+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: радар-детектор

1. Местный (2075) Аватар для Константин_VLG
    Kia Rio Comfort 1.4 МКПП
    62 23
    Пробег(км.)
    29000
    Год
    2015
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Имя
    Константин
    Город
    Волгоград
    Цитата Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
    В связи с массовым появлением в г. Волгограде камер Птолемей С
    Это где такие у нас навтыкали?

2. Участник тусовки (395)
    Рено Дастер АКПП
    11 3
    Город
    Волгоград
    Цитата Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
    Это где такие у нас навтыкали?
    Карта камер ГИБонов по Волгограду и Волжскому открой....офигеешь, но это только начало. КРИСсы к которым все привыкли, меняют на Птолемеи и в новых местах тыкают....надо отдать должное, знаки видеофиксации повесили

3. Новичок (10)
    киа рио Comfort 1.4 АКПП
    0 0
    Год
    2012
    Город
    Лобня
    Цитата Сообщение от Рен Посмотреть сообщение
    На промежутке от с.Мячково и до объездной дороги на Казань практически каждые 2-3 км стоят эти частники с двух сторон. И половина ихних радаров нацелены на зад автомобиля. Радар мой не замолкал практически но ТК они стреляют в зад то времени среагировать мало. Да и стоят они вне населенных пунктов а в населенных пунктах стационары на столбах. Будьте аккуратнее.
    Подтверждаю, на М7 камер больше, чем грибов в лесу. Я правда успеваю среагировать, у меня детектор такие хорошо определяет. Топикстартер кстати спрашивал, у меня Томагавк навахо. Без него было бы плохо, а в населенных пунктах лучше вообще не рисковать, там и люди ходят. Некоторые есть товарищи, я удивляюсь: по трассе еле едут, а по деревням гоняют. Вообще никакой логики. Можно и без детектора, но строго по знакам. С детектором мне лично просто спокойнее, лишняя подстраховка. Когда долго едешь, устаешь уже, а он встряхивает)

4. Новичок (10)
    Киа Рио Люкс Акпп
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону
    в населенных да, но блин не всегда мозги реагируют на въезде в город. Я просто часто межгород езжу, и хорошо если подстраховка будет.

5. Местный (2075) Аватар для Константин_VLG
    Kia Rio Comfort 1.4 МКПП
    62 23
    Пробег(км.)
    29000
    Год
    2015
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Имя
    Константин
    Город
    Волгоград
    Цитата Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
    Карта камер ГИБонов по Волгограду и Волжскому открой....офигеешь, но это только начало. КРИСсы к которым все привыкли, меняют на Птолемеи и в новых местах тыкают....надо отдать должное, знаки видеофиксации повесили
    Посмотрел и прифигел да уж радует что хоть знаки ставят предупреждая о камерах, а то могли бы как всегда камер по-навтыкать, а про знаки умолчать
    Прогресс в технике шагает быстро и пора привыкать что радары уже не панацея. Придется ставить на смарт прогу чтоб предупреждала о местах камер, а радар все же пока пусть стоит, на трассе частенько выручает и не дает заскучать своими трелями

6. Новичок (10)
    киа рио Comfort 1.4 АКПП
    0 0
    Год
    2012
    Город
    Лобня
    Цитата Сообщение от tulty Посмотреть сообщение
    в населенных да, но блин не всегда мозги реагируют на въезде в город. Я просто часто межгород езжу, и хорошо если подстраховка будет.
    В навахо режим специальный IQ город/трассу сам меняет. Я заводскими настройками пользуюсь, а так и самому можно настроить.

7. Новичок (10)
    киа рио Comfort 1.4 АКПП
    0 0
    Год
    2012
    Город
    Лобня
    Цитата Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
    Прогресс в технике шагает быстро и пора привыкать что радары уже не панацея. Придется ставить на смарт прогу чтоб предупреждала о местах камер, а радар все же пока пусть стоит, на трассе частенько выручает и не дает заскучать своими трелями
    Да, когда долго едешь, внимание уже притупляется, так что соглашусь насчет говорилки, встряхивает). Можно и прогу ставить, но в детекторах с gps это все тоже есть и обновляется регулярно.

8. Завсегдатай (1095) Аватар для Andre72
    Prestige
    31 23
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Тюмень
    юзаю sho-me G700str,штрафов нет,ложные срабатывания минимальны.
    хочу купить sho-me combo smart,коплю бабло)

9. Новичок (10)
    Kia Rio 3 Premium 500 1.6 АКПП
    0 0
    Год
    2016
    Цвет
    Коричневый
    Город
    Благовещенск РБ
    У меня проблема следующая в премиум 500. Пробовал ставить свой старый crunch 2140S пищал постоянно, после купил NEOLINE X-COP 7500 SIGNATUR пока машина не разогрета нормально, через мин 30 начинает пищать на К диапазон. И чем больше скорость тем больше делений. Поехал отдал обратно в магазин. У знакомого также пробовал ставить SHO-ME STR Q520 тоже начал пищать как и мой старый crunch 2140S . У кого еще такие были проблемы и как решили.

10. Новичок (10)
    Киа Рио 3 Prestige 1.6 АКПП
    0 2
    Год
    2012
    Цвет
    Белый (PGU)
    Город
    Москва
    Скорее всего это помехи какие то , может даже на мобилу реагировать так.попробуйте отключить телефон для начала, что то ещё посоветовать не могу ТК не сталкивался.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы