+ Ответить в теме
Страница 3 из 285 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2846

Тема: Все вопросы по сигнализациям StarLine

1. Новичок (10)
    Киа Рио Люкс Мкпп
    0 0
    Город
    Самара
    Добрый день.
    У меня вопрос по остановке двигателя. Когда вытаскиваю ключ из замка зажигания, двигатель не глушится, приходится глушить с брелка, так и должно быть? Стоит сигнализация StarLine A91.

2. Старики-разбойники (29090)
    1,059 260
    Год
    2013
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от abcd Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня вопрос по остановке двигателя. Когда вытаскиваю ключ из замка зажигания, двигатель не глушится, приходится глушить с брелка, так и должно быть? Стоит сигнализация StarLine A91.
    вообще не глушится или все таки глушится через какой то промежуток?

3. Участник тусовки (760)
    24 4
    Пробег(км.)
    48000
    Город
    Пенза
    Добрый день.
    а дверь открываете не брелком случаем ?) перед тем как глушить

4. Партнер клуба (4340) Аватар для autostudio.ru
    KIA Ceed Prestige 1.6 АКПП
    125 35
    Год
    2011
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Город
    Мск/Спб
    Добрый день.
    Добрый день!
    Автозапуск у Вас реализован?

5. Старики-разбойники (29090)
    1,059 260
    Год
    2013
    Город
    Москва
    я так понимаю что АЗ есть и сие просто предпусковая подготовка... ну еще турботаймер бывает не выключают)))))

6. Новичок (10)
    Киа Рио Люкс Мкпп
    0 0
    Город
    Самара
    Цитата Сообщение от tjagafarov Посмотреть сообщение
    вообще не глушится или все таки глушится через какой то промежуток?
    Точно время не замерял, но машина как-то простояла несколько минут без ключа в замке зажигания (закрывал ворота гаража) и не заглохла, пришлось глушить с брелка.
    Цитата Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
    а дверь открываете не брелком случаем ?) перед тем как глушить
    Нет, сидя в машине, я дверь с брелка не открываю.
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Автозапуск у Вас реализован?
    Сигнализация с автозапуском, но эту функцию я с брелка не включал.

Полистал инструкцию, похоже на то что у меня включена "программная нейтраль". Она как я понял, включается если ручник затянут, и включена нейтралка. Вопрос теперь как её отключить?

7. Новичок (10)
    Киа Рио Люкс Мкпп
    0 0
    Город
    Самара
    Цитата Сообщение от tjagafarov Посмотреть сообщение
    я так понимаю что АЗ есть и сие просто предпусковая подготовка... ну еще турботаймер бывает не выключают)))))
    Возможно что это и предпусковая подготовка, но турботаймер я ни разу не включал. Сигналкой пользуюсь только для постановки и снятия с охраны, ну и глушу двигатель. Никакие функции типа турботаймера и автозапуска не включал.

В принципе глушить двигатель с брелка особо не напрягает, просто интересно косяк это или нет.

8. Партнер клуба, представитель компании StarLine (290) Аватар для Яна Левкович
    Suzuki
    8 2
    Город
    Санкт-Петербург
    Добрый день.
    Здравствуйте!
    При МКПП так и должно быть при поднятом ручнике. Если сначала глушить, а потом поднимать ручник, все будет хорошо. Если не устраивает, можно запрограммировать вариант поддержки зажигания с брелка.

9. Партнер клуба, представитель компании StarLine (290) Аватар для Яна Левкович
    Suzuki
    8 2
    Город
    Санкт-Петербург
    Сегодня начались продажи StarLine В64, StarLine В94 и StarLine В94 GSM.

StarLine B64, StarLine B94 и StarLine B94 GSM - инновационные охранно-телематические комплексы для защиты Вашего автомобиля.
    StarLine В64, StarLine В94 и StarLine В94 GSM являются инновационной российской разработкой, сочетающей в себе высокий уровень надежности и эксклюзивный набор сервисных функций.
    Несканируемый диалоговый код управления, интегрированный мультисистемный CAN-интерфейс, 512-канальный помехозащищенный трансивер с дальностью оповещения до 2000 м, брелок управления с авторским дизайном делают StarLine В64, StarLine В94 и StarLine В94 GSM идеальной защитой при любых условиях эксплуатации.

10. Старики-разбойники (29090)
    1,059 260
    Год
    2013
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Яна Левкович Посмотреть сообщение
    Сегодня начались продажи StarLine В64, StarLine В94 и StarLine В94 GSM.

StarLine B64, StarLine B94 и StarLine B94 GSM - инновационные охранно-телематические комплексы для защиты Вашего автомобиля.
    StarLine В64, StarLine В94 и StarLine В94 GSM являются инновационной российской разработкой, сочетающей в себе высокий уровень надежности и эксклюзивный набор сервисных функций.
    Несканируемый диалоговый код управления, интегрированный мультисистемный CAN-интерфейс, 512-канальный помехозащищенный трансивер с дальностью оповещения до 2000 м, брелок управления с авторским дизайном делают StarLine В64, StarLine В94 и StarLine В94 GSM идеальной защитой при любых условиях эксплуатации.
    вы бы сразу примерный уровень цен озвучили... хотя бы на комплекс, без установки)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 285 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя