+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Prestige МКПП 1,6 2012г.

Prestige МКПП 1,6 2012г.

От каждой фирмы остается некоторый собирательный образ, а о Kia - пыль в глаза.
    Все "недо". Коробка гудит при движении назад, а на четвертой вибрирует рычаг переключения передач, еще и первая совсем короткая. Сверчки везде. ЛКП и подвеска ни к черту. Дилеры ничего не хотят делать по отзывным. Но не променял бы ни на что другое в классе. Для меня важно, и вес это есть: низкий расход, эргономика, надежность. Жаль, что когда я брал машину, теплых опций не было, вот это нужная штука! А в остальном, все-таки покупка должны доставлять удовольствие. Проехав на ней с девушкой пол России, от машины мы получали только позитив. Ну если не включать четвертую)

2. Участник тусовки (10)
    Luxe Comfort 1.4 МКПП
    0 9
    Пробег(км.)
    70216
    Год
    2015
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Ярославль - Москва
    Цитата Сообщение от Юра Чикалёв Посмотреть сообщение
    низкий расход,
    Многие бы с Вами поспорили, и я в том числе. По городу жрет по 11 литров, как современный джип массой 2 тонны ) По трассе более-менее, если не топить получается около 8

3. Участник тусовки (325) Аватар для Александр Ткаченко
    Киа Рио 3 Prestige 1.6 МКПП
    9 28
    Пробег(км.)
    25000
    Год
    2014
    Город
    Симферополь
    Цитата Сообщение от DjTolik Посмотреть сообщение
    Многие бы с Вами поспорили, ....По трассе более-менее, если не топить получается около 8
    если не топить, то получается меньше 6 литров!
    где и как Вы ездите??...

4. Резидент (1791) Аватар для sergei0482
    kia rio 3 Prestige 1.6 МКПП
    32 6
    Пробег(км.)
    50644
    Год
    2014
    Цвет
    Серый (cерый карбон SAE)
    Имя
    Сергей
    Город
    Симбирская губерния
    Цитата Сообщение от DjTolik Посмотреть сообщение
    Многие бы с Вами поспорили, и я в том числе. По городу жрет по 11 литров, как современный джип массой 2 тонны ) По трассе более-менее, если не топить получается около 8
    По трассе, если не топить с климатом 6,5 в смешанном 8 зимой постоянным прогревом 10, и какой это джип кушает 11 по городу?

5. Завсегдатай (645) Аватар для Бывалый
    Киа Рио Комфорт Мкпп
    19 13
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Александр Ткаченко Посмотреть сообщение
    если не топить, то получается меньше 6 литров!
    где и как Вы ездите??...
    Может быть это так на автомате жрёт

6. Участник тусовки (10)
    Luxe Comfort 1.4 МКПП
    0 9
    Пробег(км.)
    70216
    Год
    2015
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Город
    Ярославль - Москва
    Цитата Сообщение от sergei0482 Посмотреть сообщение
    По трассе, если не топить с климатом 6,5 в смешанном 8 зимой постоянным прогревом 10, и какой это джип кушает 11 по городу?
    Крузак Прадо дизельный по городу 10-11 литров. Рио на автомате 1.6 по городу меньше 11 не получается !

7. Новичок (10)
    кия рио престиж мкпп
    0 1
    Город
    воронеж
    Рио престиж мкпп 1,6 жрет трасса 6,1, город-пробки 8-8,5, крузак в 2 раза больше кушать будет

8. Участник тусовки (185)
    киа рио премиум
    5 8
    Имя
    игорь
    Город
    королёв
    Рио( премиум) 1.6 город в пробках, 11 литров трасса 5,6 скорость 100-120 климат включён бенз.92

9. Старики-разбойники (10820) Аватар для МИШАНЯ
    РИО ЛЮКС мкп
    260 745
    Пробег(км.)
    70783
    Город
    АНГАРСК
    Цитата Сообщение от Юра Чикалёв Посмотреть сообщение
    От каждой фирмы остается некоторый собирательный образ, а о Kia - пыль в глаза.
    Все "недо". Коробка гудит при движении назад, а на четвертой вибрирует рычаг переключения передач, еще и первая совсем короткая. Сверчки везде. ЛКП и подвеска ни к черту. Дилеры ничего не хотят делать по отзывным. Но не променял бы ни на что другое в классе. Для меня важно, и вес это есть: низкий расход, эргономика, надежность. Жаль, что когда я брал машину, теплых опций не было, вот это нужная штука! А в остальном, все-таки покупка должны доставлять удовольствие. Проехав на ней с девушкой пол России, от машины мы получали только позитив. Ну если не включать четвертую)
    Странный человек,не бывает ничего идеального,за что купил то и получил.Косяки,поломки,нуж о во время устранять,тем более гарантия,нытьём проблему не решить((у ОД нужно требовать.

+ Ответить в теме