Голосование: Где будем ремонтироваться и делать ТО?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: [Челябинск] Где будем ремонтироваться и делать ТО?

1. Бывалый (7213) Аватар для krandobas
    пешком хожу две ноги
    311 100
    Год
    2015
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Имя
    Дмитрий
    Город
    Челябинск

[Челябинск] Где будем ремонтироваться и делать ТО?

Не успеем оглянуться, как придет время обихаживать наши машинки. И слава богу, что у нас есть выбор, где их обихаживать. Делимся мнениями и голосуем.

2. Бывалый (7213) Аватар для krandobas
    пешком хожу две ноги
    311 100
    Год
    2015
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Имя
    Дмитрий
    Город
    Челябинск
    Сегодня звонил по дилерам по поводу ТО-0. Оказалось, что в Регинасе при замене масла двигатель не промывают, но стоит замена масла дешевле, чем в Техно-Моторсе примерно на 600 рублей. Задумался.

3. Новичок (10)
    КИА РИО ЛЮКС
    0 0
    Город
    Челябинск
    А зачем на ТО-0 менять масло? Оно впринципе бесплатное ТО, это развод опять же, превые 15000 в машину можно вообще не лезть! Уже с завода залито обкаточное масло!

4. Участник тусовки (30) Аватар для Olega
    КИА РИО Премиум голубой
    4 1
    Пробег(км.)
    16000
    Имя
    Олег
    Город
    Челябинск
    Не собираюсь на ТО-0.

5. Бывалый (7213) Аватар для krandobas
    пешком хожу две ноги
    311 100
    Год
    2015
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Имя
    Дмитрий
    Город
    Челябинск
    Цитата Сообщение от SaNcHeZ_CHEL Посмотреть сообщение
    А зачем на ТО-0 менять масло? Оно впринципе бесплатное ТО, это развод опять же, превые 15000 в машину можно вообще не лезть! Уже с завода залито обкаточное масло!
    ну во-первых ТО никогда не бывает бесплатным, так как связано с заменой расходников, которые гарантией не покрываются.а во-вторых ОД особо и не настаивают на проведении ТО-0, я бы даже сказал - отговаривают. мне же были именно цены интересны.

6. Участник тусовки (1533)
    Nissan Maxima A32 30GV
    83 3
    Город
    Челябинск
    В Техно-моторсе обслуживаться попробую. Живу на ЧМЗ, поэтому хотел купить и обслуживаться поближе - в Регинасе на Свердловском, так менеджер даже задницу со стула не поднял. Плюнул на него и пошел купил в Т-М на Кашириных.

7. Новичок (10) Аватар для Molchun
    KIA RIO Prestige 1,6 AT
    0 1
    Город
    Челябинск
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    В Техно-моторсе обслуживаться попробую. Живу на ЧМЗ, поэтому хотел купить и обслуживаться поближе - в Регинасе на Свердловском, так менеджер даже задницу со стула не поднял. Плюнул на него и пошел купил в Т-М на Кашириных.
    Да, менеджеры в Регинасе 50/50 странные... Вчера заказывал пока, тоже удивился...

8. Участник тусовки (30)
    Престиж АТ
    4 7
    Имя
    Дмитрий
    Город
    Екатеринбург
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    менеджер даже задницу со стула не поднял. Плюнул на него и пошел купил в ...
    Я у нас Екате, заезжал к 4ём ОД. Что хотел, уже знал про машину. Стоял, сидел минут по 5 возле и внутри машины. Тока в Независимости на меня сразу обратили внимание. У них и заказал.
    Сам продажник, интересно было наблюдать со стороны. Приезжал с целью заказать машинку

9. Бывалый (7213) Аватар для krandobas
    пешком хожу две ноги
    311 100
    Год
    2015
    Цвет
    Серебро (RHM)
    Имя
    Дмитрий
    Город
    Челябинск
    мне тут товарисч на днях про Техно Моторс рассказал. хотел рио купить, позвонил, спросил примерные сроки поставки комфорта на ручке без допов. ему так издевательски - "года два". он все же туда поехал, пообщался с менеджерами и понял, что машину без допов там не купить, в разумные сроки рассчитывать можно на комплектации, начиная с престижа, и с допами под 100 тыр (прогнали ему, типа они такие к нам с завода приходят). разговаривали с ним через губу, будто он у них в долгу неоплатном. плюнул товарисч, поехал в Сатурн и взял мегана третьего, в тот же день и на учет поставил. вот так, оскотинивается что-то мой ОД помаленьку. скоро ТО-1, уж и не знаю, стоит ли ехать к ним.

10. Новичок (10)
    KIA RIO Comfort 1.4 АКПП
    0 0
    Год
    2011
    Город
    Челябинск
    ну что, кто-нибудь уже делал ТО? я записалася в Регинас на пятницу. Сказали 7000 р. Комфорт, автомат с защитой двигателя.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя