+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Киа Рио 4 в кредит

1. Новичок (10)
    KIA RIO 4 Premium 1.6 АКПП
    0 2
    Год
    2017
    Цвет
    Phantom Black (код цвета MZH)
    Город
    Омск

Киа Рио 4 в кредит

Интересует вопрос, кто брал его в кредит. Есть ли такие кто официально не работает и трудовой нет? У кого что спрашивали и что говорили? Собираюсь заявку подавать и хотелось бы получше обо всем узнать!

2. Новичок (10)
    KIA RIO 3 Luxe 1.6 АКПП
    0 0
    Год
    2012
    Цвет
    Красный (TDY)
    Возможность покупки в кредит без официального оформления равна нулю. В принципе все равно, что говорить, банк в любом случае все проверит.

3. Старожил (3777) Аватар для ЗИА
    Kia Rio Comfort RS 1.4 А/T
    106 86
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    Цитата Сообщение от Evgen1989 Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос, кто брал его в кредит. Есть ли такие кто официально не работает и трудовой нет? У кого что спрашивали и что говорили? Собираюсь заявку подавать и хотелось бы получше обо всем узнать!
    Мой папа работает неофициально около года.
    Купил Рио 4 в кредит без проблем.
    Все дело в кредитной истории, а она у него идеальная.

Пробуйте.

4. Участник тусовки (335)
    КИА РИО 4 Luxe 1.6 МКПП
    10 10
    Пробег(км.)
    3000
    Год
    2017
    Цвет
    Белый (PGU)
    Имя
    Сергей
    Город
    Волгоград
    Цитата Сообщение от Evgen1989 Посмотреть сообщение
    Я собираюсь брать. Несколько раз узнавал подробности. Кредитные специалисты сами заинтересованы, заполняют анкеты со слов (банки Сетелем, Русфинас и т.д.) подскажут какие доходы указать. Есть фед. программы по которым взнос 10% вносится государством. ГЛАВНОЕ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ.

5. Новичок (10)
    KIA RIO 4 Comfort 1.6АКПП
    0 0
    Год
    2017
    Цвет
    Белый (PGU)
    Город
    Невинномысск
    + за кредитную историю. Да, по программе первый автомобиль и семейный автомобиль есть 10% скидки, но будьте готовы, что все время, пока вы будете платить кредит - надо страховаться по КАСКО. Для меня это стало решающим и я взял обычный кредит в сбере и купил машину за наличку, получив подарки от дилера.

6. Местный (3368)
    . . .
    75 11
    Год
    . . .
    Цвет
    . . .
    Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    + за кредитную историю. Да, по программе первый автомобиль и семейный автомобиль есть 10% скидки, но будьте готовы, что все время, пока вы будете платить кредит - надо страховаться по КАСКО. Для меня это стало решающим и я взял обычный кредит в сбере и купил машину за наличку, получив подарки от дилера.
    А чем КАСКО плохо? Все 5 лет и без кредита, что был у меня РИО делал КАСКО. Ни разу не пожалел. В случае ДТП намного удобнее ремонтировать авто по КАСКО, даже если не вы виновник аварии. Есть разные ситуации в жизни, можно ведь остаться с кредитом и без авто совсем. Тогда КАСКО очень сильно помогает.

7. Участник тусовки (10)
    KIA RIO 4 Comfort 1.6 мкпп
    0 0
    Пробег(км.)
    700
    Год
    2017
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько у Вас переплата по кредиту сбера? и платеж? и сумма кедита? возьмем 400 тыс под 17 % на 3 года - получается переплата 113 тыс платеж 14 тыс. Теперь смотрим киа финанс с банком-партнером - те же 400 тыс под ставку 9% на 3 года переплата 58 тыс платеж 12,7 тыс. каско за 3 года можно брать по 15 тыс (итого 45 за 3 года). Получаем 58 + 45 103 тыс. Плюс если что у вас есть полис каско! Да еще и к этому ко всему скидка 10 % по гос программе. Я еще 24к скидку получил по киа финанс. Вы все еще уверены что выгоднее брать потреб?
    Еще есть возможность воспользоваться остаточной стоимостью, т.е. не платить часть основного долга, а только проценты - это выгодно если планируешь через 3 года поменять авто. Это существенно снижает ежемесячный платеж

Цитата Сообщение от SArtem Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько у Вас переплата по кредиту сбера? и платеж? и сумма кедита? возьмем 400 тыс под 17 % на 3 года - получается переплата 113 тыс платеж 14 тыс. Теперь смотрим киа финанс с банком-партнером - те же 400 тыс под ставку 9% на 3 года переплата 58 тыс платеж 12,7 тыс. каско за 3 года можно брать по 15 тыс (итого 45 за 3 года). Получаем 58 + 45 103 тыс. Плюс если что у вас есть полис каско! Да еще и к этому ко всему скидка 10 % по гос программе. Я еще 24к скидку получил по киа финанс. Вы все еще уверены что выгоднее брать потреб?
    Еще есть возможность воспользоваться остаточной стоимостью, т.е. не платить часть основного долга, а только проценты - это выгодно если планируешь через 3 года поменять авто. Это существенно снижает ежемесячный платеж
    каско не обязательно брать на весь период кредита! достаточно на первый год взять при покупке и все!

Цитата Сообщение от SArtem Посмотреть сообщение
    каско не обязательно брать на весь период кредита! достаточно на первый год взять при покупке и все!

10. Участник тусовки (10)
    KIA RIO 4 Comfort 1.6 мкпп
    0 0
    Пробег(км.)
    700
    Год
    2017
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Цитата Сообщение от Владимир Ханжин Посмотреть сообщение
    При непредставлении полиса каско в срок - штраф 10к

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя