+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: доводчик стекол не работает

1. Участник тусовки (45)
    1 0
    Город
    Израиль

доводчик стекол не работает

Всем, привет
    Вот и первый ТО-1. Приехал на него и вдруг заметил, что подарочный сюрприз от агенства, где заказывал авто просто перестал открывать-закрывать окна и даже при выходе из машины через пульт тоже всё мертвое.
    Электрик посмотрел предохранители и полез в саму водительскую дверь, снял защиту и стал изучать.
    Приговор--- полетел Доводчик стекол
    Временно подсоединил как в оригинале на прямую (Все окна работают ) и даже бодрее,чем с этой приблудой
    Чесно говоря, хотя есть и гарантия на него и мне не отказывают ,что бы поставить новый Модуль, но как то я не стороник этих цацек.
    И вот вопрос , хоть и отключили мне это дело и подключили окна на прямую, всё ровно от этого модуля тянеться провод от двери в салон в сейф , где расположены предохранители и куча проводов под рулевой колонкой.
    Как бы получаеться даже, если его мне отключили по любому есть на него утечка тока с АКБ ?
    И Бортовик типа видит его подключение или я ошибаюсь?
    Просто, если его отключили от кнопок поднятия окон, то и нет и питания?

2. Завсегдатай (913)
    KIA RIO 4 Luxe 1.6 АКПП
    25 20
    Пробег(км.)
    58000
    Год
    2014
    Цвет
    Белый (PGU)
    Имя
    Евгений
    Город
    Тамбов
    Цитата Сообщение от leonid65 Посмотреть сообщение
    подарочный сюрприз от агенства, где заказывал автоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b7b006162b9a.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	127541
    Такого трэша от официалов я ещё не видел, когда же уже люди начнут понимать, что кроме машины у них вообще ничего покупать не следует. Тем более если заказываешь у них авто, а не берешь из того, что есть в наличии.

3. Участник тусовки (45)
    1 0
    Город
    Израиль
    А, что по делу ,если отключены разъёмы от этого модуля и изолированы ,но как бы провод где то там под рулевой рейкой живёт(не знаю где) будет ли утечка тока с АКБ?
    Я как то до поломки ДАВОДЧИКА мерил утечку тока, составило 0,04А, и после как отключили Доводчик- составило 0,03А.

4. Местный (3368)
    . . .
    75 11
    Год
    . . .
    Цвет
    . . .
    По проводу, который подключён только одним концом, ток никогда не течёт!

+ Ответить в теме