+ Ответить в теме
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 332

Тема: Отзывы о работе кондиционера

1. Участник тусовки (255)
    Киа Рио Комфорт МКПП Comfort 1.4 МКПП
    7 8
    Пробег(км.)
    50000
    Год
    2011
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    москва

Отзывы о работе кондиционера

Не надо закрывать у меня тоже проблема кондей как не кондей и другана на крузе также. Вообщем если повернуть в холодный режим как-то прохладней. Но знаю точно что на предъидущей версии РИО эту проблему легко устраняли дилеры.

2. Участник тусовки (775)
    Киа Рио Люкс Мкпп
    17 20
    Город
    Волжский
    Цитата Сообщение от flyamrik Посмотреть сообщение
    Не надо закрывать у меня тоже проблема кондей как не кондей и другана на крузе также. Вообщем если повернуть в холодный режим как-то прохладней. Но знаю точно что на предъидущей версии РИО эту проблему легко устраняли дилеры.
    у нас на солнышке уже припекает, от кондиционера такое ощущение как-будто кончился фреон, поеду к ОД пусть разбираются.

3. Участник тусовки (428) Аватар для Leotoniya
    КИА РИО Комфорт
    27 44
    Пробег(км.)
    60036
    Год
    2012
    Имя
    Ирина
    Город
    Рязань, Черкесск
    Народ, подскажите, включаю кондиционер на 1, толку ноль, холод идет только на величину ладони, салон не охлаждает. На 2 немного лучше, на 3 сильно гудит.... но все равно на максимум не холодно. У меня первая машина с кондеем, но когда садилась к знакомым, просила убавить, так было холодно. Неужели у меня что-то не так, или у всех так плохо охлаждает? К дилерам ехать не спешу, хотелось послушать мнения сначала... Спасибо всем, кто откликнется.

4. Участник тусовки (425) Аватар для Ден
    Киа Рио Престиж 1,6 мкпп
    17 0
    Пробег(км.)
    32000
    Имя
    Денис
    Город
    СПБ
    Цитата Сообщение от Leotoniya Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, включаю кондиционер на 1, толку ноль, холод идет только на величину ладони, салон не охлаждает. На 2 немного лучше, на 3 сильно гудит.... но все равно на максимум не холодно. У меня первая машина с кондеем, но когда садилась к знакомым, просила убавить, так было холодно. Неужели у меня что-то не так, или у всех так плохо охлаждает? К дилерам ехать не спешу, хотелось послушать мнения сначала... Спасибо всем, кто откликнется.
    Вопрос на какую температуру выставлена печка? И как долго ехали с включенным кондеем?
    PS/ комплектация престиж - климат на 20 градусах через 5 мин работы заставляет побрякивать на кочках :-)

5. Старики-разбойники (29090)
    1,059 260
    Год
    2013
    Город
    Москва
    у меня на 1 уже ледник через 5 минут)))
    а так - за зиму у некоторых предохранитель сгорел, у некоторых встречал что компрессор умер

6. Участник тусовки (428) Аватар для Leotoniya
    КИА РИО Комфорт
    27 44
    Пробег(км.)
    60036
    Год
    2012
    Имя
    Ирина
    Город
    Рязань, Черкесск
    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Вопрос на какую температуру выставлена печка? И как долго ехали с включенным кондеем?
    PS/ комплектация престиж - климат на 20 градусах через 5 мин работы заставляет побрякивать на кочках :-)
    По градусам не скажу, на максимум, вентилятор на 2, т.к. на 3 он очень шумит, направление воздуха ноги, лицо; ехала минут 30 с работы, 10 км, по пробкам. Какое там мерзнуть, я даже охладиться толком не успела. Наверное, что-то не так.

7. Новичок (10)
    Luxe
    0 4
    Город
    Moscow
    Смотрите чтобы была включена система рециркуляции, чтобы воздух ходил по салону, а не с улицы. У меня с кондионера прямо мороз шпарит.

8. Участник тусовки (120)
    Киа Рио Люкс Акпп
    4 4
    Город
    Москва
    По градусам не скажу, на максимум, вентилятор на 2, т.к. на 3 он очень шумит, направление воздуха ноги, лицо; ехала минут 30 с работы, 10 км, по пробкам. Какое там мерзнуть, я даже охладиться толком не успела. Наверное, что-то не так.
    У меня тоже самое, дует вроде холодный воздух, но не охлаждает салон. Кондиционером пользуюсь впервые, может быть что-то не так делаю. Рециркуляцию включаю.

9. Местный (40)
    киа рио люкс, престиж 1, 6
    5 4
    Город
    сызрань
    Лишь бы не чихала.

10. Завсегдатай (2001) Аватар для nigmal
    киа рио комфорт хэтчбек Comfort 1.4 МКПП
    40 20
    Год
    2012
    Город
    Казань
    Из ваших двух ответов не понятно в каком положении находится регулятор температуры, поверните в крайне левое положение, вентилятор 1,2,3, кнопка нажата, лампочка горит - если не охлаждает , то к дилеру на гарантию

+ Ответить в теме
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя