Цитата Сообщение от ReFLeXive Посмотреть сообщение
Позвонил другим установщикам, они двумя руками за А93. Говорят, что т.к. Пандора - элитный бренд, то в низшем ценовом диапазоне у них есть некие проблемы с качеством, а со старлайном у них вообще никаких проблем нет.
Продавцы 80-го уровня!
Как правило это значит, что руки у людей "заточены" под работу со Старлайнами, а в Пандору они "не шмогли"..

Еще у меня такой вопрос, сколько по времени должна занимать нормальная установка? В одном центре мне сказали, что будут делать 5 часов, а в другом - 2-2.5 и на 1.5к дешевле. Я, конечно, понимаю, что это из серии
"-А вот говорят, что...!
- Ну и что. И ты говори"
А что именно подразумевается под словом "нормальная"? За 2 часа явно будет формат "воткнули в тачилу сигнашку"/"нащяльника киде картинкамана с цветнама проводамана?", часов 5-6 базовой установки без изысков ближе к правде, если ставим только сигнализацию с запуском, а если ожидаете, что Вам ВСЕ будут укатывать в штатные жгуты, отключать при запуске автосвет/дворники, включать обогревы доп.каналами, дожимать стекла в охране и т.п., то здесь и одного дня может не хватить..

но все же хотелось бы свести к минимуму дальнейшие поездки к установщикам. В идеале вообще исключить.
Ошибиться может каждый - это надо очень четко понимать, а для человека со стороны сложно описать четкие критерии выбора..