+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 173 из 173

Тема: Помогите с выбором сигнализации

1. Партнер клуба (4350) Аватар для autostudio.ru
    KIA Ceed Prestige 1.6 АКПП
    126 37
    Год
    2011
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Город
    Мск/Спб
    Добрый день, уважаемый Vovan032!

И так, по порядку:

Цитата Сообщение от Vovan032 Посмотреть сообщение
    Установил данную сигнализацию.
    1. Как я и боялся получилось так, что для снятия с охраны при активированном автозапуске необходимо нажимать на кнопку метки снимать через приложение. С брелка с охраны не снимается. Но если заглушить машину на включенной скорости, то ставится и снимается без проблем.
    2. Также за сегодня уже пару раз не работала кнопка на штатном брелке при работающем двигателе и вынутых ключах при постановке на охрану. Встала только с приложения, но закрыла и тут же открыла двери. Естественно при открытии двери сработала тревога.

К установщикам смогу попасть только в выходные. Вы сталкивались с такой проблемой работы SLAVE режима штатного брелка?
    Я так понимаю, у Вас механическая КПП?
    В этом случае резервирование программной нейтрали необходимо запрограммировать так, чтобы двигатель глох после закрытия последней двери.
    А для снятия с охраны, необходимо сделать глушение двигателя по появлению метки.
    Вот тогда, можно будет ставить\снимать с охраны с штатного ключа не доставая метку и не нажимая на ее кнопку (так же не используя для этого приложение).

2. Новичок (10)
    KIA RIO 4 Prestige 1.6 МКПП
    0 0
    Год
    2018
    Цвет
    Белый (PGU)
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, у Вас механическая КПП?
    В этом случае резервирование программной нейтрали необходимо запрограммировать так, чтобы двигатель глох после закрытия последней двери.
    А для снятия с охраны, необходимо сделать глушение двигателя по появлению метки.
    Вот тогда, можно будет ставить\снимать с охраны с штатного ключа не доставая метку и не нажимая на ее кнопку (так же не используя для этого приложение).
    Добрый день!
    Да, у меня МКПП.
    Спасибо за разъяснение, теперь всё понятно. К сожалению на такой вопрос установщики так и не смогли ответить. Сказали что по другому никак.
    Кстати у меня так и не настроили отображение объёма бака. Говорят что на моей комплектации по CAN шине такая информация не считывается а подключение аналогового входа за отдельную плату((.
    Придётся настраивать и подключать наверное всё это своими силами.

P.S. Комплектация Prestige, нет кнопки запуска.

3. Партнер клуба (4350) Аватар для autostudio.ru
    KIA Ceed Prestige 1.6 АКПП
    126 37
    Год
    2011
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Город
    Мск/Спб
    Цитата Сообщение от Vovan032 Посмотреть сообщение
    ... Кстати у меня так и не настроили отображение объёма бака. Говорят что на моей комплектации по CAN шине такая информация не считывается а подключение аналогового входа за отдельную плату((. ...
    Да. К сожалению, это так.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Метки этой темы