+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84

Тема: [Самара] Чип тюнинг двигателя настройка ЭСУД и многое другое

1. Местный (3296) Аватар для Megaheal
    KIA RIO Prestige 1.6 МКПП
    66 27
    Пробег(км.)
    48000
    Год
    2012
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Город
    Самара
    Цитата Сообщение от Дмитрий163 Посмотреть сообщение
    У меня аж слеза от восторга прострелила))) Какие умные молодые, технически грамотные молодые специалисты трудятся на этом Сто!!!
    Ребят, у Вас 123 ЛОШАДКИ под капотом!!! Какой
    чип, джетер!!!! Развод 100%!!! Тупо предлагаю тест драйв на соковской площадке))) Вот и посмотрим разницу!!! Снимем и выложим отчёт))))
    Полностью согласен (особенно из за этого видео, что то много неуверенности было в голосе водителей).
    Если проведете такой тест (будет круто если с Дмитрием), и будет реально видна разница, то буду у вас прошиваться (при условии что не возрастет расход топлива).

2. Партнер клуба (40)
    Logan 1.6 16V E-gaz
    6 0
    Город
    Самара
    Слишком много условий, а если вы сделаете так или так. Есть вещи технически не выполнимые, настройку мы можем сделать только на территории нашего СТО.
    Мы сняли фильм с реальными клиентами, отзывы можете увидеть, что Вы подумаете это Ваше дело, Мы сняли ощущение реальных владельцев.
    Касаемо чип-тюнинга, на сегодняшний день популярность чип-тюнинга Киа-Рио, Солярисов, и.т.д. Возрастает, люди перестают бояться "слететь" с гарантии в замен реально динамике 122 сильного мотора.
    Но мощность это не главное, как все вы знаете, что порой дизельные моторы мощностью 90 л\с дадут фору многим бензиновым атмосферникам, и все это из-за крутящего момента.
    Та, вот чип-тюнинг дает нам возможность, сместить крутящий момент в зону более низких оборотов, откорректировать характеристику Е-газа, тем самым улучшить отзывчивость и повысить адекватность педали акселлератора, правильно настроить состав смеси не в угоду экологичности, а для нормальной работе двигателя во всех рабочих диапазонов, отключить контроль катализатора (если есть желание его удалить), и многое другое... Безусловно все это направлено на улучшение ездовых (динамических и тяговых) характеристик автомобиля, в некоторых случаях даже удается снизить расход топлива, но в основном все же динамику удается улучшить без увеличения расхода топлива, но и без снижения.... В целом все индивидуально.
    Последний раз редактировалось auto063; 21.09.2013 в 21:29.

3. Участник тусовки (360) Аватар для Крошка Эн
    Kia Rio Luxe МКПП Luxe 1.6 МКПП
    10 12
    Пробег(км.)
    75000
    Год
    2012
    Имя
    Анна
    Город
    Самара
    Может не в тему..... Лично я, дорабатывала подвеску и шумку и ДАЙТЕ ШЕСТУЮ ПЕРЕДАЧУ!!! Про солярис и логан не знаю, так как данные агрегаты не рассматривала никогда. Вот когда у меня был ТАЗ в виде калины 05 года, то да она была шитая, потому что там это было просто необходимо!

Может на рио 1.4 и на автомате......., 1.6 с ручкой ( ну кто умеет ей пользоваться как надо) это совершенно не нужно.

4. Участник тусовки (920) Аватар для Deniskin163
    Kia Rio Comfort
    26 1
    Пробег(км.)
    23500
    Имя
    Денис
    Город
    Тольятти
    хз хз.. я тут пару недель поездил на стоковом контроллере и чё то очень не радостно ездил. К прошитым мозгам быстро привыкаешь и кажется что ничего особенного... а на сток обратно садишься.. и вот она разница...

5. Участник тусовки (360) Аватар для Крошка Эн
    Kia Rio Luxe МКПП Luxe 1.6 МКПП
    10 12
    Пробег(км.)
    75000
    Год
    2012
    Имя
    Анна
    Город
    Самара
    Наверное все зависит еще и от человека... Кому что нужно... Например я считаю, что если рио не устраивает в плане движка то просто нужно купить другую модель. Когда Од спросил через год довольна ли я? ( ОД Московский, в Самаре этим не заморачиваются))) То я ответила что да, но больше я такую машину не куплю никогда. Потому что считаю агрегат должен быть таким какой он есть без серьезных вмешательств, а кто то покупает ВАЗ и потом доробатывает так тысяч на 200-300 Только потому что им это нравиться... дорабатывать и делать не так как у всех.

6. Партнер клуба (40)
    Logan 1.6 16V E-gaz
    6 0
    Город
    Самара
    Близится конец сбора средств на запуск собственной лаборатории. По нашему замыслу, мы сейчас разрабатываем брошуру от Авто063, где будет масса полезной информации и список АЗС, которые прошли тесты по качеству топлива.
    О нашей лаборатории можно посмотреть здесь: http://www.auto063.ru/lab/

7. Участник тусовки (1743) Аватар для Катрин
    Киа Рио Престиж МКПП
    11 2
    Пробег(км.)
    4700
    Имя
    Катерина
    Город
    Самара
    Цитата Сообщение от auto063 Посмотреть сообщение
    Близится конец сбора средств на запуск собственной лаборатории. По нашему замыслу, мы сейчас разрабатываем брошуру от Авто063, где будет масса полезной информации и список АЗС, которые прошли тесты по качеству топлива.
    О нашей лаборатории можно посмотреть здесь: http://www.auto063.ru/lab/
    Ну это тема. Хотя и так уже все знают где заправляться можно, где на крайний случай, а где объезжать за сто верст)

8. Партнер клуба (40)
    Logan 1.6 16V E-gaz
    6 0
    Город
    Самара
    Реальные отзывы клиентов о чип-тюнинге: http://www.youtube.com/watch?v=rNgNRFIUnNk

9. Новичок (10)
    рио 4 Luxe 1.6 МКПП
    0 0
    Год
    2013
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Самара
    Выполню прошивку последним софтом с изменёнными калибровками. Устранены провалы, задумчивость. Цена для стандарта евро4 -2000р. Для стандарта евро 2-3000р. Прошивки не от Паулюса. Также выполню диагностику электронных систем автомобиля. 89272629563 Алексей.

10. Новичок (10)
    рио 4 Luxe 1.6 МКПП
    0 0
    Год
    2013
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Самара
    Немного фото ТатнефтепродуктНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150627_093923.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	104730

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя