смена ходовой части нарушает полную гарантию машины киа рио или нет?

Внизу две картинки:

Первое - так выглядит устройство задней подвески Hyundai Solaris где мы видим что верхняя часть амортизатора закреплена на уровне пружины, а вот нижняя часть уведена в сторону.

Второе - Установленное крепление под нижнюю часть амортизатора делает его максимально эффективно, а поездку увереннее и комфортнее.
    AlexStrok,
    ты чё, совсем уж иностранец или как?

3. Холоп всея Руси (27738) Аватар для КОЛЮНЯ
    750i .
    840 757
    Год
    2009
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Имя
    Акакий
    Город
    New York City
    Цитата Сообщение от Northernboy Посмотреть сообщение
    сильно сомневаюсь в каком то эффекте от данной манипуляции.
    Вот как говорят Соляровцы эффект есть , но не стоит 10000 рубликов эти две железячки меня одно беспокоит на сколько прочно все

4. Местный (1586)
    Киа Рио 3 Comfort 1.4 МКПП
    30 29
    Год
    2011
    Город
    Вишневое
    Цитата Сообщение от КОЛЮНЯ Посмотреть сообщение
    ... меня одно беспокоит на сколько прочно все
    КОЛЮНЯ, вот теоретическим беспокойством и ограничься.

5. Участник тусовки (360)
    1.4 AT Comfort white
    10 12
    Пробег(км.)
    4235
    Город
    Ноябрьск
    Вот как говорят Соляровцы эффект есть , но не стоит 10000 рубликов эти две железячки меня одно беспокоит на сколько прочно все
    То что помогает обдайт от салярика это 200% сам пробовал
    Но вопрос какого ху… я купил новую тачку что бы не ездить по сто хотя бы 3 года!?
    У меня вопрос раз косяк есть и это не я один заметил так может соберемся и поимеем это киа моторс!?

6. Холоп всея Руси (27738) Аватар для КОЛЮНЯ
    750i .
    840 757
    Год
    2009
    Цвет
    Имя
    Акакий
    Город
    New York City
    Цитата Сообщение от sot1212 Посмотреть сообщение
    То что помогает обдайт от салярика это 200% сам пробовал
    Но вопрос какого ху… я купил новую тачку что бы не ездить по сто хотя бы 3 года!?
    У меня вопрос раз косяк есть и это не я один заметил так может соберемся и поимеем это киа моторс!?
    В кругу компании признали косяк дважды 000-001-002 , чтоб доказать нужна экспертиза которая покажет это очень долгое разбирательство с КМР , но производитель не признает не в каких случаях свой косяк , есть еще одна надежда это писать на телеканал какой нить

7. Участник тусовки (360)
    1.4 AT Comfort white
    10 12
    Пробег(км.)
    4235
    Город
    Ноябрьск
    В кругу компании признали косяк дважды 000-001-002 , чтоб доказать нужна экспертиза которая покажет это очень долгое разбирательство с КМР , но производитель не признает не в каких случаях свой косяк , есть еще одна надежда это писать на телеканал какой нить
    Да бля всяко есть выход из положения например собрать подписей штук 500 и пойти в программу за рулем, или скинутся на адвоката от всей толпы и назначить одного представителя, сколько можно терпеть!?

З.С. это все гавно из-за того что наше провителства не потписала американ вы ар джи стандарт, из-за лоха ваз!!! И нам впаривают гавно!

8. Холоп всея Руси (27738) Аватар для КОЛЮНЯ
    750i .
    840 757
    Год
    2009
    Цвет
    Имя
    Акакий
    Город
    New York City
    Да бля всяко есть выход из положения например собрать подписей штук 500 и пойти в программу за рулем, или скинутся на адвоката от всей толпы и назначить одного представителя, сколько можно терпеть!?

З.С. это все гавно из-за того что наше провителства не потписала американ вы ар джи стандарт, из-за лоха ваз!!! И нам впаривают гавно!
    Вот не каких программ за рулем не поможет здесь нужны только НТВ , первый кнал , Россия-1

9. Участник тусовки (360)
    1.4 AT Comfort white
    10 12
    Пробег(км.)
    4235
    Город
    Ноябрьск
    Вот не каких программ за рулем не поможет здесь нужны только НТВ , первый кнал , Россия-1
    Да не суть главное надо шевелится на дворе 2012 а наc имеют как в 90х
    Купили новые тачки а касиков од не признает, рулевая стучит стена, жопу бросает стена, сам мной инженер катался с киа Сургут и то заявил что касяк есть но так как больше 90 ездить нельзя все ничтяк

10. Холоп всея Руси (27738) Аватар для КОЛЮНЯ
    750i .
    840 757
    Год
    2009
    Цвет
    Имя
    Акакий
    Город
    New York City
    так как больше 90 ездить нельзя все ничтяк
    Но вот тут таки есть один нюанс , по паспорту заявлена что максимальная скорость 195км/ч и тут уже мое право ездить с такой скоростью или нет имею в виду специальные треки , так вот если производитель заявил вот если производитель марки ферари делает спортивные авто где скорость за 250км/ч тут понятно что не в городе , а обычно люди на таких машинах отводят души на спец трассах , а что у нас получается с выше 120км/ч уже стрёмно ездить я уже молчу про заявленную максимальную скорость

+ Ответить в теме
Страница 2 из 158 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя