+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: проблема с зарядом акб

1. Старики-разбойники (16600) Аватар для Dmitrich42
    KIA Ceed SW - на каждый день & ЛуАЗ 1302 - для души! Была РИО - 104000 1,6L 6МТ Comfort
    432 460
    Пробег(км.)
    136400
    Год
    2014
    Цвет
    Белый (PGU)
    Имя
    Анатолий
    Город
    Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от Evgen_tmb Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю, что его показания - это есть истина, брелок от сиги тоже напряжение кажет, оно отличается от БКшного, но оно тоже меняется, поэтому факт что оно "плавает" налицо.
    Ты всё же скажи: у ТЕБЯ в каких пределах плавают? "13-14 с копейками всегда"?
    Даже если так, то ничего не сгорит и аккумулятор будет заряжаться, но это не есть норма!
    Повторюсь:
    Цитата Сообщение от Dmitrich42 Посмотреть сообщение
    При исправном РР напряжение должно быть 13.8-14.4 вольта, при подключении нагрузки - напруга должна немного просесть и тут же вернуться.

2. Местный (2073) Аватар для Stalkers
    Киа рио 3 Prestige 1.6 МКПП
    61 11
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Сургут
    Цитата Сообщение от Evgen_tmb Посмотреть сообщение
    давай разберемся кто тупее, дебилушка, я тебе не для этого это указал. Кумекай своим куриным, это тебе было дано для размышления какой у меня ток при простое, что помимо не родного ГУ, сигналки, ещё ест круиз и трекер (к твоему сведению имеющей постоянное питание от автомобиля, акб в нем для того случая, чтобы он продолжил работу когда клемму скинут) при уставшем акб и длительных простоях я бы заводил машину? Наверное нет, а раз заводится, значит акб в порядке я полагаю.
    Свой вопрос повторять больше не буду, ответа ждать бессмысленно, я это уже понял. Если бы ты не был туп как пробка, то наверное ответил бы.

Я не утверждаю, что его показания - это есть истина, брелок от сиги тоже напряжение кажет, оно отличается от БКшного, но оно тоже меняется, поэтому факт что оно "плавает" налицо. А ходить и щупами тыкать в клеммы для самоуспокоения влом, даже если оно и плавает немного что с того? Чем вредно так никто и не сказал, поэтому можно тему закрывать и расходиться. Если бы у меня хоть пара лампочек перегорела за 4 года или сдох акб или что-то еще, тогда я бы задумался, а так какой смысл? Причем в головняке стоят Осрам найт брейкер, которые в принципе долго не служат, но однако до сих пор светят все 4 спирали.
    Дебил останется дебилом ибо он ДЕБИЛ кем ты являешся...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123