+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Способы открытия багажника

1. Местный (2196) Аватар для Саньдей
    KIA RIO 1.6 МТ PRESTIGE красный гранат
    40 10
    Город
    Тверь
    Цитата Сообщение от вадим111 Посмотреть сообщение
    так я все равно не понял,у меня престиж седан 2012 года и кнопки открывания багажника на крышке багажника НЕТ,у меня только рычажок открытия в салоне и с ключа он открывается)Так должна быть это кнопка или нет????????????????????кто знает???????????
    Всё зависит от комплектации. На более дорогих нет личины под ключ в багажнике. На дешёвых есть. Я имел ввиду седан. Если не лень, то обратите сами внимание, когда в городе Кирюху увидите. Я тоже сначала удивился, когда личинку под ключ увидел. Был как раз комфорт (на светофоре за ним стоял). Потом стал обращать на это внимание.

2. Участник тусовки (185)
    Киа Рио 3 Comfort 1.4 МКПП
    5 1
    Год
    2012
    Город
    Калуга
    Всем привет!У меня есть личинка в багажнике,никогда не открывал с ключа а тут понадобилось.И что получилось:ключ входит хорошо,личинка чуть шевелится,не закисшая,даже WD-40 пробовал заливать несколько раз,но багажник не открывается,хотя из салона без проблем!Может кто то сталкивался и чинил?

3. Новичок (10) Аватар для Dimtos
    Киа Рио Комфорт АКПП Comfort 1.4 АКПП
    0 0
    Пробег(км.)
    163000
    Год
    2012
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Имя
    Дмитрий
    Город
    Москва

Вытащить личинку, аккуратно разобрать, не растеряв детали. Промыть. Собрать.
    Была такая же проблема, после переборки работает идеально.

P.S. Не обратил внимания на дату. Поднял некротему... Ну, ладно, мож кому ещё понадобится.

4. Местный (1245) Аватар для neacris
    Киа Рио 3 Premium 1.6 АКПП
    36 88
    Пробег(км.)
    75494
    Год
    2014
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Имя
    Александр
    Город
    Сызрань
    Народ, HELP! Кто-нить сталкивался с такой проблемой - потеплело и перестал открываться багажник снаружи. Как стоит машина без разницы под углом или на ровной площадке. Пока холодно было все было норм. Проблема проявила себя еще в конце прошлого года, но по наступлению холодов забылась и вот опять..

зы. как открыть изнутри я знаю - интересует способ устранить проблему.
    зызы. на брелоке можно жать любые кнопки - открыть/закрыть/открыть багажник - реакции ноль.

5. Старики-разбойники (8455) Аватар для Instalytor
    KIA RIO 3 Premium 1.6 АКПП
    221 101
    Год
    2013, 2014
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Санкт-Петербург
    @neacris, разбирай замок багажника и проводи ревизию всей электрической его части (всех контактов и разъемов).

6. Партнер клуба (4340) Аватар для autostudio.ru
    KIA Ceed Prestige 1.6 АКПП
    125 35
    Год
    2011
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Город
    Мск/Спб
    Цитата Сообщение от Instalytor Посмотреть сообщение
    @neacris, разбирай замок багажника и проводи ревизию всей электрической его части (всех контактов и разъемов).
    Правильное предложение!
    Я бы начал непосредственно от электропривода и двигался в салон до определения причины неисправности.
    Т.е. снимаем обшивку крышки багажника и пробником прозваниваем цепь электропривода замка багажника, постепенно продвигаясь по жгуту.
    Если импульс и "минус" на моторчик приходят, тогда, возможно, придется менять сам моторчик, если механика в порядке.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345