Голосование: я выбираю

+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 321 по 325 из 325

Тема: Механические противоугонные средства

1. Партнер клуба (4340) Аватар для autostudio.ru
    KIA Ceed Prestige 1.6 АКПП
    125 35
    Год
    2011
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Город
    Мск/Спб
    Цитата Сообщение от Stalkers Посмотреть сообщение
    Я поставил 318f ОТ ВАЗ 2107 диаметр 19 на 1мм больше , штырь длинее но его сточить болгаркой или наждаком дело плевое он не важен если не короче, важен диаметр, а вот брать 22 мм не советую много стачивать гемора много. Про более простой замок согласен на 100 % но вы найдите того домушника который вверх попой будем там отмычкой шарить нафиг оно надо если тачка не под заказ а если под заказ то и с люксом 100% уведут. Мой совет есть деньги, бери родной, нет бери дешевле что подберешь. В целом плюс гаранта,что его не видно и он будет очень неприятным сюрпризом для угонщика. Решать так и так тебе.
    Добрый день.
    Только муфту замков от ВАЗ 2108-2110 надо не стачивать, а наоборот наращивать, 22 мм. это внутренний диаметр, если только сточить плоскости соприкосновения.
    Разницу в 1 мм. еще можно простить, но в 3 мм. уже может проворачиваться.
    Это лично мое мнение, может я и не прав, сам не пробовал.
    А по поводу того, что лучше стандартный гарант, чем ни чего совсем, полностью согласен, все таки надо понимать, что автомобиль в верху списков угнанных автомобилей.

2. Завсегдатай (1745) Аватар для Stalkers
    Киа рио 3 Prestige 1.6 МКПП
    51 1
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Сургут
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Только муфту замков от ВАЗ 2108-2110 надо не стачивать, а наоборот наращивать, 22 мм. это внутренний диаметр, если только сточить плоскости соприкосновения.
    Разницу в 1 мм. еще можно простить, но в 3 мм. уже может проворачиваться.
    Это лично мое мнение, может я и не прав, сам не пробовал.
    А по поводу того, что лучше стандартный гарант, чем ни чего совсем, полностью согласен, все таки надо понимать, что автомобиль в верху списков угнанных автомобилей.
    Да совершенно верно стачивают плоскости соприкосновения муфты замка гарант и никиких проблем, свой 1 мм убрал именно так ставить без доработки и тем более с какимито прокладками вверх глупости ибо проворачивается запросто. Это просто подарок угонщику будет.

3. Партнер клуба (4340) Аватар для autostudio.ru
    125 35
    Год
    2011
    Цвет
    Город
    Мск/Спб
    Да, вариант расточки имеет место быть, только я думаю надо будет эпизодически проверять затяжку и при необходимости подтягивать болты, т.к. точки соприкосновения муфты и вала будут минимальны. В любом случае, чем больше разница диаметров, тем слабее крепеж, но повторюсь, что за не имением возможности установить замок полноценный, можно и поколдовать.

4. Участник тусовки (10)
    KIA RIO 4 Classic 1.4 МКПП
    0 0
    Год
    2014
    Цвет
    Красный (TDY)
    На данный момент использую блокиратор руля. Хотя тема уже как сто лет в обед устаревшая.

5. Партнер клуба (4340) Аватар для autostudio.ru
    125 35
    Год
    2011
    Цвет
    Город
    Мск/Спб
    Цитата Сообщение от RoadStory Посмотреть сообщение
    На данный момент использую блокиратор руля. Хотя тема уже как сто лет в обед устаревшая.
    Очень правильное решение.
    Особенно принимая во внимание установленное Вами ранее оборудование. Вот, как раз, Гарант на рулевой вал Вас реально сможет защитить от угона.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233