+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сравнение нового Kia Rio со старым

1. Новичок (10)
    Seat Ibiza 1.2 TSI 7 DSG
    0 0
    Год
    2012
    Цвет
    Белый (PGU)
    Город
    Москва

Сравнение нового Kia Rio со старым

2. Старики-разбойники (13876) Аватар для KENT
    KIA RIO 3 Prestige 1.6 МКПП
    219 181
    Пробег(км.)
    102500
    Год
    2011
    Цвет
    Красный (TDY)
    Имя
    Сергей
    Город
    Тольятти
    По башке бы ведущему так хлопнуть, как он хлопает дверями и крышкой багажника.

3. Нини
    Гость
    А сравнивает комплектацию Комфорт с Премиум Где объективность?! На машинах нашего года (2013) уже в комплектации Люкс ключ выкидной с кнопками на брелке, багажник можно спокойно с кнопки открывать. И совершенно нет необходимости открывать его попой держа коробку в руках, можно аккуратно её на краешек поставить и рукой поднять крышку багажника. По мне, так брелок для новых машин очень большой, в карман уже не положишь.

4. 1 пользователь сказал - Спасибо Нини, за Ваше сообщение

megabess (24.08.2017)

5. Резидент (1791) Аватар для sergei0482
    kia rio 3 Prestige 1.6 МКПП
    32 6
    Пробег(км.)
    50644
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Имя
    Сергей
    Город
    Симбирская губерния
    Цитата Сообщение от Нини Посмотреть сообщение
    А сравнивает комплектацию Комфорт с Премиум Где объективность?! На машинах нашего года (2013) уже в комплектации Люкс ключ выкидной с кнопками на брелке, багажник можно спокойно с кнопки открывать. И совершенно нет необходимости открывать его попой держа коробку в руках, можно аккуратно её на краешек поставить и рукой поднять крышку багажника. По мне, так брелок для новых машин очень большой, в карман уже не положишь.
    Я досмотреть не смог, что за дибильное отодвигание кресла в крайнее положение, как он определил что сиденье дальше отъехало???? подлокотник появился- лол он и был. только неадекват сравнивает пустое авто с топом разных поколений.

6. Нини
    Гость
    Цитата Сообщение от sergei0482 Посмотреть сообщение
    Я досмотреть не смог, что за дибильное отодвигание кресла в крайнее положение, как он определил что сиденье дальше отъехало???? подлокотник появился- лол он и был. только неадекват сравнивает пустое авто с топом разных поколений.
    Тоже не досмотрела до конца.

7. Новичок (10)
    KIA RIO 4 Comfort 1.4 МКПП
    0 0
    Год
    2017
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Ульяновск
    Странный обзор, конечно... Как можно сравнивать две абсолютно разные комплектации

8. Нини
    Гость
    После вчерашнего просмотра видео, сегодня решила обратить внимание на один момент, который освещался, а именно - смещение руля к центру панели.
    В общем, так и не поняла, как у человека настроена ось координат в голове но на моей машине руль по центру находится, никуда не смещён

9. Старики-разбойники (8465) Аватар для Instalytor
    KIA RIO 3 Premium 1.6 АКПП
    222 101
    Год
    2013, 2014
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Нини Посмотреть сообщение
    В общем, так и не поняла, как у человека настроена ось координат в голове но на моей машине руль по центру находится, никуда не смещён
    Забавно, но я сегодня тоже, когда сел в машину, попытался найти смещение руля к центру осевой линии автомобиля.
    Не нашел! У меня руль тоже по центру стоит, напротив водительского сиденья.

10. Старики-разбойники (8465) Аватар для Instalytor
    KIA RIO 3 Premium 1.6 АКПП
    222 101
    Год
    2013, 2014
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Санкт-Петербург
    А обзор, действительно, странный! При сравнении разных комплектаций разных поколений автомобиля,
    автор обзора обращал внимание на различия, которые присутствуют и на одном поколении, но в разных
    комплектациях, но за то вообще не упомянул об одном очень важном, на мой взгляд, отличии - на новом
    поколении установлен топливный бак вместимостью 50 литров, на 7 литров больше, чем в предидущем.

11. Резидент (1791) Аватар для sergei0482
    kia rio 3 Prestige 1.6 МКПП
    32 6
    Пробег(км.)
    50644
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Имя
    Сергей
    Город
    Симбирская губерния
    Цитата Сообщение от AVM1 Посмотреть сообщение
    Странный обзор, конечно... Как можно сравнивать две абсолютно разные комплектации
    Обзор в стиле: особо не углублялся в тему, но мнение своё выскажу, главное тема популярная, люди смотрят))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы