+ Ответить в теме
Страница 281 из 286 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 2859

Тема: Все вопросы по сигнализациям StarLine

1. Старики-разбойники (8545) Аватар для Instalytor
    Kia Cee'd SW Prestige 1.6 АКПП 2018 г. и Kia Rio 3 2013 г. Premium 1.6 АКПП
    230 111
    Год
    2013
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Az0m@ Посмотреть сообщение
    при постановке на охрану с подготовкой на автоподзавод через некоторое время срабатывает сигналка (примерно минут через 15-20)
    В инструкции есть таблица причин срабатывания сигнализации. По количеству вспышек светодиода и по количеству и продолжительности пауз между вспышками можно определить, по какой причине произошло срабатывания. Посмотри, от чего у тебя срабатывает сигнализация?

2. Новичок (10)
    KIA RIO 3 Luxe 1.6 АКПП
    0 1
    Год
    2017
    Цвет
    Белый (PGU)
    а39 можно настроить чтоб при открывании багажника не мигала аварийка?

3. Участник тусовки (395) Аватар для САЙДЕКС
    KIA RIO 3 Comfort 1.4 МКПП
    11 10
    Год
    2014
    Цвет
    Белый (PGU)
    Город
    Гуково
    Пару дней назад, заблокировался у меня капот.... :

Поизучав ютуб, капот я открыл.
    Поразбирался с доп замком, и что там с ним было не так. Выяснил, что вся эта ерунда произошла по собственной оплошности. Доп замок срабатывает с 2-3сек. задержкой. А я рычаг открытия потянул сразу после поворота ключа. Срабатывание доп замка пришлось на оттянутый рычаг открытия капота. При таком стечении обстоятельств, доп замок становится на полную блокировку, при которой даж аварийный трос не работает!...

По поводу блокировки капота, с установленным замком в разрыв штатного троса. Без защитного кожуха на штатный замок, ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА!
    Замок с улицы открывается элементарно , Без специального навыка и опыта, меньше чем за минуту! Буду думать, как избежать "внешнее" открытие штатного замка. Естественно оставив для себя , собственный секрет.
    Вопрос к гуру этой темы. Вы устанавливаете защитный кожух, на штатный замок ? Продаёте отдельно ? Если не продаёте, то фото можете выложить (в идеале чертёж ). Можно в личку.

P.s. Доп замок L10 Starline , управляется имобилайзером Starline i95.

4. Партнер клуба (2385) Аватар для Престиж - Авто
    Hyundai
    85 31
    Пробег(км.)
    1000
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от САЙДЕКС Посмотреть сообщение
    Пару дней назад, заблокировался у меня капот.... :

Поизучав ютуб, капот я открыл.
    Поразбирался с доп замком, и что там с ним было не так. Выяснил, что вся эта ерунда произошла по собственной оплошности. Доп замок срабатывает с 2-3сек. задержкой. А я рычаг открытия потянул сразу после поворота ключа. Срабатывание доп замка пришлось на оттянутый рычаг открытия капота. При таком стечении обстоятельств, доп замок становится на полную блокировку, при которой даж аварийный трос не работает!...

По поводу блокировки капота, с установленным замком в разрыв штатного троса. Без защитного кожуха на штатный замок, ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА!
    Замок с улицы открывается элементарно , Без специального навыка и опыта, меньше чем за минуту! Буду думать, как избежать "внешнее" открытие штатного замка. Естественно оставив для себя , собственный секрет.
    Вопрос к гуру этой темы. Вы устанавливаете защитный кожух, на штатный замок ? Продаёте отдельно ? Если не продаёте, то фото можете выложить (в идеале чертёж ). Можно в личку.

P.s. Доп замок L10 Starline , управляется имобилайзером Starline i95.
    Все намного проще. Следует использовать замки, блокирующие штатную петлю, а не трос.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wQkWbpT1Cr0.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	101.8 Кб 
ID:	127310

5. Участник тусовки (395) Аватар для САЙДЕКС
    KIA RIO 3 Comfort 1.4 МКПП
    11 10
    Год
    2014
    Цвет
    Белый (PGU)
    Город
    Гуково
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Все намного проще. Следует использовать замки, блокирующие штатную петлю, а не трос.

На столько глобальные изменения я не планирую. Просто хочу доработать то, что уже есть.

6. Новичок (10)
    KIA RIO 3 Luxe 1.6 АКПП
    0 1
    Год
    2017
    Цвет
    Белый (PGU)

а есть готовые решения с минимальным колхозом для наших авто? собираюсь ставить сам

7. Партнер клуба (2385) Аватар для Престиж - Авто
    Hyundai
    85 31
    Пробег(км.)
    1000
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от tempnk Посмотреть сообщение
    а есть готовые решения с минимальным колхозом для наших авто? собираюсь ставить сам
    Так это готовое решение, вообще без колхоза - все на штатные места ставится.

8. Новичок (10)
    KIA RIO 3 Luxe 1.6 АКПП
    0 1
    Год
    2017
    Цвет
    Белый (PGU)
    Так это готовое решение, вообще без колхоза - все на штатные места ставится.
    хотел спросить марка ? модель?
    а то смотрю везде штырь надо ставить

9. Партнер клуба (2385) Аватар для Престиж - Авто
    Hyundai
    85 31
    Пробег(км.)
    1000
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от tempnk Посмотреть сообщение
    хотел спросить марка ? модель?
    а то смотрю везде штырь надо ставить
    Prosecurity, но их в розницу нет особо. Город?

10. Участник тусовки (998)
    Киа Рио New 1,4
    18 0
    Город
    Львов
    Цитата Сообщение от Антон Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте :) Надо смотреть обходчик штатного иммобилайзера. Вставьте ключ в замок и запустите с брелока, если завелась - дело точно в обходчике. Только во время теста находитесь в машине, что бы ключи случайно не остались внутри

С уважением, Антон Иванов.
    Добавлю (у меня Мангуст 1.9R) Если во время автозапуска гаснет на панели приборов значек иммобилайзера, причина не в обходчике - он работает а если не гаснет - эначит глючит обходчик. Это хорошо видно через окно авто с улицы при попытке завести авто с применением автозапуска. Одной из причин также может быть и отсыревшая обмотка катушки обходчика иммобилайзера. Правда, в этом случае, через определенное время когда салон хорошо прогреется, этот глюк должен исчезнуть.

+ Ответить в теме
Страница 281 из 286 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283 ... ПоследняяПоследняя