+ Ответить в теме
Страница 1 из 49 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 484

Тема: Где отдохнуть на юге?

1. Участник тусовки (146)
    КИА РИО престиж
    7 4
    Пробег(км.)
    17400
    Город
    Саров

Где отдохнуть на юге?

Сейчас на улице стоят морозы, но меня не отпускают мысли о лете. Мы с женой первый раз в жизни собрались отдохнуть на юге.Облазили многие сайты с предложениями гостевых домов, отелей, гостиниц и т.п., голова пошла кругом. И возник вопрос: люди, кто где отдыхал, какие плюсы и минусы, на чем лучше добираться(поезд, авто), что с собой брать и так далее Не хочется чтобы первый блин оказался комом.
    P/S/ Едем в июне(отпуска так выпали) с ребенком 3,5 лет, и хотелось бы не сильно дорого

2. Местный (2396) Аватар для Janpan
    Киа рио
    29 103
    Пробег(км.)
    60410
    Имя
    Андрей
    Город
    Москва-СЗАО
    В июле 2011 г. был семьей в Анапе (Витязево), сыну 1 год - больше неохота, можно сравнить с часом пик в метро в Москве - жесть, больше туда ни ногой.
    До этого отдыхали в Сочи и Адлере, хоть пляж и каменистый но намного цивильней, хотя цены на жилье примерно одинаковые, единственно там не знаю что щас в связи с олимпиадой!? Всегда летали самолетами! В этом году если поеду то в Адлер т.к. в отличии от Сочи на пути к морю все ровно, а в Сочи 99% идя с моря надо пилить в гору

3. Участник тусовки (160) Аватар для boronx
    Киа Рио Престиж МКПП
    24 9
    Пробег(км.)
    532
    Город
    МО, Климовск
    Тогда в Турцию прямая дорога в хороший 4-ёх звёздочный отель, встанет тысяч 60 на троих, учитывая возраст ребёнка, максимум ещё на что потратите - на дорогу до аэропорта.

4. Участник тусовки (146)
    КИА РИО престиж
    7 4
    Пробег(км.)
    17400
    Город
    Саров
    Цитата Сообщение от Janpan Посмотреть сообщение
    В июле 2011 г. был семьей в Анапе (Витязево), сыну 1 год - больше неохота, можно сравнить с часом пик в метро в Москве - жесть, больше туда ни ногой.
    До этого отдыхали в Сочи и Адлере, хоть пляж и каменистый но намного цивильней, хотя цены на жилье примерно одинаковые, единственно там не знаю что щас в связи с олимпиадой!? Всегда летали самолетами! В этом году если поеду то в Адлер т.к. в отличии от Сочи на пути к морю все ровно, а в Сочи 99% идя с моря надо пилить в гору
    Тоже думаем про Витязево, тк там песчаный пляж, да и мелководье, для ребенка самое то. А то что народу много, так это может от того что сезон? мы едем раньше. А в общем большое спасибо за ответ.

5. Участник тусовки (146)
    КИА РИО престиж
    7 4
    Пробег(км.)
    17400
    Город
    Саров
    Цитата Сообщение от boronx Посмотреть сообщение
    Тогда в Турцию прямая дорога в хороший 4-ёх звёздочный отель, встанет тысяч 60 на троих, учитывая возраст ребёнка, максимум ещё на что потратите - на дорогу до аэропорта.
    За границу не могу, по работе секретность.

6. Завсегдатай (6908) Аватар для NSA65
    KIA RIO 3 Prestige 1.6 МКПП
    167 1
    Пробег(км.)
    118900
    Год
    2012
    Цвет
    Бежевый (UBS)
    Имя
    Сергей
    Город
    Саров, НН-область
    Мне в сентябре понравилось в Турции в Анамуре в кемпинге. И машина рядом, и море, и древняя крепость на пляже, и фруктовые деревья кругом, и хозяйка приветливая...

7. Местный (632)
    KIA RIO Prestige
    23 8
    Город
    Санкт-Петербург
    2 года подряд отдыхаем с женой и двумя детьми в Абхазии. В этом году поедем со знакомой парой на 2-х машинах. За две недели отдыха тратили примерно 20 тысяч на четверых и при этом ни в чем себе не отказывали!!!
    Жили в частном секторе. В отелях цены в сезон, как в Турции, а сервиса нет! А так... Захотел поесть пошел в кафе. Люди очень дружелюбные!
    В общем рекомендую!

8. Участник тусовки (146)
    КИА РИО престиж
    7 4
    Пробег(км.)
    17400
    Город
    Саров
    Цитата Сообщение от Janpan Посмотреть сообщение
    Андрей, а не помнишь название отеля?я имею в виду Витязево.

9. Новичок (215) Аватар для Tuman
    КИА РИО
    5 0
    Город
    Калуга
    Цитата Сообщение от Odrik Посмотреть сообщение
    Сейчас на улице стоят морозы, но меня не отпускают мысли о лете. Мы с женой первый раз в жизни собрались отдохнуть на юге.Облазили многие сайты с предложениями гостевых домов, отелей, гостиниц и т.п., голова пошла кругом. И возник вопрос: люди, кто где отдыхал, какие плюсы и минусы, на чем лучше добираться(поезд, авто), что с собой брать и так далее Не хочется чтобы первый блин оказался комом.
    P/S/ Едем в июне(отпуска так выпали) с ребенком 3,5 лет, и хотелось бы не сильно дорого
    Как сами планируете ехать, на машине? Дорогу осилите, жена водит машину? Можно поехать на Азовское море в п. Кучугуры, для отдыха с ребенком в июне самое то, просто Черное море еще холодновато для ребенка (проверенно неоднократно), а Азовское уже теплое. Посмотрите фотки этого поселка в поисковике, Вам должно понравиться, поселок ориентирован для отдыха с детьми, есть даже парк с колесом обозрения, во как!.
    Я сам на машине добираюсь до югов уже 5 год, в этом году поеду также не своей машинке (первый раз на KIA Rio). Время в пути разное от 17 часов до 23 часов, в том году (2011) доехал туда - за 17 часов, обратно - 22 часа (3 часа простоял в пробках в районе Воронежа), да от старта до финиша 1450 км. Спрашивайте. Пляж в районе поселка - песок, море мелкое.

10. Участник тусовки (146)
    КИА РИО престиж
    7 4
    Пробег(км.)
    17400
    Город
    Саров
    Цитата Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
    Как сами планируете ехать, на машине? Дорогу осилите, жена водит машину? Можно поехать на Азовское море в п. Кучугуры, для отдыха с ребенком в июне самое то, просто Черное море еще холодновато для ребенка (проверенно неоднократно), а Азовское уже теплое. Посмотрите фотки этого поселка в поисковике, Вам должно понравиться, поселок ориентирован для отдыха с детьми, есть даже парк с колесом обозрения, во как!.
    Я сам на машине добираюсь до югов уже 5 год, в этом году поеду также не своей машинке (первый раз на KIA Rio). Время в пути разное от 17 часов до 23 часов, в том году (2011) доехал туда - за 17 часов, обратно - 22 часа (3 часа простоял в пробках в районе Воронежа), да от старта до финиша 1450 км. Спрашивайте.
    Ценный совет, сейчас посмотрю

+ Ответить в теме
Страница 1 из 49 12311 ... ПоследняяПоследняя