+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не оригинальные боковые зеркала

1. Новичок (10)
    Kia RIO Prestige АКПП
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону

Не оригинальные боковые зеркала

Добрый день. Интересует опыт установки и эксплуатации не оригинальных боковых зеркал? И какие фирмы народ устанавливает? Я столкнулся с ситуацией, что в Ростове-на-Дону не смог найти на разборках оригинальное зеркало с повторителем поворотника (хотел сэкономить, поэтому вариант нового зеркала не рассматривал). Везде мне предлагали не оригинал и говорили, что последнее время народ только их и покупает, и что нареканий не было. И только в одном месте сообщили, что могут найти оригинальное зеркало по стоимости 6500-7000 руб , но это бессмысленно, т.к. на том же АВТОТО можно купить новое за 7800 руб. Я посмотрел аналоги на сайтах Avtoto и Exist , цены на них следующие:
    SAT 2110р
    Jorden 2200
    NSP 2300р
    TYC 3100 р
    Кто-нибудь сталкивался с этими брендами???

2. Новичок (45)
    Киа Рио 3 Luxe 1.6 АКПП
    1 3
    Год
    2013
    Цвет
    Голубой (BR7)
    Город
    Химки
    Пусть будет не в тему, но все же...
    С зеркалами не сталкивался, зато сталкивался с фирмой SAT покупая их противотуманки для РИО. (когда налипшая грязь наглухо заклеила фары и пластиковое стекло птф расплавилось по центу). В итоге поставив эти туманки - ужаснулся. Отражатель никакой - света нет... от слова совсем. Пришлось расклеивать и SATовские и родные птф и переставлять стекло с SAT на родные.
    Так что больше этой фирме не доверяю. Не удивлюсь что и с зеркалами косячат ребята....

3. Завсегдатай (4184) Аватар для Кановалов
    рио люкс Comfort 1.4 МКПП
    109 109
    Пробег(км.)
    61033
    Год
    2015
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Город грехов
    Цитата Сообщение от avdey Посмотреть сообщение
    Я столкнулся с ситуацией, что в Ростове-на-Дону не смог
    Заказывайте из Москвы, доставка транспортной компанией будет стоить около 500р. Проверенные (со старой датой регистрации и отзывами) разборки есть на Авито , например, Эльбрус-авто , у них есть отдельный сайт elbrus-zapchasti.ru , я покупал оригинальный диск, отправляли ПЭКОМ
    На неоригинал я бы даже не смотрел, это все фуфло

4. Завсегдатай (1745) Аватар для Stalkers
    Киа рио 3 Prestige 1.6 МКПП
    51 1
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Сургут
    То же добавлю про SAT. На работе приятель на оптиму заказал две фары неоригинал, долго радовался цене уж очень хороша. Пришел голимый китай который он пол дня впихивал и плевался, крепления вообще не совпали. В итоге разочарован, лучше бы сразу с али брал там хоть знаешь что берешь и спор открыть можно по качеству. Лучше оригинал с разборок поискать, хоть возможно и есть зеркала оналоги посмотрим если в теме кто отпишется.

5. Новичок (10)
    Kia RIO Prestige АКПП
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от Кановалов Посмотреть сообщение
    Заказывайте из Москвы, доставка транспортной компанией будет стоить около 500р. Проверенные (со старой датой регистрации и отзывами) разборки есть на Авито , например, Эльбрус-авто , у них есть отдельный сайт elbrus-zapchasti.ru , я покупал оригинальный диск, отправляли ПЭКОМ
    На неоригинал я бы даже не смотрел, это все фуфло
    Спасибо. С Эльбрус-авто пообщался, у них нет, но бывает. Поищу еще у других в Москве

+ Ответить в теме

Метки этой темы