+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Скрутить пробег, не попал на ТО

1. Участник тусовки (208) Аватар для леха
    Киа Рио престиж акпп
    25 4
    Пробег(км.)
    30000
    Город
    москва
    Цитата Сообщение от Палыч34 Посмотреть сообщение
    Продинамили ТО в связи с поездкой в Украину, сейчас пробег больше 18000км. К дилеру подвязок нет, ребята с гаражей предложили простое решение - скрутить пробег. Вопрос, возможно ли его скрутить и чтобы дилер не заметил ?
    ну и что что ты проехал больше смело езжай на то нечего не бедет.перебробег допустим помоему около 500 км.но даже если и больше то всеравно нечего не будет.я на рабочей машине всегда с перепробегом приезжаю на то и нечего не происходит.с гарантии не слетел не разу.

2. Старики-разбойники (29110)
    1,061 260
    Год
    2013
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от andryuchi Посмотреть сообщение
    по конкретнее можно
    для примера - по состоянию лямбда-зонд...
    ну или вот пример, у меня мазда на роботе, там есть пипка для слива тормозной жидкости в автоматическом режиме при перепрограмировании, вот в зависимости от состояния можно понять пробег...
    а лямбда-зонд умирает ВСЕГДА на моей модели на 80000+-5000... соответственно если меняный и на одометре 50000 - наводит на размышления)))
    понятно что по одному признаку вывод не сделаешь, но таких признаков пруд пруди при том что сервис мены в этом плане прошареные)

3. Участник тусовки (637) Аватар для semen62
    киа рио люкс мкпп
    19 0
    Город
    Рязань
    Скручивать не вариант, показания и в мозгах и в приборке, дружище скрутил с горантии слетел. А так зайди на сайт www.*************.ru, в контактах будет телефон Виталия позвони и проконсультируйся малый с мозгами(может и скрутит он тебе что ОД не докапаются). Знаю его по прошлой машинке киа спектра по клубу, делал прошивку у него да собственно не только я, и нетолько прошивку.

4. Пользователь (150)
    16 1
    Пробег(км.)
    5500
    Имя
    Анастасия
    Город
    Москва
    Странный вы какой-то, у меня бы такого вопроса даже не возникло. ну перепробег, ну и что, не снимут вас ни с какой гарантии, езжайте смело и делайте ТО. Ну а вообще я считаю что с нашим бензином масло надо все равно менять каждые 10 тыс. независимо от рекомендации производителя. Если бы я поехала на дальняк, точно поменяла бы масло заранее. Я так и собираюсь на своей делать. Я когда на копейке бмв на тест-драйве каталась, разговорилась с манагером, тоже речь зашла о межсервисном пробеге, он мне сразу сказал, что их сервисмены рекомендуют менять масло не по компьютеру авто, а каждые 10 тыс., но на усмотрение клиента конечно. И брат у меня уже лет 12 бэхи ремонтирует, тоже самое говорит - движок дольше проживет, у нас не Европа. Брату своему я доверяю на 100%.

5. 1 пользователь сказал - Спасибо NASCAR, за Ваше сообщение

RoyalSpirit (13.12.2012)

6. Завсегдатай (1487)
    Optima, Rio, Ceed
    108 22
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от NASCAR Посмотреть сообщение
    Странный вы какой-то, у меня бы такого вопроса даже не возникло. ну перепробег, ну и что, не снимут вас ни с какой гарантии, езжайте смело и делайте ТО. Ну а вообще я считаю что с нашим бензином масло надо все равно менять каждые 10 тыс. независимо от рекомендации производителя. Если бы я поехала на дальняк, точно поменяла бы масло заранее. Я так и собираюсь на своей делать. Я когда на копейке бмв на тест-драйве каталась, разговорилась с манагером, тоже речь зашла о межсервисном пробеге, он мне сразу сказал, что их сервисмены рекомендуют менять масло не по компьютеру авто, а каждые 10 тыс., но на усмотрение клиента конечно. И брат у меня уже лет 12 бэхи ремонтирует, тоже самое говорит - движок дольше проживет, у нас не Европа. Брату своему я доверяю на 100%.
    Я бы не был столь уверен. При перепробеге с гарантии не снимается автомобиль, наступают ограничения в гарантии. Забудете сразу про гарантию на мотор и тп.
    Топикстартеру в личке.

7. Завсегдатай (2294) Аватар для Кирил27
    Киа Рио Мкпп
    67 59
    Пробег(км.)
    58696
    Город
    Астрахань
    А если делал ТО-0 со сменой масла то вообще не парься, езжай к ОД объясни все мастеру приемщику, нормальный человек все поймет,

в крайнем случае отберут машину за срыв сроков ТО шутка

8. Старики-разбойники (29110)
    1,061 260
    Год
    2013
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Кирил27 Посмотреть сообщение
    А если делал ТО-0 со сменой масла то вообще не парься, езжай к ОД объясни все мастеру приемщику, нормальный человек все поймет,

в крайнем случае отберут машину за срыв сроков ТО шутка
    думаю что с таким подходом ни о каком нулевом ТО речь не идет)))

9. Пользователь (150)
    16 1
    Пробег(км.)
    5500
    Имя
    Анастасия
    Город
    Москва
    Вот и покупай потом тачку б-у после таких водятелов. Был у меня случай, купила машину, а она задымила после первой замены масла.

10. Человек-Легенда (7873)
    .
    123 217
    Город
    -------
    Цитата Сообщение от NASCAR Посмотреть сообщение
    Вот и покупай потом тачку б-у после таких водятелов. Был у меня случай, купила машину, а она задымила после первой замены масла.
    это потому что в масле была куча присадок, или вообще минералка....

диагностировать нужно перед покупка, а так - без лоха и жизнь плоха))))

11. Старики-разбойники (29110)
    1,061 260
    Год
    2013
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от andreyko Посмотреть сообщение
    это потому что в масле была куча присадок, или вообще минералка....

диагностировать нужно перед покупка, а так - без лоха и жизнь плоха))))
    не маленкий - длжен понимать что диагностика далеко не паацея

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя