+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Продам Kia Rio 2012 г. Prestige МКПП

1. Завсегдатай (1615) Аватар для Дмитрий Пульсар
    Киа Рио Престиж Акпп Prestige 1.6 АКПП
    48 451
    Пробег(км.)
    80000
    Год
    2011
    Город
    Раменское
    Цитата Сообщение от Кошкин Ёж Посмотреть сообщение
    Машина продана, за 450, если кому интересно.
    Конечно интересно! Спасибо! Будет видна реальная картина стоимости машины того или иного г.в. и комплектации. У самого авто 2011 г.в., считай одна из первых, продавать не собираюсь, но знать примерную остаточную стоимость все равно интересно.

2. Новичок (115)
    Kia Rio Prestige МКПП
    3 0
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Дмитрий Пульсар Посмотреть сообщение
    Конечно интересно! Спасибо! Будет видна реальная картина стоимости машины того или иного г.в. и комплектации. У самого авто 2011 г.в., считай одна из первых, продавать не собираюсь, но знать примерную остаточную стоимость все равно интересно.
    Кстати, человек, который машину забрал, жаловался, что из 9 просмотренных вариантов 7 - перекупы со смотанным пробегом или сильно уставшими машинами и 2 собственника, один - я, второй - с битой машиной за 490. Так что, думаю, подождал бы недели 2, продал бы тысяч на 20 дороже.

3. Завсегдатай (1615) Аватар для Дмитрий Пульсар
    Киа Рио Престиж Акпп Prestige 1.6 АКПП
    48 451
    Пробег(км.)
    80000
    Год
    2011
    Город
    Раменское
    Цитата Сообщение от Кошкин Ёж Посмотреть сообщение
    Кстати, человек, который машину забрал, жаловался, что из 9 просмотренных вариантов 7 - перекупы со смотанным пробегом или сильно уставшими машинами и 2 собственника, один - я, второй - с битой машиной за 490. Так что, думаю, подождал бы недели 2, продал бы тысяч на 20 дороже.
    Получается в большинстве случаев Рио и солярисы, в отличии от нас, берут как "рабочие лошадки" для такси и т.д. У меня у самого пробег 64500 за 6 полных лет, поезки в основном в выходные дни, а в будние только жена ребенка возит в детский садик. Как то так. В принципе итоговая цена тоже нормальная. Еще раз поздравляю

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12