+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Новая киа рио 2017 пробег 2500

1. Резидент (1791) Аватар для sergei0482
    kia rio 3 Prestige 1.6 МКПП
    32 6
    Пробег(км.)
    50644
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Имя
    Сергей
    Город
    Симбирская губерния
    Цитата Сообщение от Saltan Посмотреть сообщение
    Я не в обиде, кому как,выбирал между солярисом и рио, рюха приглянулась больше. Икс лайн тоже отлично смотрится.
    Если сейчас надумал бы менять покупал бы ваш вариант только по цвету не факт))))

2. Участник тусовки (895) Аватар для Saltan
    KIA RIO 4 Prestige AV 1.6 МКПП
    3 6
    Год
    2017
    Цвет
    Marina Blue (код цвета N4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от sergei0482 Посмотреть сообщение
    В американской версии рио номер и на хетче тоже на бампере
    Мне так наоборот на бампере очень нравится, крышка багажника более массивная такая получается, зачем на ней железка на саморезах

3. Резидент (1791) Аватар для sergei0482
    kia rio 3 Prestige 1.6 МКПП
    32 6
    Пробег(км.)
    50644
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Имя
    Сергей
    Город
    Симбирская губерния
    Мне так наоборот на бампере очень нравится, крышка багажника более массивная такая получается, зачем на ней железка на саморезах
    номер крепится в рамку на пластиковых стяжках)))) давно саморезов не видел

4. Участник тусовки (895) Аватар для Saltan
    3 6
    Год
    2017
    Цвет
    Город
    Санкт-Петербург
    Если сейчас надумал бы менять покупал бы ваш вариант только по цвету не факт))))
    На счёт цвета, когда забронировал тоже задумался , потому что раньше про синий особо не думал. Но потом приглянулся, на солнце красиво переливается, в тени более насыщенный тёмный. Ещё на этом цвете очень хорошо выделяются линии кузова. Друг и девушка подтвердили моё мнение и я выбрал и счастлив :) Но цвет это такая штука, даже поговорка есть :)

5. Завсегдатай (1745) Аватар для Stalkers
    Киа рио 3 Prestige 1.6 МКПП
    51 1
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Сургут
    По поводу зачем отвечу встал ты по знаком стоянка запрещена выставил знак аварийки и колесо меняешь а рядом машина Паркон с камерой фоткает все то что стоит, доказать что ты не нарушал правила шансов нуль на фото твой номер, а так крышку багажника открыл и все номер не виден. За это кстате таксисты машины с номером на багажнике больше любят.

6. Участник тусовки (895) Аватар для Saltan
    3 6
    Год
    2017
    Цвет
    Город
    Санкт-Петербург
    номер крепится в рамку на пластиковых стяжках)))) давно саморезов не видел
    А рамка то на саморезах

7. Участник тусовки (895) Аватар для Saltan
    3 6
    Год
    2017
    Цвет
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Stalkers Посмотреть сообщение
    По поводу зачем отвечу встал ты по знаком стоянка запрещена выставил знак аварийки и колесо меняешь а рядом машина Паркон с камерой фоткает все то что стоит, доказать что ты не нарушал правила шансов нуль на фото твой номер, а так крышку багажника открыл и все номер не виден. За это кстате таксисты машины с номером на багажнике больше любят.
    Соглашусь, в данной ситуации может помочь избежать штрафа, но для себя я не назвал бы это преимуществом, я не таксист, а если в центре придётся колесо заменить, то закрою номер чем нибудь, это не сложно. Для меня важнее внешний вид, а в моём варианте он мне очень нравится, я налюбоваться не могу :) Стою у окна, пью кофе и любуюсь :)

8. Завсегдатай (1745) Аватар для Stalkers
    Киа рио 3 Prestige 1.6 МКПП
    51 1
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Сургут
    По мне так по сравнению со старыми только улучшения, какие могут быть ухудшения, если не брать в счёт то, что немногим людям не нравится то что номер на бампере
    Ну ну ... Вот к примеру пара.
    1.Обивку дверей из ткани убрали в мороз у нас вот сейчас под минус 39 было это ох как актуально она не такая леденая по сравнению с пластиком, и в целом это смотрится солидней нежеле дешевый пластик по кругу.
    2.Убрали утепление капота.
    3.Убрали подстветку кнопок дверей у пасажиров передних и задних дверей.
    4.Бардачок по размеру урезали что теперь его можно смело называть перчаточным ящиком.
    5.Зеркала боковые стали реально меньше соответственно и обзор.
    Это так к примеру, больше не стал вспоминать но улучшения то же есть и их немало скажу честно, но обидно что на их фоне как всегда экономят на мелочах.

9. Участник тусовки (895) Аватар для Saltan
    3 6
    Год
    2017
    Цвет
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Stalkers Посмотреть сообщение
    Ну ну ... Вот к примеру пара.
    1.Обивку дверей из ткани убрали в мороз у нас вот сейчас под минус 39 было это ох как актуально она не такая леденая по сравнению с пластиком, и в целом это смотрится солидней нежеле дешевый пластик по кругу.
    2.Убрали утепление капота.
    3.Убрали подстветку кнопок дверей у пасажиров передних и задних дверей.
    4.Бардачок по размеру урезали что теперь его можно смело называть перчаточным ящиком.
    5.Зеркала боковые стали реально меньше соответственно и обзор.
    Это так к примеру, больше не стал вспоминать но улучшения то же есть и их немало скажу честно, но обидно что на их фоне как всегда экономят на мелочах.
    Про обивку тканью например у моей девушки мнение наоборот, она говорит старперская тема, понимаю, если кожа, но извините и так руль кожаный ручка КПП, подлокотник кожаный, и в передних дверях подлокотнички куда локоть бываешь облокачиваешь тоже кожаное. Мне так обивка нравится, там линии с отделкой лакированной есть как на торпеде. У нас в городе редко холода такие, да и тряпка на двери от лютого холода не спасёт. Про утеплитель капота, так он в принципе и не особо нужен, у меня лично автозапуск, все тепло везде всегда :) Подсветка кнопок заметил это, но это не критично, но соглашусь. На счёт бардачка, согласен, маленький, но лично меня никак не напрягает, я вообще в машине держу только самое нужное, все помещается, даже подлокотник пустой. Обзора в зеркалах хватает с головой если правильно настроить, у меня не было чтобы я что-то не увидел в них. Наоборот более маленькие зеркала более стильно выглядят, чем лопухи здоровые

10. Завсегдатай (1457)
    KIA RIO 4 X-line Prestige 1.6 АКПП
    21 1
    Год
    2017
    Цвет
    S4N-Siena Brown
    Город
    Самара
    Диски вылет на оригинале не смотрел? Да шумка на капоте грязная была,толку 0 машина остывала, т.к. снизу продувало, на дверях тряпок нет это лучше, они были мягкие,локтем чуть не пробил, как будет то пустота под ними. Свет поворотный, магнитола новая в Престиже, стекла жаль без зеленцы и год начали ставить, лобач зеленоватый, обогрев заднего дива двух режимный..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя