+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Треснула консоль торпеды и рамка магнитофона.

1. Участник тусовки (397)
    КИА РИО Премиум
    30 5
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    На фото отчетливо видно только нижнюю часть трещины(которая провалилось во внутрь). Панель треснула от края до края.
    На фото это не скол, а всего лишь заусенец. Звонили ОД, как оказалось я уже не первый кто обращался с данной проблемой!!!!!. Стоило только назвать какая именно консоль треснула, тут же назвали расположение трещины. Вообщем тоже больше склоняюсь что покоробило из температурных колебаний.
    И что гарантия на это распространяется???

2. Новичок (10)
    Киа Рио Престиж Акпп
    0 0
    Город
    Казань
    ))У меня такая же трещина, в том же месте)
    Сначала подумал, может сам както по неаккуратности,хотя считаю себя аккуратным пользователем.
    Но увидев фотографии, просто слов нет.
    Но эта трещина ерунда по сравнению с аварией в которую я попал))

3. Новичок (60) Аватар для Anton34
    КИА РИО Комфорт
    1 2
    Город
    Volgograd
    Вот и я пополнил ряды...вчера днем, садясь в машину, с ужасом увидел трещину на рамке магнитолы...длинной около 6 см....такое ощущение что лопнуло недавно...просто на таком месте, что по-любому видел бы раньше...в ужасе начал вспоминать что могло послужить причиной...стремянки/доски в салоне возил..сам не мог ударить так...начал дотошливо осматривать всю рамку...сверху нашел еше пару микротрещин, будто бы краска облупилась..не понятно....поехал к дилеру...в 1м ОД отмазались...типа выходной-мастера - гарантийщика нет...посоветовали ехать к тому дилеру, где брал машину...не вопрос-поехал, тем более магнитофон тоже ставил здесь же. Приезжаю. Молодой паренек - мастер с интересом посмотрел на трещину, сфоткал и посоветовал ждать. Сказал что сбросит фотки в Москву - центр решит. Я начал требовать письменное подтверждене моего обращения. Переговоры шли минут 15. Парень пытался меня убедить что он обязательно сбросит фотки, Москва обязательно ответит, и мне обязательно позвонят и скажут результат-гарантийный случай или нет и даже без бумажек. Сроков никто не называет. Да и гарантийный ли это случай ясности нет. Паренек начинает давить - типа в 98% случаях такие повреждения характерны для механического повреждения (эксперт тоже, блин, нашелся), могли и при установке мафона повредить-надавить. Я ему их же талон на установку-если и повредили при установке, то только вы сами..смотрю, поостыл. Еще раз 10 сфоткал....Я на 200% уверен, что никаких повреждений я не наносил. В общем, с боем вытребовал открыть наряд на ремонт..написали "требуется замена рамки"...жду вердикта из москвы...у кого какие мысли? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04740.JPG 
Просмотров:	460 
Размер:	118.4 Кб 
ID:	10291Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04741.JPG 
Просмотров:	560 
Размер:	106.8 Кб 
ID:	10292
    Последний раз редактировалось Anton34; 16.01.2012 в 20:46.

4. Местный (50) Аватар для -=FLASH=-
    VW Golf III
    4 0
    Город
    Москва
    Мысль такая: Чем-то долбанули, наверняка. Что-то сомневаюсь я, что там настолько говёный пластик, что от перепада температур трескается :)

5. Новичок (60) Аватар для Anton34
    КИА РИО Комфорт
    1 2
    Город
    Volgograd
    Цитата Сообщение от -=FLASH=- Посмотреть сообщение
    Мысль такая: Чем-то долбанули, наверняка. Что-то сомневаюсь я, что там настолько говёный пластик, что от перепада температур трескается :)
    за себя уверен на 1000%, ребенок не скачет по машине, стремянки не возил...есть предположение что на мойке....больше чужих без присмотра в машине не бывает ....но как?..еще могли когда крепили магнитофон-перетнуть крепеж...вот и треснула со временем..тем более, что в последнее время какое-то дребезжание в районе мафона слышится..особенно на кочках..в целом картина не радует...машина новье и такие косяки

6. Новичок (10)
    Киа Рио 1.4 Акпп
    0 0
    Город
    Липецк
    У меня такая же ситуация. Кто обращался к ОД и что ответили. Кому-нибудь заменили по гарантии???

7. Участник тусовки (120) Аватар для Tr1oL
    KIA Rio Комфорт
    4 3
    Пробег(км.)
    9000
    Имя
    Александр
    Город
    Моска
    мда,и у меня тоже трещина на панели, только в другом месте, прямо под кнопкой аварийки, сначало думал что волос. есле заметная гдето 3см. Там то уж точно никто даже пальцем не трогал и от магнитолы треснуть не могла 100%

8. Новичок (10) Аватар для Petrovitch
    Киа Рио Нью Престиж 5МТ
    0 0
    Город
    Москва
    Специально посмотрел, нет никаких трещин, у ТС может пассажир коленом долбанулся, или на ТО что нибудь наворотили. Но у меня и намека на трещин нет.

9. Старики-разбойники (5035) Аватар для pantey
    киа рио престиж МКПП Prestige 1.6 МКПП
    94 167
    Пробег(км.)
    50000
    Год
    2011
    Цвет
    Красный (TDY)
    Имя
    Павел
    Город
    Москва
    Сейчас почитал все коментарии и обратил внимание что у всех у кого есть трещины имеют комфорты и люксы, значит торпеды чем то отличаются от престижа и премиума!
    Хотя кто знает, но у меня такой проблеммы пока нет и недай бог появится!

10. Новичок (60) Аватар для Anton34
    КИА РИО Комфорт
    1 2
    Город
    Volgograd
    Цитата Сообщение от Gubernator Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация. Кто обращался к ОД и что ответили. Кому-нибудь заменили по гарантии???
    я обращался к сервисменам в воскресенье...пока тишина...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя