+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: Ручка задней двери лопнула (треснули ручки)

1. Участник тусовки (393)
    KIA RIO 4 Prestige AV 1.6 МКПП
    5 1
    Пробег(км.)
    4800
    Год
    2017
    Цвет
    Urban Grey (код цвета U4G)
    Имя
    Константин
    Город
    Киров
    Цитата Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
    В общем заехал я только что к ОД на счет ручек.
    Общение с инженером по гарантии результатов не дало - выйти и посмотреть на месте "барин" не соизволил сказал записывайтесь на какой нибудь будний день на осмотр, будем смотреть, фоткать, решать и после вам перезвоним сообщим результат гарантия или нет. Если будет принято решение что гарантия то закажем накладки потом покрасим и только потом вас пригласим на замену.
    Что-то меня такая карусель с неоднократным визитом не прельщает. Дождусь теплой погоды и сам подклею эти кусочки на "космофен", а то столько раз мотаться к ОД не хочется, да и зная мастеров не удивлюсь если еще и "накосячат" при замене
    Если б пошла трещина по накладке, то точно стал бы давить на гарантию, а так только из-за отломовшейся кромки защелки думаю не стоит столько мотаться и тратить время и нервы, да еще если вдруг в цвет не попадут или еще где напакостят при замене то вообще обидно будет
    Я приехал в салон, подошел к инженеру по гарантии объяснил проблему, он сам вышел все сфоткал, сказал сегодня ручки закажем-потом когда ручки придут-покрасим и вам позвоним.Позвонили через неделю где-то, я приехал все сменили и все.

2. Местный (2301) Аватар для Константин_VLG
    Kia Rio Comfort 1.4 МКПП
    71 23
    Пробег(км.)
    31500
    Год
    2015
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Имя
    Константин
    Город
    Волгоград
    @Константин Махнев, свезло вам. У моего ОД инженер по гарантии зад от стула не соизволил оторвать

3. Участник тусовки (393)
    KIA RIO 4 Prestige AV 1.6 МКПП
    5 1
    Пробег(км.)
    4800
    Год
    2017
    Цвет
    Urban Grey (код цвета U4G)
    Имя
    Константин
    Город
    Киров
    Цитата Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
    @Константин Махнев, свезло вам. У моего ОД инженер по гарантии зад от стула не соизволил оторвать
    Как вариант съездите к другому дилеру.....в Волгограде не один же дилер.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112