+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: [tsb KIA RIO 4 FB] процедура устранения скрипа центральной консоли kgr17-91-r007-fb

1. Участник тусовки (45)
    KIA RIO 4 Luxe 1.6 АКПП
    1 3
    Год
    2017
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Рязань
    Цитата Сообщение от Дмитрий89 Посмотреть сообщение
    столкнулся с данной проблемой практически сразу после покупки машины,было это в середине сентября,записался к дилеру,приехал они посмотрели и сказали дословно мы ни чем помочь не можем,это не гарантийный случай. Скоро собираюсь ехать на нулевое ТО, смотрю тут многие пишут что им проклеивали,хотя люди сами об этом не просили,я так понимаю,что в связи с частыми обращениями по поводу скрипа,людям дилеры начали проклеивать,возможно нужно с собой взять данную бюллетень?!Не знаю всех тонкостей
    Внимательно прочти данную тему, а так же тему "Скрипит салон РИО 2017". В обоих темах можешь проверить свое авто по VIN. Любой tsb есть у инженера по гарантии в каждом дилерском центре. Работы по tsb производятся бесплатно.

2. Завсегдатай (1745) Аватар для Stalkers
    Киа рио 3 Prestige 1.6 МКПП
    51 1
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Сургут
    Цитата Сообщение от Pit_86 Посмотреть сообщение
    Вчера был у ОД в Иваново. Все устранили без проблем, даже за мойку денег не взяли! Конфуз был только один: мне сказали, что материала "антискрип" у них нет в наличии, поэтому они ничего сделать не смогут (а мне до ОД и обратно 200 км)! Пришлось искать ближайший нормальный автомагазин, где купил антискрип (1 лист стоит 142 рубля), после чего вернулся и мне все сделали! Вроде ничего не скрипит!
    Читаю и думаю что я на форуме автоТАЗА...антискрип на новой машине. Хм желание менять свой старый рио 2014 года в котором ничего не скрипит разом пропало тем более на РИО, простите это уже перебор так машину испоганить что она с новья скрипит! Вообще лады, весты терпеть не могу но после данной темы в их сторону начинаю смотреть в конце концов раз и тут скрипит то там хоть машина дешевле и знаешь что берешь.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Метки этой темы