+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подключение андроид к ГУ на Lixe и ниже.

1. Новичок (10)
    Kia rio 4 Luxe 1.6 АКПП
    0 0
    Год
    2018

Вопрос Подключение андроид к ГУ на Lixe и ниже.

Доброго времени суток!
    Озадачился вопросом подключения смартфона (на андроид) к штатной магнителе комплектации Lixe.

Пока вижу несколько вариантов:
    1. Подключение к смартфону через USB-шнур. Тут мы получаем возможность переключения треков кнопками на руле. Минус в том, что нужно к телефону втыкать шнур, что не есть удобно.
    К тому же, данный вариант у меня не работает, при подключении получаю ошибку "Ошибка устройства". На телефоне пробовал выбирать тип подключение как и USB-накопитель, и как мультимедийное устройство, но результат один и тот же. У знакомого айфон, он у него без проблем подключается.
    Если кто знает способ решения данной проблемы, было бы клево.

2. Подключение к смартфону через AUX-шнур.
    В этом случае переключать треки получится только на телефоне, что очень удобно, особенно при движении.

3. Подключение к AUX рессирвера блютуз, который в свою очередь по воздуху будет соединяться со смартфоном.
    В этом случае, в отличии от вариант 2, получаем возможность управления кнопками на ресивере (при их наличии). Плюс еще в том, что подключение идет по воздуху без шнура.

4. Нет ли возможности в головном устройстве в комплектации Lixe активировать ну или как то отдельно подключить блютуз, чтобы была возможность подключения телефона и при этом управления треками кнопками на руле? Может кто то уже это проделывал?

2. Новичок (10)
    Kia rio 4 Luxe 1.6 АКПП
    0 0
    Год
    2018
    Установку ГУ с блютуз и/или уже со своим андроид пока не готов рассматривать.

3. Новичок (10)
    KIA RIO 4 Luxe 1.6 МКПП
    0 0
    Год
    2018
    Цвет
    Белый (PGU)
    Цитата Сообщение от Ziizus Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Озадачился вопросом подключения смартфона (на андроид) к штатной магнителе комплектации Lixe.

Пока вижу несколько вариантов:
    1. Подключение к смартфону через USB-шнур. Тут мы получаем возможность переключения треков кнопками на руле. Минус в том, что нужно к телефону втыкать шнур, что не есть удобно.
    К тому же, данный вариант у меня не работает, при подключении получаю ошибку "Ошибка устройства". На телефоне пробовал выбирать тип подключение как и USB-накопитель, и как мультимедийное устройство, но результат один и тот же. У знакомого айфон, он у него без проблем подключается.
    Если кто знает способ решения данной проблемы, было бы клево.

2. Подключение к смартфону через AUX-шнур.
    В этом случае переключать треки получится только на телефоне, что очень удобно, особенно при движении.

3. Подключение к AUX рессирвера блютуз, который в свою очередь по воздуху будет соединяться со смартфоном.
    В этом случае, в отличии от вариант 2, получаем возможность управления кнопками на ресивере (при их наличии). Плюс еще в том, что подключение идет по воздуху без шнура.

4. Нет ли возможности в головном устройстве в комплектации Lixe активировать ну или как то отдельно подключить блютуз, чтобы была возможность подключения телефона и при этом управления треками кнопками на руле? Может кто то уже это проделывал?
    Я думаю врятли получится. Я пользовался usb шнуром. Или накачай на флешку музыки и будешь спокойно переключать треки кнопками на руле.

4. Новичок (10)
    Kia rio 4 Luxe 1.6 АКПП
    0 0
    Год
    2018
    Цитата Сообщение от Санек1987 Посмотреть сообщение
    Я думаю врятли получится. Я пользовался usb шнуром. Или накачай на флешку музыки и будешь спокойно переключать треки кнопками на руле.
    С флешкой возиться не хочу, для меня тогда уж проще будет вариант с блютуз ресивером. Я привык у Яндекс.Музыке, а он не даёт копировать музыку на флешку.

5. Новичок (10)
    Kia rio 4 Luxe 1.6 АКПП
    0 0
    Год
    2018
    Вариант ресивера:
    https://********.aliexpress.com/e/b8b7Doxm

6. Заблокирован (1218)
    KIA RIO 3 Comfort 1.4 АКПП
    7 38
    Пробег(км.)
    26000
    Год
    2016
    Цвет
    Бежевый (UBS)
    Имя
    Андрей
    Город
    Калининград

Лампочка

подклчение по блюуз... не?
    я к своей ГУ пдключаю, там спец режим для этого имеется...
    управлять можно кнопками на телефоне, наэканными кнопками на ГУ или кнопками на руле!

7. Новичок (10)
    Kia rio 4 Luxe 1.6 АКПП
    0 0
    Год
    2018
    Цитата Сообщение от Andrey-39 Посмотреть сообщение
    управлять можно кнопками на телефоне, наэканными кнопками на ГУ или кнопками на руле!
    У тебя какая компенсация? На Luxe нет блютуз, из за этого и весь сыр-бор.

8. Новичок (10)
    Kia rio 4 Luxe 1.6 АКПП
    0 0
    Год
    2018
    А, не сразу ссылку на ГУ заметил, я выше писал, что не готов к покупке ГУ.

+ Ответить в теме

Метки этой темы