+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 182 из 182

Тема: ТО не у дилера - отказ от гарантии

1. Местный (3407) Аватар для nemec04
    KIA cee'd JD 1.6 АКПП LE FIFA (Comfort)
    53 76
    Пробег(км.)
    38000
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Имя
    Влад
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от baramax Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста хороший не официальный сервис в Москве, где хорошо разбираются в корейцах. У официалов не хочу обслуживаться. Спасибо!
    http://kiario4.ru/t1280/

2. Новичок (10)
    kia rio Comfort 1.4 МКПП
    0 0
    Год
    2015
    Город
    ульяновск
    Цитата Сообщение от гoсть Посмотреть сообщение
    так не бывает - нет одинаковых условий эксплуатации - это условность (могли и в яму попасть неудачно и даже не заметить - дороги у нас не стекло)
    так же спокойно допускаю мысль о браке
    ездили бы вовремя на ТО - дилер бы определил косяк и исправил (нормальный дилер - такие бывают - не допускаете?) а так какие претензии? каждый выбирает то что выбирает
    кто то выбирает сэкономить 5000 (условно) в год и ремонтировать ступичный за свой счет
    а кто то (ну я например) готов за ТО заплатить 15000 (для моего авто) в год и не заморачиваться ни ступичным, ни кожей на руле, ни рейкой, ни коробкой, ни головным устройством

выбор за вами - не понимаю претензии
    выбор то дается
    здравствуйте.а если появилась течь с технологического отверстия моторного отсека над сальником коленвала и ОД всё равно не узрел бы этого на плановых ТО, то это что условность или гарантийный случай?.если какой-то криворукий на нашем заводе не докрутил болт технологического отверстия,то с кого спрашивать ?

+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819