+ Ответить в теме
Страница 2 из 198 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1973

Тема: Официальный дилер KIA Favorit Motors "Люберцы"

1. Официальный дилер (2645) Аватар для KIA VLADIMIR
    KIA
    156 58
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Hot-Dog Посмотреть сообщение
    У вас сейчас есть в наличие 1.6 АТ Люкс голубого цвета? А то звонил манагер и сказал что моя машина приедет тока ближе к зиме =(
    В наличии 1.6 АТ Люкс осталась одна машина серого цвета, голубой есть Престиж АКП 607900р., или можно на заказ, поставка вторая половина октября- ноябрь.
    Решитесь, пишите в личку.

2. Местный (2175) Аватар для Алексей "Spider" Заблодский
    КИА РИО 1.6 AT Премиум
    91 204
    Пробег(км.)
    102616
    Город
    Москва
    Заказал у Вас в Люберцах! Смогу ли я у себя обслуживаться на войковской? и Еще я буду страховаться у Вас в страховой "Согласие" не дай бог в случае страхового случая я смогу все сделать опять же у себя на войсковской? Есть свой страховой агент из согласия? То есть придется ли мне бегать по страховым и другим инстанциямдля оформления страхового случая или только приехать в фаворит и все?...
    Заранее спасибо за ответ!

3. Официальный дилер (2645) Аватар для KIA VLADIMIR
    KIA
    156 58
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Алексей Заблодский Посмотреть сообщение
    Заказал у Вас в Люберцах! Смогу ли я у себя обслуживаться на войковской? и Еще я буду страховаться у Вас в страховой "Согласие" не дай бог в случае страхового случая я смогу все сделать опять же у себя на войсковской? Есть свой страховой агент из согласия? То есть придется ли мне бегать по страховым и другим инстанциямдля оформления страхового случая или только приехать в фаворит и все?...
    Заранее спасибо за ответ!
    1. Да можете обслуживаться на Войковской (Коптево), только скидка на обслуживание, для членов клуба, действует только в Люберцах.
    2. По страховой можете страховаться у нас, удаленное урегулирование на Войковской работает.

4. Местный (2175) Аватар для Алексей "Spider" Заблодский
    КИА РИО 1.6 AT Премиум
    91 204
    Пробег(км.)
    102616
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от KIA VLADIMIR Посмотреть сообщение
    1. Да можете обслуживаться на Войковской (Коптево), только скидка на обслуживание, для членов клуба, действует только в Люберцах.
    2. По страховой можете страховаться у нас, удаленное урегулирование на Войковской работает.
    Ну может и можно раз в год то проехаться и к вам =)

5. Официальный дилер (2645) Аватар для KIA VLADIMIR
    KIA
    156 58
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Алексей Заблодский Посмотреть сообщение
    Ну может и можно раз в год то проехаться и к вам =)
    конечно приезжайте, я думаю не пожалеете.

6. Участник тусовки (3355) Аватар для Юрий
    KIA RIO Prestige 1,6 MT TDY
    88 54
    Пробег(км.)
    264
    Город
    Жуковский
    Сегодня заказал машину в Фаворит Моторс в Люберцах....Огромное спасибо Артёму ) .. все прошло просто отлично..и машина заказана - красный престиж на механике...и допы не навязывали...и скидку сделали...и процедура на высоте....хочу отметить , в томилино приехал из салона ТИ-РЭКс(там все гораздо хуже)...так что очень советую этот салон ... и еще раз спасибо Владимиру!
    Цены считаю, вполне нормальные...всем удачи в покупке!!!

7. Официальный дилер (2645) Аватар для KIA VLADIMIR
    KIA
    156 58
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Сегодня заказал машину в Фаворит Моторс в Люберцах....Огромное спасибо Артёму ) .. все прошло просто отлично..и машина заказана - красный престиж на механике...и допы не навязывали...и скидку сделали...и процедура на высоте....хочу отметить , в томилино приехал из салона ТИ-РЭКс(там все гораздо хуже)...так что очень советую этот салон ... и еще раз спасибо Владимиру!
    Цены считаю, вполне нормальные...всем удачи в покупке!!!
    Вам спасибо.

8. Новичок (60)
    1 1
    Город
    Москва
    Я приобретаю машину тоже в Фаворите, но на 2 км МКАД. Могу ли я стать членом клуба и получить Ваши привелегии? И как это сделать?

9. Пользователь (60)
    киа рио new комфорт
    1 0
    Город
    Павловский Посад
    здравствуйте.моя мама заказала 1 сентября киа рио новую комфорт в кредит.первый взнос 150 000 оставили.а она щас заболела.если мой отчим будет поручителем и приедит на днях.можно оформить машину без заказчика?или переоформить её на отчима?или обязательно должен присутствовать заказчик?я её сын.ситуация такова.мама болеет.на неё машина заказана.а я хочу побыстрее забрать машину.покупается мне.что и как можно сделать не подскажите?может и без её присутсвия можно обоётись?документы все взять и т.д.

10. Участник тусовки (1610) Аватар для KIA DENIS
    КИА
    47 15
    Имя
    Денис
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Виктория Кузнецова Посмотреть сообщение
    Я приобретаю машину тоже в Фаворите, но на 2 км МКАД. Могу ли я стать членом клуба и получить Ваши привелегии? И как это сделать?
    Добрый Вам , в данной ветке мы отвечаем за действие нашего салона.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 198 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя