+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Крышка багажника

1. Пользователь (10)
    Рио Премиум Акпп
    0 3
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Мне кажется лучше подумать над тем, что бы не уменьшать вес крышки багажника, а увеличить усилие открывающих элементов
    Все верно, причем я подумываю над тем чтобы доставить на петли мебельные амортизаторы. Все равно, как показал опыт на ланосе со временем торсионы ослабнут и крышка не будет не то что открываться, а еще и при ветерке сама падать и закрываться (помню пару раз по хребту нормально прилетало))). Правда у меня еще спойлер утяжелял крышку. Примерно выглядит так Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	172.jpg 
Просмотров:	561 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	16511

2. Новичок (10)
    Киа Рио Престиж Мкпп
    0 0
    Пробег(км.)
    2263
    Имя
    Алексей
    Город
    Красноярск
    Цитата Сообщение от lentjai Посмотреть сообщение
    лучше хлопать. багажник уже настроил с помощью резинок, теперь их на капоте кручу, щель уменьшаю, но пока не нашел оптимального варианта
    такая же проблема с капотом,как убрать щель между капотом и решеткой не пойму,щель то приличная в сантим резинки эти не помогают

3. Пользователь (10) Аватар для Митек
    Киа Рио Comfort 1,4 Мкпп
    0 0
    Пробег(км.)
    6042
    Город
    Самара
    у меня без сликона багажник и передняя пассажирская дверь закрываются тока с " ну Ё.... т.... м ....!!! " самый левый силикон убирает эту проблему одного пшика хватает на на 2 недели . вот и вожу с собой силикон . с ним прям иномарка)

4. Новичок (10) Аватар для Галина Александровна
    Киа Рио престиж Акпп
    0 0
    Пробег(км.)
    2164
    Город
    Саратов

Лампочка багажник

а когда машина стоит долго, не бывает такого что багажник сам пор себе открывается? то есть вот подхожу открываю с сигнализации а тут хлоп сижу в машине завелась а багажник открыт? что это может быть?

5. Участник тусовки (865) Аватар для Антон
    Киа Рио Luxe
    28 23
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    а когда машина стоит долго, не бывает такого что багажник сам пор себе открывается? то есть вот подхожу открываю с сигнализации а тут хлоп сижу в машине завелась а багажник открыт? что это может быть?
    это что то из области научной фантастики

6. Старики-разбойники (10820) Аватар для МИШАНЯ
    РИО ЛЮКС мкп
    260 745
    Пробег(км.)
    70783
    Город
    АНГАРСК
    У вас в багажнике барабашка завёлся

7. Завсегдатай (280) Аватар для Фантазёрка
    Киа Рио Комфорт 1.4 Акпп
    19 169
    Пробег(км.)
    37000
    Имя
    Ольга
    Город
    Москва
    Была такая тема: у людей багажник открывался сам из-за криво поставленной сигнализации.

8. Новичок (10) Аватар для Галина Александровна
    Киа Рио престиж Акпп
    0 0
    Пробег(км.)
    2164
    Город
    Саратов
    да наверное барабашка. не знаю. на станции когда буду может быть скажут, просто тут такое дело не давно мужчинка один по багажнику кулаком ударил, вот после этого и стало такое, теперь по страховке в сервис центр ремонтироваться.

9. Завсегдатай (1988) Аватар для Борис_Бритва
    KIA RIO 3 Luxe 1.6 АКПП
    23 31
    Пробег(км.)
    77000
    Год
    2011
    Цвет
    sae
    Имя
    Саша
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
    Все верно, причем я подумываю над тем чтобы доставить на петли мебельные амортизаторы. Все равно, как показал опыт на ланосе со временем торсионы ослабнут и крышка не будет не то что открываться, а еще и при ветерке сама падать и закрываться (помню пару раз по хребту нормально прилетало))). Правда у меня еще спойлер утяжелял крышку. Примерно выглядит так Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	172.jpg 
Просмотров:	561 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	16511
    У меня крышка после того как обклеил её виброй вообще стала отрываться на пару сантиметров. Надо попробовать поставить амортизаторы.

10. Участник тусовки (321) Аватар для emjo
    KIA RIO 3 Premium 1.6 АКПП
    7 8
    Пробег(км.)
    84000
    Год
    2013
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Нижний Новгород
    Замок багажника на хетчбэке-13.
    Ребята, в чем может быть проблема?
    пару месяцев назад припарковался после небольшой поездки. Сижу в салоне, тут слышу произвольно открылся багажник. Вышел, закрыл.
    через пару минут он опять сам открылся. В общем, так раз пять было, но потом перестало. Перестало и ладно, не стал искать причину.
    Сегодня та же история. Слышу, открылся замок багажника. Вышел проверить и закрыть багажник, а хрен, я его не могу даже открыть. Толчком багажник все же закрыл. И так несколько раз.
    Но, важно подметить, что после того, как я его плотно закрыл, не могу теперь его открыть!
    Плевался, нажимал кнопку на брелке, на кнопку на самом замке (ту, что снаружи), с двадцатой попытки удалось открыть.
    Больше не стал насиловать его, но и открыть не могу.
    На завтра записался на диагностику к официалам, 700 рублей буду платить за поиск причины!
    Может кто сталкивался с подобной фигней?
    ps. да, на видео видно еще, что-то случилось с замком. Вероятно, где-то нет контакта, но какого!?
    может это самостоятельно можно поправить!?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567