+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Вот и меня сделали пешеходом

1. Завсегдатай (2540) Аватар для Nagoeff
    киа спортейдж 4 Luxe 2.0 aкпп
    73 30
    Пробег(км.)
    1.200
    Год
    2017
    Цвет
    бронзовый
    Имя
    александр
    Город
    Мурманск
    Цитата Сообщение от Пароль Посмотреть сообщение
    Привет, риоводы. Я тоже в ДТП попал. Задницу примяли немножко. Крышка багажника, бампер и усилитель бампера под замену. Покупаю за свои деньги. Подскажите, знающие люди: брать оригинальные крышку и бампер,или китайские, которые почти в 2 раза дешевле? Есть различия в конструкции? Станут ли в свои крепления? У нас цены такие: крышка багажника оригинал некрашеный - 18 000 руб. Китайская - 14 200 руб. Бампер задний без юбки оригинал - 14 000 руб., китайский - 7 000 руб. Усилитель бампера оригинал - 7500 руб, китай - 4500 руб. Это хорошо, что все фары целы. Каждая секция фар оригинал в среднем по 7500 руб.
    усилитель можно ставить китай.баммпера китайские последнее время стали неплохо вставать.крышку бы искал оригинал б/у

2. Местный (1295) Аватар для neacris
    Киа Рио 3 Premium 1.6 АКПП
    41 112
    Пробег(км.)
    92699
    Год
    2014
    Цвет
    Черный (черный призрак MZH)
    Имя
    Александр
    Город
    Сызрань
    Цитата Сообщение от Nagoeff Посмотреть сообщение
    усилитель можно ставить китай.баммпера китайские последнее время стали неплохо вставать.крышку бы искал оригинал б/у
    а Тайвань передние бампера нормальные делает? местные автобарыги советуют его, хоть и дешевле Российских аналогов.

3. Новичок (10)
    Киа Рио (для езды) и Киа Спортейдж1 (для души) Prestige 1.6 АКПП
    0 0
    Год
    2013
    Цвет
    Голубой (BR7)
    Имя
    Владислав
    Город
    Москва
    Тайвань встает лучше чем китай,но никаких гарантий,что это тайвань,а не китай. Бампер совсем в утиль? Много мастерских по ремонту бамперов(только не где паяльник и сеточка),восстанавливают хорошо и гораздо дешевле оригинала выходит,а красить ,что новый,что ремонтный. Усилитель бампера китайский гуано,покупали китай,он руками гнется без проблем,выбросили деньги,в итоге на разборе оригинал купили. Крашенные бампера за 3.5 тысячи тоже проходили, у парня за три недели солнышка он прост провис . Удачи!

4. Местный (3388)
    . . .
    77 11
    Год
    . . .
    Цвет
    . . .
    Цитата Сообщение от Дракула Посмотреть сообщение
    Тайвань встает лучше чем китай,но никаких гарантий,что это тайвань,а не китай. Бампер совсем в утиль? Много мастерских по ремонту бамперов(только не где паяльник и сеточка),восстанавливают хорошо и гораздо дешевле оригинала выходит,а красить ,что новый,что ремонтный. Усилитель бампера китайский гуано,покупали китай,он руками гнется без проблем,выбросили деньги,в итоге на разборе оригинал купили. Крашенные бампера за 3.5 тысячи тоже проходили, у парня за три недели солнышка он прост провис . Удачи!
    А разве Тайвань это не Китай? Просто Китай Китаю рознь.

5. Завсегдатай (2540) Аватар для Nagoeff
    73 30
    Пробег(км.)
    1.200
    Год
    2017
    Цвет
    бронзовый
    Имя
    александр
    Город
    Мурманск
    Цитата Сообщение от Дракула Посмотреть сообщение
    всё правильно говоришь.усилитель тоньше но он особой роли не играет.по китаю бамперам говорю своё мнение из личного опыта.сейчас бампера китайские встают неплохо.конечно я советую клиентам привозить мне б/у запчасти оригинал.

6. Завсегдатай (2540) Аватар для Nagoeff
    73 30
    Пробег(км.)
    1.200
    Год
    2017
    Цвет
    бронзовый
    Имя
    александр
    Город
    Мурманск
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    А разве Тайвань это не Китай? Просто Китай Китаю рознь.
    где стоит на детали слово тайвань то по качеству обработки и изготовления лучше где написано чина.мне лично такие попадались вещи.а так это всё китай.скоро с нашими страховщиками мы сами машины будем за свой счёт чинить

7. Завсегдатай (2540) Аватар для Nagoeff
    73 30
    Пробег(км.)
    1.200
    Год
    2017
    Цвет
    бронзовый
    Имя
    александр
    Город
    Мурманск
    Цитата Сообщение от neacris Посмотреть сообщение
    а Тайвань передние бампера нормальные делает? местные автобарыги советуют его, хоть и дешевле Российских аналогов.
    машина же распостронённая.поищи б/у запчасти.это лучший вариант

8. Местный (1295) Аватар для neacris
    Киа Рио 3 Premium 1.6 АКПП
    41 112
    Пробег(км.)
    92699
    Год
    2014
    Цвет
    Имя
    Александр
    Город
    Сызрань
    Цитата Сообщение от Nagoeff Посмотреть сообщение
    машина же распостронённая.поищи б/у запчасти.это лучший вариант
    бу цены космос. у меня всё, что рядом битое/колотое со сколами по 5-6 тыр. Если идеальное состояние(а такое бывает у бу?), то ценик как за новый, а Тайвань - мягенький, красивенький 2300 (шок). Причем продаван оказался норм мужиком - если не встанет нормально обещает обратно забрать)
    бушку хрен вернёшь.

9. Новичок (80)
    Киа Рио 3 Prestige 1.6 МКПП
    2 3
    Пробег(км.)
    63000
    Год
    2012
    Цвет
    Город
    Владимир
    Когда мне приехали в зад, разные жестянщики говорили, чтобы китайские усилитель и крышку багажника я не брал, качество очень низкое, крышку ведёт со временем, усилитель, как из жести (как тут говорили). Его, конечно, можно и не ставить , но, если кто опять догонит, то масштаб бедствий будет гораздо больше. В общем, усилитель и крышку я купил на разборке, правда цена за крышку б/у была почти, как за новую... На родной крышке, кстати, клеймо КИА есть, маленькое, размером с 10-ти копеечную монету, а на не оригинале этого нет (может, правда, уже и на Китай шлёпают). Клеймо, по-моему, под обшивкой, где-то было, сейчас не помню точно, но я так на оригинальность проверял, когда покупал.

10. Завсегдатай (2540) Аватар для Nagoeff
    73 30
    Пробег(км.)
    1.200
    Год
    2017
    Цвет
    бронзовый
    Имя
    александр
    Город
    Мурманск
    Цитата Сообщение от neacris Посмотреть сообщение
    бу цены космос. у меня всё, что рядом битое/колотое со сколами по 5-6 тыр. Если идеальное состояние(а такое бывает у бу?), то ценик как за новый, а Тайвань - мягенький, красивенький 2300 (шок). Причем продаван оказался норм мужиком - если не встанет нормально обещает обратно забрать)
    бушку хрен вернёшь.
    ну пробуй ставить.может и встанет по зазорам

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910