+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Чехол. Хочу накрыть машину от солнца

1. Участник тусовки (195) Аватар для OlgaKl
    Киа Рио Комфорт Акпп Comfort 1.4 АКПП
    6 145
    Пробег(км.)
    71143
    Год
    2014
    Цвет
    Голубой (BR7)
    Имя
    Ольга
    Город
    Москва

Чехол. Хочу накрыть машину от солнца

Друзья, вот уже и лето наступило, и машине предстоит долгое время стоять на солнце. Происходит это уже не первый сезон, и, конечно, на лобовое стекло занавесочка имеется. А сам кузов? У соседа машина уже выгорела. Была когда-то хорошего серого цвета мокрого асфальта, а стала - цвета светло-серой пыли. Подумываю о чехле на кузов, на солнечные дни. Практиковал ли кто, как оно, какой выбрать?

2. Участник тусовки (354)
    KIA RIO 3 Comfort 1.4 АКПП
    12 8
    Пробег(км.)
    65000
    Год
    2013
    Цвет
    Белый (PGU)
    Имя
    Дмитрий
    Город
    Киров
    @OlgaKl, Часто вы видите на улице машины, накрытые чехлом? Если так переживаете за машину, припаркуйте её где-нибудь в тени. А соседу, наверное, просто стоит помыть машину

3. Старики-разбойники (1723) Аватар для Zuripopik
    KIA RIO 3 Luxe 1.6 АКПП
    89 43
    Пробег(км.)
    111598
    Год
    2013
    Цвет
    Голубой (BR7)
    Имя
    Нина
    Город
    53.20006;50.15.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0Hu3IU-fqP0.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	169.5 Кб 
ID:	130543 (Извините за эмоции)
    @OlgaKl, а Вы готовы тpатить минут по 20-ть на то, чтобы зачехлить машину, потом те же 20-ть минут, чтобы этот гpёбанный чехол не только снять, но и сложить?
    Это, навеpно, самый пpостой ваpиант:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	175.4 Кб 
ID:	130544
    На мой взгляд, в гоpоде использовать чехол на машину непpактично (пpивлекает внимание угонщиков и автомобильных воpишек, сотpудников пpавоохpанительных оpганов, любопытных мальчишек да и ещё Бог весть кого).
    А вообще, мне иногда кажется, что Вы,создавая какую-нибудь тему, либо pазвлекаетесь так, либо собиpаете инфоpмацию для очеpедной своей статьи

4. Участник тусовки (195) Аватар для OlgaKl
    6 145
    Пробег(км.)
    71143
    Год
    2014
    Цвет
    Голубой (BR7)
    Имя
    Ольга
    Город
    Москва
    @Ork296, спасибо! Ценнейшие советы. :)))

5. Участник тусовки (195) Аватар для OlgaKl
    6 145
    Пробег(км.)
    71143
    Год
    2014
    Цвет
    Голубой (BR7)
    Имя
    Ольга
    Город
    Москва
    @Zuripopik, вот, извините, что вы, что предыдущий оратор. Чесслово, зачем тратиться и на "эмоции", и набивание буковок по клавишам, если:
    1). Речь идёт не о городе, а о даче (и мне казалось, что даже если это слово не написано в посте, то и вам, и @Ork296, можно было бы догадаться об этом. Отсюда же и все ваши и Ork идеи и додумавания про "припаркуйтесь в тени", "соседу машину помыть", про поришек, правоохранителей и т.д. и т.п. Зато очень умными выглядите, правда?:) Это же приятно.
    2). Прежде чем, в общем-то, за меня додумывать, а по сути, меня оскорблять, вы поинтересуйтесь моей практикой как журналиста, ибо я на автомобильные (да ещё и такие плоские темы как авточехлы) никогда не писала и в ближайшем будущем не планирую.
    И ещё. Я вот вас вообще впервые вижу и впервые читаю ваш коммент (очень умный, да-да!) к моей теме. А вы, похоже, подписались на меня. Дык, отпишитесь, делов-то! -:)))
    И ещё совсем последнее. Нет, 20 минут на упаковывание машины в чехол не уходит. Уходит гораздо меньше. А вот если однажды ваш автомобиль (не дай бог! Кстати, лучше писать"бог" в контексте обиходном, а не "Бог") окажется под градом - вы поймёте кое-что раз навсегда.
    Извините за эмоции, если что. Без обид и ничего личного. Но... Знаете, одно время в фейсбуке гуляло такое стихотворение: "Люди читают ж...ой!" Во-вот.

6. Старики-разбойники (1723) Аватар для Zuripopik
    KIA RIO 3 Luxe 1.6 АКПП
    89 43
    Пробег(км.)
    111598
    Год
    2013
    Цвет
    Голубой (BR7)
    Имя
    Нина
    Город
    53.20006;50.15.
    Цитата Сообщение от OlgaKl Посмотреть сообщение
    Речь идёт не о городе, а о даче
    и вам, и @Ork296, можно было бы догадаться об этом.
    Ну, знаете ли!? В чужие мозги не залезешь.

Прежде чем, в общем-то, за меня додумывать
    Излагайте свои мысли более точно, чтобы остальные за Вас не додумывали.
    а по сути, меня оскорблять
    Какими словами я Вас оскоpбила?
    А вот если однажды ваш автомобиль (не дай бог! Кстати, лучше писать"бог" в контексте обиходном, а не "Бог") окажется под градом
    Вpоде, пpо солнце тема начиналасьОткуда взялся гpад?
    стихотворение: "Люди читают ж...ой!" Во-вот.
    А чем пишут,Вы не задумывались?

@OlgaKl, Вы создали тему ни о чем. Захотели услышать мнение дpугих людей и сами же на эти мнения обижаетесь.Заметьте, Вы cами пеpешли на завуалиpованные оскоpбления.
    Хотите купить чехол на машину? Покупайте! Зачем Вам мнения дpугих людей?!
    Гугл Вам в помощь.

7. Участник тусовки (354)
    KIA RIO 3 Comfort 1.4 АКПП
    12 8
    Пробег(км.)
    65000
    Год
    2013
    Цвет
    Белый (PGU)
    Имя
    Дмитрий
    Город
    Киров
    @OlgaKl, Вы уж меня простите, но я на вас не подписывался, и тоже впервые вас вижу, хотя у вас сообщений поболее, чем у меня. Понять, что вы про дачу пишите мог бы только экстрасенс, ну либо дачник заядлый какой-нибудь, но у меня, например, дачи нет, так что мне это не близко. Вы же не написали, что это сосед по даче.
    Оскорбить я вас точно не хотел, и сам обижаться тем более не буду. И прошу вас, не беспокойтесь, больше я вам ничего писать не буду, раз у вас такая, хммм, реакция.
    Но... Знаете, одно время в фейсбуке гуляло такое стихотворение: "На интернет-форумах большая часть людей - неадекваты" Во-вот.

+ Ответить в теме