+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: СИДЕНЬЯ

1. Старожил (5288) Аватар для leonardo
    КИА РИО Престиж МТ Prestige 1.6 МКПП
    164 401
    Пробег(км.)
    66000
    Год
    2011
    Цвет
    Бежевый (UBS)
    Город
    Бугульма
    Цитата Сообщение от Lubik Посмотреть сообщение
    Накатала только 860 км. В основном по городу, но вот в эти выходные ездили к родственникам по 1,5 часа за рулем в одну сторону. Очень устала правая нога. Спина не устала, сиденье удобное, НО... Не получается устроиться так, что бы не уставала правая нога. Сиденье отодвинула максимально, что бы левая нога полностью выпрямлена была, при выжатом сцеплении. Но правая все-равно устает... Там же чуть чуть нажимаешь на педали тормоза и газа и машина реагирует... На ВАЗ 2111 (у нас раньше была) так не уставала. Расстроилась прям
    При езде инстиктивно мыщцы ног напрягаются и следовательно 1,5 часа красивая ножка держала в напряжении.. попробуйте расслабить ногу.. я жену отучил от этой привычки, когда она за рулем, частенько гладил ее ножку и напоминал, не напрягай ножку..)...

2. Участник тусовки (3355) Аватар для Юрий
    KIA RIO Prestige 1,6 MT TDY
    88 54
    Пробег(км.)
    264
    Город
    Жуковский
    Цитата Сообщение от Lubik Посмотреть сообщение
    Накатала только 860 км. В основном по городу, но вот в эти выходные ездили к родственникам по 1,5 часа за рулем в одну сторону. Очень устала правая нога. Спина не устала, сиденье удобное, НО... Не получается устроиться так, что бы не уставала правая нога. Сиденье отодвинула максимально, что бы левая нога полностью выпрямлена была, при выжатом сцеплении. Но правая все-равно устает... Там же чуть чуть нажимаешь на педали тормоза и газа и машина реагирует... На ВАЗ 2111 (у нас раньше была) так не уставала. Расстроилась прям
    Побольше расслабиться надо, и не напрягаться..все и пройдет..))..Юрке привет)))..

3. Новичок (160) Аватар для Garrik
    Киа Рио Премиум
    3 0
    Пробег(км.)
    3500
    Имя
    Игорь
    Город
    Москва
    езжу уже 2 месяца, все было нормально... но уже как с неделю не могу нормально ездить , через пол часа езды правая нога ужасно затекает((((
    у меня есть еще вторая машина тойота королла , сел на нее покататься и понял что такое комфорт где сиденье большое, а не обрубок как тут и подлокотник большой который так же выезжает...

4. Участник тусовки (70)
    Киа Рио 1.4 МКПП Comfort
    2 3
    Пробег(км.)
    35589
    Город
    Нижний Новгород
    у меня рост 195 см))и я себя очень комфортно чувствую за рулем)ничего не затекает, ездил из Нижнего Новгорода в Москву - останавливался несколько раз только чтоб покурить))короче, сиденья очень комфортны (по сравнению с моей бывшей 21099)

5. Участник тусовки (115) Аватар для Erik
    Kia Rio New 1.4 AT Comfort
    5 2
    Пробег(км.)
    65000
    Город
    Moscow
    + 1 за поясничный подпор, не хватает
    На работу с работы когда пробок больших нет незаметно,
    на НГ на дальняк,буду подкладывать чё-нить

6. Новичок (10)
    kia rio prestige 1.6 mt
    0 0
    Город
    Тольятти
    если кто-нибудь перетягивал сиденья - выложите фото плиз)))

7. Местный (40)
    КИА РИО Prestige МКПП Серый карбон
    6 0
    Имя
    Алексей
    Город
    Санкт-Петербург
    блин, какие все длинные) у меня рост168 по сиденьям могу сказать что за 5 часов дороги чувствовал себя очень комфортно, и длина нормальная и боковые поддержки очень неплохи, единственно что не хватает регулировки поясничного упора!

8. Участник тусовки (15) Аватар для Жулик
    Kia Rio Prestige MT
    1 0
    Город
    СПб
    Ездил в москву на машине из питера и обратно, дорога в одну сторону около 9 часов, ни ноги ни спина не устали ! рост 179!

9. Участник тусовки (95) Аватар для Marshall
    КИА РИО 1.4 Комфорт
    8 30
    Пробег(км.)
    17000
    Имя
    Виктор
    Город
    Саратов
    Где то на форуме читал, что сиденья проминаются, ткань растягивается, у кого-нить такое присутствует?!

10. Участник тусовки (120) Аватар для Tr1oL
    KIA Rio Комфорт
    4 3
    Пробег(км.)
    9000
    Имя
    Александр
    Город
    Моска
    помоему есть такое, хоть пробег у меня совсем не большой но уже заметно что ткань немного подрастянулась, даже если пару дрей в машину никто не садился на сидениях видно что ткань растянута немного

11. 1 пользователь сказал - Спасибо Tr1oL, за Ваше сообщение

Marshall (13.01.2012)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя