+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 219

Тема: Недостатки KIA RIO 2017-2018 (делимся найденными минусами)

1. Завсегдатай (1745) Аватар для Stalkers
    Киа рио 3 Prestige 1.6 МКПП
    51 1
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Сургут
    Цитата Сообщение от sergei0482 Посмотреть сообщение
    У нас один диллер, но вопросов вообще к нему нет(у меня всё ровно по крайней мере). Никто никуда не послал и подогрев сиденья(машине 3 года 14 дней было на тот день) заменили после третьего ТО и руль перетянули(правда в работах по сайту бъётся что типо поменяли))) и рукоять кпп заменили. В ремзону без вопросов и так общаются нормально
    Скажу одно если бы все диллеры были такие то КИА цены бы не было, но увы я говорю правду обычно отшивают, надо доказывать кричать и угрожать. И самое паршивое звонишь в киа моторс а там это ваши проблемы , мы вас уважаем по вопросу гарантии обращайтесь к диллеру ....

2. Резидент (1791) Аватар для sergei0482
    kia rio 3 Prestige 1.6 МКПП
    32 6
    Пробег(км.)
    50644
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Имя
    Сергей
    Город
    Симбирская губерния
    Цитата Сообщение от Stalkers Посмотреть сообщение
    Скажу одно если бы все диллеры были такие то КИА цены бы не было, но увы я говорю правду обычно отшивают, надо доказывать кричать и угрожать. И самое паршивое звонишь в киа моторс а там это ваши проблемы , мы вас уважаем по вопросу гарантии обращайтесь к диллеру ....
    Но ведь это не недостаток авто, а человеческий фактор. а если не звонить, а написать грамотную претензию со всем раскладом и доказать что прав? Письменный ответ это всегда ответственность и никто не напишет ваши проблемы)))) мало ли куда вы с этим ответом двинитесь.

3. Участник тусовки (1157) Аватар для Chesare
    KIA C'eed JD Comfort 6-МКПП
    29 107
    Пробег(км.)
    42500
    Год
    2015
    Цвет
    Белый (PGU)
    Город
    RusFed
    Есть прекрасная организация, называется Роспотребнадзор. Кто имел с ней общение, знает, какими вилами в боку могут оказаться некорректные действия и нарушения законодательства в отношении гражданина, права которого нивелировали до уровня "утрись и жди". А они, поверьте мне, весьма отрезвительные. Начиная от штрафа на должностное или, что хуже всего, на юридическое лицо. Главное - задокументировать нарушение любым доступным способом, начиная от письменной претензии и заканчивая видеосъемкой, ведение которой запретить не могут по причине правонарушения, а ремзона, стойка - публичное место, и угрюмый приемщик - должностное лицо при исполнении, которое нарушает законные требования потребителя оказываемой услуги, а если будут препятствовать - требовать письменный запрет на проведение, в случае рукоприкладства - вызвать наряд полиции и зафиксировать наличие конфликта интересов, а если будут ещё и свидетели - перепишите их контактные данные и телефоны для связи, очень эффективно помогает при последующих разборках.

4. Участник тусовки (45) Аватар для Gen@
    Кио Рио 3 чэтчбек Comfort 1.4 АКПП
    1 8
    Год
    2015
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Город
    Москва
    Без обид, но я так скажу. Отличие фольца от киа в том, что из киа стыдно выходить так как машина эта для нищебродов. Фольц -не так позорно. Я после мерса С класса смушаюсь до сих пор и стараюсь парковаться подальше, когда подьезжаю к месту где меня увидят знакомые.

5. Участник тусовки (1157) Аватар для Chesare
    29 107
    Пробег(км.)
    42500
    Год
    2015
    Цвет
    Белый (PGU)
    Город
    RusFed
    Жертва маркетинга.
    Поди ещё и сотовый телефон от Appple?

6. Завсегдатай (2300) Аватар для Gercog
    Solaris 2 Comfort 1.6MКПП
    39 15
    Год
    2017
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от Gen@ Посмотреть сообщение
    Без обид, но я так скажу. Отличие фольца от киа в том, что из киа стыдно выходить так как машина эта для нищебродов. Фольц -не так позорно. Я после мерса С класса смушаюсь до сих пор и стараюсь парковаться подальше, когда подьезжаю к месту где меня увидят знакомые.
    мерс уже не показатель статуса, так что добро пожаловать к нам на грешную землю

7. Резидент (1791) Аватар для sergei0482
    kia rio 3 Prestige 1.6 МКПП
    32 6
    Пробег(км.)
    50644
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Имя
    Сергей
    Город
    Симбирская губерния
    Это когда Поло стал статусным)))) или Фольцваген встал в ряд с престижной немецкой тройкой))))). А вообще это к психиатру для раскрепрощения, и главное запомните что машина это консервная банка для передвижения))))

8. Старики-разбойники (15760) Аватар для Dmitrich42
    KIA Ceed SW - на каждый день & ЛуАЗ 1302 - для души! Была РИО - 104000 1,6L 6МТ Comfort
    374 378
    Пробег(км.)
    103000
    Год
    2014
    Цвет
    Белый (PGU)
    Имя
    Анатолий
    Город
    Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от sergei0482 Посмотреть сообщение
    Это когда Поло стал статусным
    Последняя четверть 20-го века...

9. Старожил (3767) Аватар для ЗИА
    Kia Rio Comfort RS 1.4 А/T
    105 85
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    Без обид, но я так скажу. Отличие фольца от киа в том, что из киа стыдно выходить так как машина эта для нищебродов. Фольц -не так позорно.
    То есть, из Поло выходить не так позорно, как из Рио?!

10. Участник тусовки (1157) Аватар для Chesare
    29 107
    Пробег(км.)
    42500
    Год
    2015
    Цвет
    Белый (PGU)
    Город
    RusFed
    Нищебродство - это не совсем то, что Гена тут нам описал. У него индивидуальная непереносимость.
    Настоящее нищебродство - это купить и не быть способным содержать своё ценное приобретение.
    Начиная от покупки пафосно-статусного айфона последней модели, имея за спиной кредит за этот кусок пластмассы актуальностью на год, одноразовое питание (или трёхразовое на Дошираке) по причине хронической нехватки денег и выплаты кредита с баснословными процентами под полтинник, взятого тут же у приветливых девочек-банкиров рядом со стойкой магазина сотовых телефонов. Другой нищеброд ездит всё лето на шипованной резине, ибо на летнюю у него нет денег или вместо неё докатывает покрытую сеточкой трещин зимнюю фрикционку - чё ж её менять-то, до конца сезона ушатаю и выкину. Третий - выезжая на трассу в плохую погоду в сумерках или при идущем дожде, не включает фары ближнего света и включает жалкое самодельное подобие ДХО, экономя лампочки. И так далее...
    И невдомёк этим жертвам жопошничества, что их пресловутая экономия может ударить по ним самим: здоровью и безопасности в случае наступления экстренной ситуации.

А то, что машина может быть ниже классом - мы же разные зарплаты получаем, потому и автомобильки разные, на которые нам хватает денежек содержать. По доходам и расходы, как погововаривал мой знакомый. А комплексовать по этому поводу - удел мнительных, но это корректируется психологами. Главное - не перестараться, иначе можно получить обратный побочный эффект))

11. 1 пользователь сказал - Спасибо Chesare, за Ваше сообщение

+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя