+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: с ЭРА-Глонасс или без ?

1. Участник тусовки (325) Аватар для Александр Ткаченко
    Киа Рио 3 Prestige 1.6 МКПП
    9 28
    Пробег(км.)
    25000
    Год
    2014
    Город
    Симферополь
    Цитата Сообщение от Stalkers Посмотреть сообщение
    За что такая скидка...И поделись как ее выбить. Хотелось бы знать адрес салона где клиенту поторговаться возможно.
    да просто поторговались, еще и по телефону, было это в июне 2014 года, наверное на волне патриотизма за присоединенный Крым))))
    Салон в Батайске (Ростовская область) Скиф-авто.

2. Старожил (3767) Аватар для ЗИА
    Kia Rio Comfort RS 1.4 А/T
    105 85
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    Возможно но где факты , одни твои догадки....Еще раз если ты не делитант то факты в студию где автосалон КИА продал нормальную голую не битую не с подвохом машину по цене меньше чем на официальном сайте ...Не люблю прости болтунов еще раз фаткы в студию...
    Если вы не умеете торговаться, то это не означает, что другие не могут замутить себе скидку/подарки.
    В моем случае. Покупка Рио за наличные в мае 2014г. Машину искал без допов, чтобы установить все то, что нужно мне.
    В итоге, сделали скидку 10тыс. от оф. цены. В подарок оригинальные коврики в салон и багажник, и задние подкрылки.

Как мне это удалось. Все просто. Рассматривал 2 автосалона. Этим и манипулировал. Типа там дешевле, там лучше.
    В итоге я сказал, что забираю предоплату и еду в другое место за Рио.. Минут через 5 выскочил на улицу манагер и сказал, что мы согласны на твои условия. Вот и все.

3. Завсегдатай (1745) Аватар для Stalkers
    Киа рио 3 Prestige 1.6 МКПП
    51 1
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Сургут
    Цитата Сообщение от ЗИА Посмотреть сообщение
    Если вы не умеете торговаться, то это не означает, что другие не могут замутить себе скидку/подарки.
    В моем случае. Покупка Рио за наличные в мае 2014г. Машину искал без допов, чтобы установить все то, что нужно мне.
    В итоге, сделали скидку 10тыс. от оф. цены. В подарок оригинальные коврики в салон и багажник, и задние подкрылки.

Как мне это удалось. Все просто. Рассматривал 2 автосалона. Этим и манипулировал. Типа там дешевле, там лучше.
    В итоге я сказал, что забираю предоплату и еду в другое место за Рио.. Минут через 5 выскочил на улицу манагер и сказал, что мы согласны на твои условия. Вот и все.
    Ну что сказать поздравляю, там как раз в июне 14 года первая версия рейстайлинга выходила к примеру в июне уже 6 ступка шла а не как ранее 5 ступка, вот адекватный дилер это понимал и сделал скидку тебе на устаревшую 5 ступку. Браво тебе и респект дилеру. Да скидку от оф цены без допов трудно пояснить, возможно дилер решил старый ряд машин убрать со склада навсегда. Да цену скажи а то мне то же один втирал а оказалось он скидку получил от нового рейсталинга 6 ступки на сайте оф. токо они и были на тот момент, а он 5 ступку брал, цены на старую 5 ступку с сайта сразу пропали с выходом рейстайлинга. Да окромя типа я умный вы бы автору темы подсказали как торговаться и себя вести раз умный и торговаться умеешь...И еще подарки скидки вещи разные подарок я выбить сумел читай тему внимательнее...

4. Старожил (3767) Аватар для ЗИА
    105 85
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    Ну что сказать поздравляю, там как раз в июне 14 года первая версия рейстайлинга выходила к примеру в июне уже 6 ступка шла а не как ранее 5 ступка, вот адекватный дилер это понимал и сделал скидку тебе на устаревшую 5 ступку. Браво тебе и респект дилеру. Да скидку от оф цены без допов трудно пояснить, возможно дилер решил старый ряд машин убрать со склада навсегда. Да цену скажи а то мне то же один втирал а оказалось он скидку получил от нового рейсталинга 6 ступки на сайте оф. токо они и были на тот момент, а он 5 ступку брал, цены на старую 5 ступку с сайта сразу пропали с выходом рейстайлинга. Да окромя типа я умный вы бы автору темы подсказали как торговаться и себя вести раз умный и торговаться умеешь...И еще подарки скидки вещи разные подарок я выбить сумел читай тему внимательнее...
    У меня АКПП, если что.
    Глаза сломаешь, пока читаешь такие посты.

5. Завсегдатай (1745) Аватар для Stalkers
    51 1
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Сургут
    У меня АКПП, если что.
    Глаза сломаешь, пока читаешь такие посты.
    Ты вообще в теме 6 ступка АКПП вышла в один день с 6 ступкой механикой... Было обновление с 5 до 6 и это был первый рейстайлинг в июне 2014 года и на обе коробки МКП и АКПП... Да в теме ты смотрю на высоте даже таких мелочей не знаешь.

6. Старожил (3767) Аватар для ЗИА
    105 85
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    Ты вообще в теме 6 ступка АКПП вышла в один день с 6 ступкой механикой... Было обновление с 5 до 6 и это был первый рейстайлинг в июне 2014 года и на обе коробки МКП и АКПП... Да в теме ты смотрю на высоте.
    Мил сын, ты чаво?!

Я в теме, не нервничай. Только выходит, что в не в теме именно ты! И вот почему: у меня комплектация какая? - комфорт. Двигатель какой? - 1.4. С двигателем 1.4 АКПП какая идет? - на 4 ступени.
    Вопрос. Зачем ты затираешь про первое обновление (техническое) в виде коробок, если до сих пор с двигателем 1.4 идет АКПП на 4 ступени?
    Мне каким боком эти шестиступки сдались?!

7. Завсегдатай (1745) Аватар для Stalkers
    51 1
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Сургут
    Мил сын, ты чаво?!

Я в теме, не нервничай. Только выходит, что в не в теме именно ты! И вот почему: у меня комплектация какая? - комфорт. Двигатель какой? - 1.4. С двигателем 1.4 АКПП какая идет? - на 4 ступени.
    Вопрос. Зачем ты затираешь про первое обновление (техническое) в виде коробок, если до сих пор с двигателем 1.4 идет АКПП на 4 ступени?
    Мне каким боком эти шестиступки сдались?!
    Прости не понял, ну на такую комплектацию и не грех скидку сделать... теперь ясно.

8. Старожил (3767) Аватар для ЗИА
    105 85
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    Ты вообще в теме
    Итак, изначально знал, что хочу РИО! Требования: кузов хэтч, АКПП и пакет "Теплые опции". Покупал за наличку, ставил ДОПы, оформлял КАСКО.., поэтому, по бюджету выбрал 1.4 двигатель. Жаль, что не 1.6, но не критично. В городе за глаза, а по трассе больше 120 км. не езжу) Хотя в мае 14 года РИО с двигателем 1.6 шел также с 4АКПП.. И только летом рестайлинг. В случае с 1.4 не так обидно
    Вот тебе цитата по поводу моей осведомленности в этой теме.

9. Старожил (3767) Аватар для ЗИА
    105 85
    Пробег(км.)
    31000
    Год
    2014
    Город
    Н.Новгород
    ну на такую комплектацию и не грех скидку сделать...
    Причем тут это?
    Что за скрытое намерение помериться одним местом?

10. Завсегдатай (1745) Аватар для Stalkers
    51 1
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Город
    Сургут
    Причем тут это?
    Что за скрытое намерение помериться одним местом?
    Без обид речь шла про скидку на престиж и другие версии 1.6 это в теме автора видно...А ты со своей 1.4 прости не то не по теме при всем уважении к тебе умные вещи пишешь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя